Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Мне 23 года,скоро будет 24,а у меня ещё ни разу не было секса. Да,что уж там секса у меня парень последний раз был,когда ещё в школе училась.(расстались плохо)после него,год отношений не хотелось. Сейчас в основном дом,работа. Нет возможности ни с кем познакомиться(сайтам знакомств не доверяю). Подскажите,где можно познакомиться с нормальным мужчиной? А то боюсь потом уже поздно будет. А так хочется семью и детишек.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, так и подсказали. Нормальный мужчина на вес золота) так что ищи ка ты сама.

Гость
#2

Лол. Вы там перенюхали что ли?

Гость
#3

Давай-ка успевай до 25, а то потом поздно будет))

Гость
#4

К 30 само все будет.

Гость
#5
Гость

К 30 само все будет.

Если так рассуждать, то точно не будет

Гость
#6
Гость

Если так рассуждать, то точно не будет

Будет понимание, что не права. А там если понимание и разум пересилят гордость и самомнение, то все будет. И вообще летом на улице столько бездомных котиков, кто-то должен их обеспечивать жильем.

#7

Поздно не бывает никогда. Я понимаю Что вам хочется найти парня, но Старайтесь не зацикливаться на этом, то на чём мы зацикливаемся, то нам даётся с трудом Или вообще не даётся. Старайтесь искать что-то другое хорошее в жизни, что Вас радует , ходите куда-нибудь с друзьями, отдыхайте, хобби какое-нибудь. Постарайтесь искренне отпустить ситуацию. Я мужа своего встретила в 24 года , до этого была одна., переживала. И встретила тогда, когда не ожидала. Всё нам даётся тогда когда нам это нужно, а не тогда когда мы этого хотим. То есть , когда вы встретите своего парня, вы поймете Почему вы раньше его не встретили и почему Он попался вам именно в это время, именно сейчас. Все люди приходят в нашу жизнь не просто так, всему своё время.

Фатальный
#8

Что понимается под словом "нормальный"? Нет возможности? Значит нет результата. Бессмысленно делать одно и тоже и надеяться на другой результат

Гость
#9
Фатальный

Что понимается под словом "нормальный"? Нет возможности? Значит нет результата. Бессмысленно делать одно и тоже и надеяться на другой результат

А ты "самый умный"?

#10
Найра

Поздно не бывает никогда. Я понимаю Что вам хочется найти парня, но Старайтесь не зацикливаться на этом, то на чём мы зацикливаемся, то нам даётся с трудом Или вообще не даётся. Старайтесь искать что-то другое хорошее в жизни, что Вас радует , ходите куда-нибудь с друзьями, отдыхайте, хобби какое-нибудь. Постарайтесь искренне отпустить ситуацию. Я мужа своего встретила в 24 года , до этого была одна., переживала. И встретила тогда, когда не ожидала. Всё нам даётся тогда когда нам это нужно, а не тогда когда мы этого хотим. То есть , когда вы встретите своего парня, вы поймете Почему вы раньше его не встретили и почему Он попался вам именно в это время, именно сейчас. Все люди приходят в нашу жизнь не просто так, всему своё время.

Спасибо за ваш ответ. Да,конечно в чем-то вы правы. Просто так,наверное часто бывает,что внешнее окружение давит. Вокруг почти все подруги замужем или с молодым человеком и я не специально начинаю копаться в себе может,что-то не так (именно во мне). Иногда я на этом не зацикливаюсь,но когда зацикливаюсь,то аж прям басит(

#11
Zanoza

Ага, так и подсказали. Нормальный мужчина на вес золота) так что ищи ка ты сама.

Ахахахах 😂но я же не просила какого-то конкретного показать) а просто ,проверенные способы ,где можно познакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: