Гость
Статьи
Глупые девушки с …

Глупые девушки с хорошей фигурой

Есть такой стереотип, что существует прослойка девушек, которые в плане внешности и фигуры просто 🤤, грудь, попа, лицо, ухоженная кожа, но она наивная и глупая как.. как не знаю кто даже

Так вот, это стереотип, или все таки правда? Просто я в своей жизни таких не встречал никогда)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умственные способности не зависят от внешности, а зависят от умения шевелить мозгами и не тупить.

Гость
#2

В соц сетях полно таких

Гость
#3

Так говорят завистливые тетки, которым свою пятую точку от дивана не хочется отрывать, а выглядеть конкурентными в том числе и рядом с занимающимися своей внешкой хочется

Гость
#4

Очень глупые люди редкость, как и очень умные. В основном они средние по уму, отличает уровень образования и в целом стремление или его отсутствие к развитию. Кто-то работает себе продавцом и не парится, либо не верит в свои силы, хотя по уму он средний. А кто-то такой же средний *** рвал ради высшего образования, потом на работе старается не сойти за тупого.

Гость
#5
Гость

Так говорят завистливые тетки, которым свою пятую точку от дивана не хочется отрывать, а выглядеть конкурентными в том числе и рядом с занимающимися своей внешкой хочется

А за кого конкурентными то можно поинтересоваться?

Гость
#7
Гость

У нас подавляющее большинство м.удла нищее б.ыдло , не вижу смысла за них конкурировать, тоже самое ,что драться за кучку г.овна ,так же глупо.

А вот так говорят не выдерживающие конкуренцию, чтобы в глазах окружения выглядеть не неудачницей, а типа ей самой оно все даром не надо. На самом деле конечно же надо, и если бы само с неба прилетало, никто бы не отказался

Гость
#8
Гость

А вот так говорят не выдерживающие конкуренцию, чтобы в глазах окружения выглядеть не неудачницей, а типа ей самой оно все даром не надо. На самом деле конечно же надо, и если бы само с неба прилетало, никто бы не отказался

Именно поэтому тут столько тем от ****** ,что им не нужны отношения с женщинами и брак, или это другоЭ?

Гость
#9
Гость

Именно поэтому тут столько тем от м.удла ,что им не нужны отношения с женщинами и брак, или это другоЭ?

Именно поэтому. Вы точно такое же м.удло, с той же самой установкой постараться максимально обесценить то, чего не в состоянии добиться

Гость
#10
Гость

Именно поэтому. Вы точно такое же м.удло, с той же самой установкой постараться максимально обесценить то, чего не в состоянии добиться

Зачем мне добиваться того, кто и так за мной волочиться? Я наоборот от ненужного через чур навязчивого м.удла не знаю куда деться, вот даже на вуман лезут, как тараканы..

Гость
#11
Гость

А вот так говорят не выдерживающие конкуренцию, чтобы в глазах окружения выглядеть не неудачницей, а типа ей самой оно все даром не надо. На самом деле конечно же надо, и если бы само с неба прилетало, никто бы не отказался

Г-но, пусть даже с неба прилетевшее, точно не нужно.

Гость
#12
Гость

Очень глупые люди редкость, как и очень умные. В основном они средние по уму, отличает уровень образования и в целом стремление или его отсутствие к развитию. Кто-то работает себе продавцом и не парится, либо не верит в свои силы, хотя по уму он средний. А кто-то такой же средний *** рвал ради высшего образования, потом на работе старается не сойти за тупого.

Продаваны и умные бывают. Возможно именно такие не особо рвутся, понимая,что это бесполезно))

Гость
#13
Гость

Именно поэтому. Вы точно такое же м.удло, с той же самой установкой постараться максимально обесценить то, чего не в состоянии добиться

А вы стараетесь соврать про то, как вы "добились", сравнивая, например, тех, кого пристроили на работу и он у папы на фирме, такой хороший всего добился и тех у кого вообще нет блата. И подобное. Причем "добившийся" может и хуже быть))). Но не всегда.
И конечно петь песни о том, как его "трудовой подвиг" обесценивают.

Гость
#14

Правда, иногда таких даже жалко, потому что остаются сами, хотя товар хороший (Но их не изменить, всегда такими будут)

#15

Стереотип. Наличие мозга не зависит ни от внешности, ни от наличия красного диплома и их количества, это всё зависит от самого человека.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: