Гость
Статьи
Спортсменки и …

Спортсменки и спортивные

Сейчас в моде спортивный типаж девушки. «Спортсменки» типа. Мужчинам очень нравится. А это какая конкретно? Спортсменка и спортивная девушка - разное? Спортсменка это со спортивными регалиями? Фитнес бикини участница? А спортивная просто занимается СЛЕГКА?
Спортсменкой тяжело быть? Я как то пробовала по полдня заниматься спортом, постоянная усталость физическая. Боль в мышцах и разбитость после интенсивной и тяжёлой тренировки. А у спортсменов это образ жизни, я так понимаю. Удовольствие они получают от постоянных занятий и преодолений? Видимо не тяну такой образ жизни? Типа тяжело до слез, но я смогу, преодолею, вырвусь и одержу победу. Я бы могла временно, но постоянно так тяжело жить #спорт #девушки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
По пи здим
#2
Гость

Бикини не спорт!

Фигня бразильская попка самое то. И большие бедра здоровый ребенок, это ещё с древних времён было известно.

Гость
#3

Мода- одно дело, а вкусы у всех у мужчин разные. Спортсменка - девушка , занимающаяся профессиональными видами спорта. Спортивная девушка- девушка, имеющая спортивную фигуру, т.е. полученную в рез. тренировок в спортзале. Насчет вкусов мужчин: кому-то нравятся очень толстые девушки, кому-то слегка упитанные с попой и титьками, кому-то тоненькие астеничные женщины, прям кожа да кости, а кому-то средненькие, кому-то спортивные. Фетиши у всех парней/мужчин разные. Как-то подстроить всех мужчин и женщин под одну гребёнку не получится никак. Насчёт тренировок в спортзале: не надо сразу перегружать свой организм, а начинать с малого- легкий вес сначала поднимать, затем потихоньку увеличивать тренировки, вес гантелей, становой тяги. Сначала будет 2 кг гантели тяжело поднять, потом 6 кг и больше будет легко поднимать. Со становой тягой тоже самое- начните с 10-15 кг, а потом будете поднимать центнер и больше. И тренировки нужны регулярно, не менее 2-3 раз в неделю. Тогда спорт войдет в привычку. А надрываться нетренированным и физически слабым вообще вредно для здоровья.

#4

От боли в мышцах и тренировок получаю огромное удовольствие