Гость
Статьи
Какую тату лучше …

Какую тату лучше набить

В середине октября получу зарплату, собираюсь набить своё первое тату. Первоначально планировала под левой ключицей набить надпись «не влюбляйся» с разбитым сердцем, как напоминание о том, что любовь приносит проблемы: со здоровьем, финансами, законом… Через несколько месяцев собиралась набить бокал вина на пальце.
Но тут стала ходить к психологу, она предложила мне пройти психотерапию, после которой я стану совсем другим человеком, начну верить в любовь и обрету своё счастье. Вот и думаю: а что, если это действительно так, и что однажды я накоплю деньги и пройду эту психотерапию? Что потом с татуировкой делать?
Вот и хочу у вас спросить, какую татуировку бить первой - бокал вина или надпись «не влюбляйся»?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бокал красного - начало всего прекрасного ))

Гость
#2

Надпись эта будет смотреться странно да и бокал тоже. Лучше с зарплаты откладывать на психолога. Если бы увидела такие тату у человека, то решила бы что алкаголик и не все в порядке раз такие надписи пишет на себе. Обидеть не хочу, но лучше честно сказать как я это вижу

#3

Истина в вине

хрустящая корочка на курице
#4

Я бы не спешила с татуировкой. Она ведь на всю жизнь. Я когда то тоже очень сильно хотела татуировку на запястье, персонажа Барта Симпсона( маленького такого), но решила это дело отложить. Уже находясь в салоне, мастер тату посоветовала набить временную татуировку. Походить с ней, ощутить какого это, привыкнуть немного к ней. И вот это было невероятно правильным решением. Через неделю эта татуировку мне надоела. Пришлось подождать когда она сойдёт. А надпись лучше изменить в вашем случае. Если вы хотите пройти психотерапию, будет отличным решением не усложнять свою жизнь о напоминании прошлого. Надпись тоже имеет свое значение, читать это не влюбляйся и вспоминать как плохо было от всего, не стоит.

Гость
#5

Никакую из выше перечисленных

Гость
#6

Если вы спрашиваете на форуме, что набить, то явно не готовы к тату.

Гость
#7

наколи сразу купола

Гость
#9
Гость

Надпись эта будет смотреться странно да и бокал тоже. Лучше с зарплаты откладывать на психолога. Если бы увидела такие тату у человека, то решила бы что алкаголик и не все в порядке раз такие надписи пишет на себе. Обидеть не хочу, но лучше честно сказать как я это вижу

А я бы откладывала "на психолога", а потратила на море))

Гость
#10

тату использованного пре@ерватива с какой-нибудь тупой надписью - из той же области.дарю идею бесплатно, можете набить.

#12
Гость

наколи сразу купола

Правильные люди могут спросить "Где чалилась?"

Непсихолог
#13

мне нравятся мехенди татуировки
их кстати можно делать самим

Повелитель твоих мыслей
#14

Якорь на плече

Гость
#15

В дано случае моя первая татуировка была той, что отражает меня лично. Если ты хочешь все таки тату, подумай с чем ты сама себя ассоциируешь. Но тут помимо того что на сам сеанс надо брать хороший анестетик, я к примеру Акриол про беру. Но если вдруг ты захочешь удалить это тоже можно, и все равно без обезболивающего не обойдешься.