Гость
Статьи
Некрасивая грудь и …

Некрасивая грудь и сопровождающие проблемы

Попытаюсь высказаться кратко.. Мне 18 лет. Грудь начала расти в 11, а в 13 по непонятной причине перестала. Как итог - она очень маленькая, какая-то обвисшая, длинная, узкая(кажется, такая называется тубулярной), с огромной темной ареолой, растяжками вокруг и неторчащими сосками(ну, только если замёрзнуть хорошо, то появляются). Даже мне на неё было время от времени мерзко смотреть. А ещё в придаток есть пару лишних килограммов и лицом особо не вышла. Но я успокаивала себя тем, что это мои загоны и в действительности всё не так плохо, поэтомуЧуть больше полугода я встречалась с молодым человеком, всё было просто отлично. Ну и позавчера, после свидания мы всё-таки поехали к нему домой. Когда дело уже шло к интиму и я сняла верх полностью, по выражению лица стало понятно, что ему откровенно не понравилось увиденное. Правда, чтоб меня не обидеть, потом он притворился, что ему резко стало плохо и уже ничего не хочется и не можется. Дальше, разумеется, мч выпроводил меня из квартиры максимально быстро. СЯ до сих пор в ауте. Ну никогда бы, ***, не подумала, что прям перед сексом меня выгонят из дома! И вот что теперь с этим всем делать - и с парнем, и с грудью? #грудь

Варвара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если совсем критично можно сделать пластику, нет в этом ничего плохого если правда не красиво смотрится и вам портит жизнь. У меня сестра сделала лет в 20 у нее совсем груди не было. Сейчас у нее 3 детей и все норм и грудью кормит без проблем. А парня пошлите лесом, другой будет.

Digital mouse
#2

Звучит как бред. Когда маячит секс, парню будет пофиг, даже если на вас бабушкины трусы и ноги с киской волосатые. Вот после секса, это сможет обсудить.
А если это правда, то парень ***, бросайте его.

Гость
#3

по описанию похоже на тубулярную, единственная поправочка, соски и не должны стоять в обычной жизни и даже от возбуждения встают не у всех) парень возможно в силу возраста пока жертва эротической индустрии и не знает, как выглядят реальные женщины, но молодец, что промолчал. Однако когда хочешь человека и тем более по любви, на все эти вещи совсем пофигу.. Если вас все устраивает, меняйте парня, счастливы женщины абсолютно разного вида и форм. Если же вас именно ВАС беспокоит, ВЫ хотите раскрепоститься, носить красивое декольте и прочее, можно сделать пластику. Да, это недешево для юной девушки, но есть рассрочки и прочее. Я исправляла тубулярную грудь у Волкова Владислава Григорьевича, этот хирург из Москвы, хороший!

#4
Гость

по описанию похоже на тубулярную, единственная поправочка, соски и не должны стоять в обычной жизни и даже от возбуждения встают не у всех) парень возможно в силу возраста пока жертва эротической индустрии и не знает, как выглядят реальные женщины, но молодец, что промолчал. Однако когда хочешь человека и тем более по любви, на все эти вещи совсем пофигу.. Если вас все устраивает, меняйте парня, счастливы женщины абсолютно разного вида и форм. Если же вас именно ВАС беспокоит, ВЫ хотите раскрепоститься, носить красивое декольте и прочее, можно сделать пластику. Да, это недешево для юной девушки, но есть рассрочки и прочее. Я исправляла тубулярную грудь у Волкова Владислава Григорьевича, этот хирург из Москвы, хороший!

парень му**к, не звоните ему и не общайтесь. не мучайтесь, сделайте пластику и все.

Гость
#5

Парень из тех, про кого говорят "нам таких не надо"! а по пластике просто советую вам Мустафаева Э. Р., тубулярная грудь это не рядовая операция, и нужен хороший хирург!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема