Гость
Статьи
почему у женщин тело …

почему у женщин тело длиннее ног?

стал обращать внимание особенно на фитнесе, что у всех женщин тело длиннее ног, а у мужчин наоборот, почему же тогда женщины кичатся своими ногами, ведь длинные ноги при помощи каблуков это обман #женщины #тело #ноги

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Может просто тебе больше ноги мужчин нравятся ?😁

Гость
#2

На фитнесе заниматься надо

Гость
#3

Так и должно быть у европеек, это признак плодовитости у словянок длинные ноги как у курицы броллер и они часто бесплодные.

#4
Мышка Малышка

Может просто тебе больше ноги мужчин нравятся ?😁

мне нравятся женские ноги на каблуках,без это очень грустное зрелище

#5
Гость

Так и должно быть у европеек, это признак плодовитости у словянок длинные ноги как у курицы броллер и они часто бесплодные.

Основано на личном опыте хоть ?)

Гость
#6

Где вы таких находите?

#7
Гость

Так и должно быть у европеек, это признак плодовитости у словянок длинные ноги как у курицы броллер и они часто бесплодные.

получается настоящий мужчина должен возбуждаться от коротких и большой попы)) а если ему нравятся длинные значит он латентный *** ?

Гость
#8

Потому что за мамонтом бегали мужчины, у них и ноги длиннее. Женщины берегли детей от нападения зверей, у них тонкие гибкие талии и шеи. И попы разные. С мужской удобней бегать, а на женской сидеть у очага. Угадай, почему у женщин грудь больше?

Гость
#9

Ты не с Урала, случайно?

Гость
#10
savvy

мне нравятся женские ноги на каблуках,без это очень грустное зрелище

Встречайтесь с женщинами на высоких каблуках и запрещайте снимать их во время секса, объясняя это своим фетишем.

Гость
#11

У мужчин ноги длиннее,это правда,потому что у мужчин таз уже. Мужчины же не рожают.
У женщин ноги короче,потому что женщины рожают , у них таз шире чем у мужчин,бедра шире.

Гость
#12
savvy

получается настоящий мужчина должен возбуждаться от коротких и большой попы)) а если ему нравятся длинные значит он латентный *** ?

Значит вам нравятся женщины с мужским строением тела)
С широкими плечами, без талии, без попы,с узкими бедрами)
Здоровая женская фигура это груша или песочные часы)
Но никак не перевернутый треуголльник как в мужчины. Возможно вы латентный)
В этом нет ничего плохого плохого) Сделайте каминг аут, и переходите на мужчин )

#13
savvy

мне нравятся женские ноги на каблуках,без это очень грустное зрелище

Надо тогда ей создать такие условия, чтоб ей было комфортно на каблах
На машине возить надо даму) а не так что она пилят будет на них в метро и на работу

Рыба хрипящая сопящая
#14

У меня длинные ноги, очень длинные!!!!!!

И сами ножки узкие очень, которыми по земле ходишь- модельные,

И практически модельное телосложение, астеническое, а
ноги скульптурные вообще 🏛

Рыба хрипящая сопящая
#15
savvy

мне нравятся женские ноги на каблуках,без это очень грустное зрелище

А у меня и в тапках они ох,хркненные

Рыба хрипящая сопящая
#16
Рыба хрипящая сопящая

А у меня и в тапках они ох,хркненные

А если я надену туфли на каблуках и колготки- то все поголовно просто упадут

Гость
#17
savvy

получается настоящий мужчина должен возбуждаться от коротких и большой попы)) а если ему нравятся длинные значит он латентный *** ?

Длинные ноги у женщин все равно по -другому скроены,не похожи на мужские.Вытянутый силуэт,но очертания все равно женские.Так что все с тобой в порядке.

Гость
#18
Гость

Значит вам нравятся женщины с мужским строением тела)
С широкими плечами, без талии, без попы,с узкими бедрами)
Здоровая женская фигура это груша или песочные часы)
Но никак не перевернутый треуголльник как в мужчины. Возможно вы латентный)
В этом нет ничего плохого плохого) Сделайте каминг аут, и переходите на мужчин )

Белуччи никто не назовет мужиком с ее шикарными ногами.Валентина Тимощук - песочные часы с красивыми ногами,а не культяпками-обрубками,которыми амно месить

Мира
#19

Что за чушь? Все разные. У меня ноги длиннее гораздо. А вообще вброс, конечно...

Гость
#20

Потому и носят каблуки, чтоб ноги длиннее казались

Гость
#21
Гость

Значит вам нравятся женщины с мужским строением тела)
С широкими плечами, без талии, без попы,с узкими бедрами)
Здоровая женская фигура это груша или песочные часы)
Но никак не перевернутый треуголльник как в мужчины. Возможно вы латентный)
В этом нет ничего плохого плохого) Сделайте каминг аут, и переходите на мужчин )

Да прекратите всё на *** переворачивать. Есть и женщины длинноногие

Гость
#22
Гость

Да прекратите всё на *** переворачивать. Есть и женщины длинноногие

Сурганова коротконогая,Джоли Фостер тоже,да ещё и песочные часы она.Обе ***.

Гость
#23
Гость

Сурганова коротконогая,Джоли Фостер тоже,да ещё и песочные часы она.Обе ***.

И что? Какое отношение это имеет к длине ног?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#24

А почему у мужиков огромные животы надутые?

Гость
#25

Женщины отличаются от мужчин большей шириной таза и меньшей шириной плеч (по отношению к длине тела).

Длина руки и длина ноги в процентах длины тела примерно одинакова в обоих полах.

Если же рассматривать пропорции тела у мужчин, не отличающихся в среднем по своему росту от женщин, то результаты будут иными, а именно: такие мужчины, в среднем, будут непременно более длинноногими (по индексу), чем остальные мужчины. Эта длинноногость следствие того, что корреляция длины ног и длины корпуса невелика и поэтому среди отобранных мужчин с малым корпусом будут субъекты как с короткими, так и с длинными ногами. Исследования показали, что женщины по относительной длине ног отличаются как от мужчин малого роста, так и от мужчин с малым корпусом. Женщина более длиннонога, чем первые, и более коротконога, чем вторые.

Гость
#26

Вам это кажется, так как женщины меньше ростом. А если взять пропорции среднего тела мужчины и женщины, то будет, что у мужчин торс длиннее и мощнее женского, а у женщин ноги длиннее, чем у мужчин.

Гость
#27
Гость

Так и должно быть у европеек, это признак плодовитости у словянок длинные ноги как у курицы броллер и они часто бесплодные.

Да неужели?Какая глупость.длинна ног у обеих полов примерно одинакова по отношению к телу.
Признак плодовитости ватные штаны зимой,а бесплодие граничит с капюшоном.

Гость
#28
Гость

Да неужели?Какая глупость.длинна ног у обеих полов примерно одинакова по отношению к телу.
Признак плодовитости ватные штаны зимой,а бесплодие граничит с капюшоном.

у мужчин ноги длиннее, откройте любой учебник по анатомии. А, банально логику использовать сложно. У женщин фаза детства короче, а в детском периоде рост прибавляется в основном за счет ног(ноги растут в 2 раза быстрее), еще в периоде пубертата до пика роста ноги растут относительно и абсолютно по отношению к туловищу, чем в детстве, и опять же у них эта фаза пубертата короче.

Гость
#29
Гость

Вам это кажется, так как женщины меньше ростом. А если взять пропорции среднего тела мужчины и женщины, то будет, что у мужчин торс длиннее и мощнее женского, а у женщин ноги длиннее, чем у мужчин.

как ноги у женщин будут длиннее относительно, если у них фаза детства короче, а в этот период ноги растут в 2 раза быстрее, а в начале пубертата до пика роста ноги растут еще быстрее, и опять же у них эта фаза короче

Гость
#30
Мира

Что за чушь? Все разные. У меня ноги длиннее гораздо. А вообще вброс, конечно...

вы знаете что такое индивидуальный разброс? если мы возьмем самого длинноногую женщину и самого длинноного мужчину, у женщины ноги будут короче

Гость
#31
Гость

вы знаете что такое индивидуальный разброс? если мы возьмем самого длинноногую женщину и самого длинноного мужчину, у женщины ноги будут короче

Можно подумать что длина ног единственный показатель красоты женского тела. Не в длине ног счастье, а в общих пропорциях фигуры и тех же ног. С чего вы решили, что чем ноги длиннее, тем красивее? Женский силуэт и фигура даже с короткими ногами гармоничнее и привлекательнее мужского.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: