Гость
Статьи
Парни обязаны быть …

Парни обязаны быть спортивными

Люди ищут себе ровню, дело вкуса, нужно быть собой, главное уверенность и т.д. Много раз слышал это. Постоянно убеждался, что всё на самом деле не так. Для того, чтобы понравиться девушке обязательно надо быть спортивным. Любая девушка мечтает о спортивном парне. И спортсменка, и нет. Ботаншам не нравятся ботаники. Геймершам не нравятся геймеры. Рокершам не нравятся рокеры. Список можно продолжать бесконечно. Но всем им нравятся спортсмены. В парне самое главное сила, то как он развит физически. Ну как при этом можно говорить о вкусовщине и ровне? О том, что надо быть самим собой?

Довакин
175 ответов
Последний — Перейти
31
#1

скайрима переиграл?

еще один *** сопляк учит жизни

31
#2

поколение эге

полные нули

Огурец
#3
Довакин

Люди ищут себе ровню, дело вкуса, нужно быть собой, главное уверенность и т.д. Много раз слышал это. Постоянно убеждался, что всё на самом деле не так. Для того, чтобы понравиться девушке обязательно надо быть спортивным. Любая девушка мечтает о спортивном парне. И спортсменка, и нет. Ботаншам не нравятся ботаники. Геймершам не нравятся геймеры. Рокершам не нравятся рокеры. Список можно продолжать бесконечно. Но всем им нравятся спортсмены. В парне самое главное сила, то как он развит физически. Ну как при этом можно говорить о вкусовщине и ровне? О том, что надо быть самим собой?

в чем сила брат? ))

Довакин
#4
31

скайрима переиграл?

еще один *** сопляк учит жизни

Обоснуйте. Что-то я не увидел в ваших словах хоть каких-то умных мыслей.

#5

У каждого свои предпочтения.
Есть те кому нравятся пышные дамы, есть мужчины которым нравятся барышни-дрыщи.
Мне никогда качки не нравились. Подтянутое не дряблое тело -да. А перекаченные Руки/ноги - нет.
В любых отношениях, как по мне, важно наличие общих интересов, кроме физического влечения.

Довакин
#6
Огурец

в чем сила брат? ))

В Ньютонах)

Довакин
#7
Ezheni

У каждого свои предпочтения.
Есть те кому нравятся пышные дамы, есть мужчины которым нравятся барышни-дрыщи.
Мне никогда качки не нравились. Подтянутое не дряблое тело -да. А перекаченные Руки/ноги - нет.
В любых отношениях, как по мне, важно наличие общих интересов, кроме физического влечения.

Я и не говорил о качках, а именно о физической форме

31
#8
Довакин

Обоснуйте. Что-то я не увидел в ваших словах хоть каких-то умных мыслей.

пасть закрой сопля

и иди уроки делай

дорастешь до моего возраста поговорим

Гость
#9

Как мужик может быть неспортивным? Это что, жиртрест или хиляк-разрядник? И что в этих двух типажах мужского?
Иметь крепкое подтянутое тело и быть в состоянии пробежаться, подтянуться, сделать физическую работу без одышки для мужчины такая же норма, как чистые волосы, например.

Огурец
#10
Довакин

В Ньютонах)

ну вот ньютоны и прокачивай. как будет пару лямов ньютонов так и пиши местным бабам))

Гость
#11

потому что спортивный мужчина это мужчина с достаточным уровнем тестостерона, а из этого следует и остальные возможности и его здоровье. Поэтому конечно на подсознательном уровне женщины выбирают мужественных физически развитых парней, с широкими плечами, крепкими руками) и не важно какие это женщины. Редко кому из женщин понравится костлявое или рыхлое жирное тельце.

Пупс
#12
Довакин

Люди ищут себе ровню, дело вкуса, нужно быть собой, главное уверенность и т.д. Много раз слышал это. Постоянно убеждался, что всё на самом деле не так. Для того, чтобы понравиться девушке обязательно надо быть спортивным. Любая девушка мечтает о спортивном парне. И спортсменка, и нет. Ботаншам не нравятся ботаники. Геймершам не нравятся геймеры. Рокершам не нравятся рокеры. Список можно продолжать бесконечно. Но всем им нравятся спортсмены. В парне самое главное сила, то как он развит физически. Ну как при этом можно говорить о вкусовщине и ровне? О том, что надо быть самим собой?

Девушкам нравятся смелые, умеющие хорошо зарабатывать бабло, с юмором. Хорошее тело я бы в списке того что нравится разместил бы на четвертом// пятом месте.
Это уже когда есть два фактора из первых трёх, то тогда уже начинается обмусоливание на тему у тебя живот или стоило походить в спорт зал и т.д и.т.п. Я своей всегда отвечаю, своим примером укажи мне направление. Так что можешь особо сильно можно не рассчитывать только на тело, Нереварыч ты наш))))

Гость
#13

человек никому не обязан каким хочет быть , таким и будет хочет жирным , хочет наркоманом , а общество и всякие обязан могут идти на три буквы

Довакин
#14

По поводу своего ника. Я им хотел показать, что не являюсь спортсменом. И с одной стороны, я лично знаком с этой проблемой, поэтому могу говорить о ней. Но с другой, я всё же признаю, что за 21 год во мне в какой-то степени накопилась обида. Но я стараюсь быть объективным и рассудительным.

Гость
#15

хотя при дефиците парней, любое телосложение не порок. Каждому найдется девушка. Главное чтобы эти все ботаники и геймеры не рассчитывали что парой им должна быть фотомодель

Гость
#16

ну почему же, есть парни интеллигентного/высокоинтеллектуального образа, которым просто не пойдет тело качка, как Дурову например). Просто тонус кожи это генетика, ложится у всех по разному. Моему отчу почти 60, у него тугор кожи в разы лучше некоторых 40 летних. При том что сортом он не занимается. тело стройное, не накачанное, но и не дряблое. А есть такие, что вроде внешне привлекателен, стройный, высокий, а разденется кожа дряблая(. Вот кому это понравится? Глаза-продолжение мозга и в мозгу рождается возбуждение, так что как ни крути визуально человек должен возбуждать, но вкусы бывают разные, да. Это как кто-то любит лысых, а кто-то волосатых. Главное чтобы не отталкивало конкретного человека находящегося с вами в близком контакте. Вам бы тоже вряд ли понравилась женщина с рыхлым телом покрытая целлюлитом от и до, ярко выраженным.

Довакин
#17
Пупс

Девушкам нравятся смелые, умеющие хорошо зарабатывать бабло, с юмором. Хорошее тело я бы в списке того что нравится разместил бы на четвертом// пятом месте.
Это уже когда есть два фактора из первых трёх, то тогда уже начинается обмусоливание на тему у тебя живот или стоило походить в спорт зал и т.д и.т.п. Я своей всегда отвечаю, своим примером укажи мне направление. Так что можешь особо сильно можно не рассчитывать только на тело, Нереварыч ты наш))))

После вашего ответа стало прям тепло на душе)
А так я понимаю, конечно, что деньги важны, и дело не в меркантильности женщин, а том, что нужно содержать семью

Довакин
#18
Гость

ну почему же, есть парни интеллигентного/высокоинтеллектуального образа, которым просто не пойдет тело качка, как Дурову например). Просто тонус кожи это генетика, ложится у всех по разному. Моему отчу почти 60, у него тугор кожи в разы лучше некоторых 40 летних. При том что сортом он не занимается. тело стройное, не накачанное, но и не дряблое. А есть такие, что вроде внешне привлекателен, стройный, высокий, а разденется кожа дряблая(. Вот кому это понравится? Глаза-продолжение мозга и в мозгу рождается возбуждение, так что как ни крути визуально человек должен возбуждать, но вкусы бывают разные, да. Это как кто-то любит лысых, а кто-то волосатых. Главное чтобы не отталкивало конкретного человека находящегося с вами в близком контакте. Вам бы тоже вряд ли понравилась женщина с рыхлым телом покрытая целлюлитом от и до, ярко выраженным.

Повторюсь, а не говорю о качках, а именно о спортивном телосложении и сил.
Что касается моего вкуса, мне друзья часто говорят, что мне какие-то «стрёмные бабы» нравятся.

Гость
#19
Довакин

Повторюсь, а не говорю о качках, а именно о спортивном телосложении и сил. Что касается моего вкуса, мне друзья часто говорят, что мне какие-то «стрёмные бабы» нравятся.

Ой, напрашиваетесь, сейчас оленем назовут

Довакин
#20
Гость

хотя при дефиците парней, любое телосложение не порок. Каждому найдется девушка. Главное чтобы эти все ботаники и геймеры не рассчитывали что парой им должна быть фотомодель

Девушек меньше, но живут они дольше, поэтому создаётся иллюзия дефицита парней. И я не говорил, что ботанам нужна супермодель. Я напротив говорил о том, что нужна ровня. Но тут получается так, что ботанша получает спортсмена, а ботан - ни ботаншу, ни модель.
Хотя лично мне модели не нравятся.

Гость
#21

Естественно, хорошая физическая форма лишней не будет.

Довакин
#22
31

пасть закрой сопля

и иди уроки делай

дорастешь до моего возраста поговорим

Понятно) без комментариев

Довакин
#23
Гость

Как мужик может быть неспортивным? Это что, жиртрест или хиляк-разрядник? И что в этих двух типажах мужского?
Иметь крепкое подтянутое тело и быть в состоянии пробежаться, подтянуться, сделать физическую работу без одышки для мужчины такая же норма, как чистые волосы, например.

От природы мы не равны, зачем ещё больше нагнетать это? У кого слабее здоровье, но больше ума или креатива, зачем губить это всё тем, что «мужик должен»?

Огурец
#24

Парни. ну хватит создавать темы по типу: я бедны, я толстый, я слабый. Все равно мы самые лучшие и женщины без нас не могут!

Гость
#25
Довакин

После вашего ответа стало прям тепло на душе) А так я понимаю, конечно, что деньги важны, и дело не в меркантильности женщин, а том, что нужно содержать семью

епать ты куколд

Гость
#26
Довакин

От природы мы не равны, зачем ещё больше нагнетать это? У кого слабее здоровье, но больше ума или креатива, зачем губить это всё тем, что «мужик должен»?

Все должны быть стройными и по возможности спортивными) И у ботанички расширяется круг выбора , если она следит за фигурой)

Гость
#27

Чисто внешне конечно приятнее смотреть на подтянутое физическое тело без изъянов но если этот парень *** ,жмот или бабник то лучше средненькой паршивости но нормальный человек короче внешка это то что цепляет сразу а если человек при этом ещё и нормальным по всем параметрам это все равно что тогда сорвать джекпот

Довакин
#28
Огурец

Парни. ну хватит создавать темы по типу: я бедны, я толстый, я слабый. Все равно мы самые лучшие и женщины без нас не могут!

Извините, вы немного неправильно поняли суть этой дискуссии. Я лишь хотел показать, какие люди на словах и какие на самом деле. Как далеки теория и практика. В каких иллюзиях живёт человек. Как много обмана. Как много стереотипов. На самом деле мысли мои глобальнее, но я решил написать с уклоном в «отношения мужчины и женщины», потому что это привлекает больше внимания.

Довакин
#29
Гость

епать ты куколд

Обоснуй

Гость
#30
Гость

хотя при дефиците парней, любое телосложение не порок. Каждому найдется девушка. Главное чтобы эти все ботаники и геймеры не рассчитывали что парой им должна быть фотомодель

пара у геймера может быть только мощная игровая топ машина , а не какая то писта на ножках

Гость
#31
Довакин

Обоснуй

из твоего поста
А так я понимаю, конечно, что деньги важны, и дело не в меркантильности женщин, а том, что нужно содержать семью

по своему примеру могу тебе сказать так мыслят и отвечают лишь каблуки и куколды ,а их я докуя видел

Довакин
#32
Гость

Все должны быть стройными и по возможности спортивными) И у ботанички расширяется круг выбора , если она следит за фигурой)

Ну элементарный пример, женщина лечилась глюкокортикостероидами и у неё развилась болезнь Иценко-Кушинга, в последствии, перераспределение жировой клетчатки.
Но всё, конечно, будут думать, что она просто сидит на пирожках.

Довакин
#33
Гость

из твоего поста
А так я понимаю, конечно, что деньги важны, и дело не в меркантильности женщин, а том, что нужно содержать семью

по своему примеру могу тебе сказать так мыслят и отвечают лишь каблуки и куколды ,а их я докуя видел

*** тоже ***, и блядунов, всех теперь так штамповать?

Гость
#34
Довакин

Извините, вы немного неправильно поняли суть этой дискуссии. Я лишь хотел показать, какие люди на словах и какие на самом деле. Как далеки теория и практика. В каких иллюзиях живёт человек. Как много обмана. Как много стереотипов. На самом деле мысли мои глобальнее, но я решил написать с уклоном в «отношения мужчины и женщины», потому что это привлекает больше внимания.

дааа. жизнь гов но, все бабы бл яди ))

Гость
#35
Довакин

Извините, вы немного неправильно поняли суть этой дискуссии. Я лишь хотел показать, какие люди на словах и какие на самом деле. Как далеки теория и практика. В каких иллюзиях живёт человек. Как много обмана. Как много стереотипов. На самом деле мысли мои глобальнее, но я решил написать с уклоном в «отношения мужчины и женщины», потому что это привлекает больше внимания.

Ну так и есть) Жизнь - это танец на грани "быть собой" и "быть таким, каким должно". Тут нет однозначных решений)

Огурец
#36

хотя с тем что бабы - шлю хи трудно поспорить.

Jovanii
#37

Нет, парни и точно также девушки не обязаны. И да, большинство ищет себе подобным. Внешность — не главный критерий. Гораздо важнее другие качества, чем красота. Быть одержимом внешностью это вызывает качества нарциссизма. Что касается спорт для здоровья — да.
Кто-то одержим спортивным телом, кто-то смотрит на характер, качества и вполне привлекают парни-медвежата, с небольшим животиком, точно также как парней привлекают девушки-пышички.

Довакин
#38
Гость

пара у геймера может быть только мощная игровая топ машина , а не какая то писта на ножках

Естественно, но мы сейчас не говорим о богинях, а так, о приземлённом)

Гость
#39
Довакин

Ну элементарный пример, женщина лечилась глюкокортикостероидами и у неё развилась болезнь Иценко-Кушинга, в последствии, перераспределение жировой клетчатки. Но всё, конечно, будут думать, что она просто сидит на пирожках.

Все-таки это исключения. Большинство имеют лишний вес, потому что много жрут.

Гость
#40
Довакин

Естественно, но мы сейчас не говорим о богинях, а так, о приземлённом)

какие вагини еще ?

Довакин
#41
Jovanii

Нет, парни и точно также девушки не обязаны. И да, большинство ищет себе подобным. Внешность — не главный критерий. Гораздо важнее другие качества, чем красота. Быть одержимом внешностью это вызывает качества нарциссизма. Что касается спорт для здоровья — да.
Кто-то одержим спортивным телом, кто-то смотрит на характер, качества и вполне привлекают парни-медвежата, с небольшим животиком, точно также как парней привлекают девушки-пышички.

Не встречал девушек, которым бы не нравились спортсмены, нравились бы дырищи, и которые бы не думали о физических данных, при том, что парень ей как раз ровня, общие интересы, характер, взгляды на жизнь.

Довакин
#42
Гость

Все-таки это исключения. Большинство имеют лишний вес, потому что много жрут.

А почему бы не обсудить именно «исключения»?

Огурец
#43
Довакин

А почему бы не обсудить именно «исключения»?

исключений не бывает.

Довакин
#44
Огурец

исключений не бывает.

Поэтому и кавычки

Гость
#45
Довакин

А почему бы не обсудить именно «исключения»?

Ну у меня гипотериоз. Все только и пишут, что толстеют от этого. А я если жирею, то до 50 кг. Ну и как вы считаете, что я должна думать о таких исключениях?

Jovanii
#46
Довакин

Не встречал девушек, которым бы не нравились спортсмены, нравились бы дырищи, и которые бы не думали о физических данных, при том, что парень ей как раз ровня, общие интересы, характер, взгляды на жизнь.

Понимаете, в том-то и дело, что я та девушка, которой не нравятся спортсмены. А если есть я, то таких как я тоже есть. Я не говорю, про тех мужчин или женщин, кто есть доупаду всякую каллорийную пищу и с каждой неделей набирают по 5 с плюсом кг. Нет. Я говорю про нормальное телосложение мужчины или женщины, но с неподкаченным животиком. Мне почему-то не привлекают спортсмены, которые проводят в зале уйму времени. Поверьте, я это говорю искренне.

Гость
#47
Довакин

Не встречал девушек, которым бы не нравились спортсмены, нравились бы дырищи, и которые бы не думали о физических данных, при том, что парень ей как раз ровня, общие интересы, характер, взгляды на жизнь.

Тем не менее, у многих дрищей есть девушки и жены. Значит, дело не в этом)

Огурец
#48
Гость

Тем не менее, у многих дрищей есть девушки и жены. Значит, дело не в этом)

у дрыщей большие члены.

Пупс
#49
Гость

из твоего поста А так я понимаю, конечно, что деньги важны, и дело не в меркантильности женщин, а том, что нужно содержать семью по своему примеру могу тебе сказать так мыслят и отвечают лишь каблуки и куколды ,а их я докуя видел

Неправильно мыслишь! Мужик который спит с замужней бабой рискует в своей жизни столкнуться с тем что его жену так же отымеют. Раз такой знаток куколдов, значит не просто информацию выдаешь, а знаешь о чем говоришь. И в принципе не важно кто ты сейчас, охотник или жертва. Это как у ***, там нет мужиков, там два ***. Так и у куколдов, там нет мужиков там два больных долбо...да.
Пацан правильно воспринял мою мысль, а ты лишь извратил ее. Дать бы те люлей..

Кадет
#50
Гость

потому что спортивный мужчина это мужчина с достаточным уровнем тестостерона, а из этого следует и остальные возможности и его здоровье. Поэтому конечно на подсознательном уровне женщины выбирают мужественных физически развитых парней, с широкими плечами, крепкими руками) и не важно какие это женщины. Редко кому из женщин понравится костлявое или рыхлое жирное тельце.

Нравиться и выбирают, это две большие разницы! Нравиться будет Тарзан с подиума, а выберут "ушки животик и кошелек" приоритеты нынче сменились!А когда появится доступ к кошельку можно и платное приложение выбрать в виде тарзанчика.