Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры подтягивают кожу?

Аппаратные, массаж, обертывания. Надо кожу после похудения подтянуть, ещё стала она более шершавой. Хотя пью коллаген уже 2 месяца

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коллаген от 3 месяцев и больше пить нужно. Для подтяжки кожи массаж прям хорошим курсом поделать, не меньше 15-20 процедур, контрастный душ и скраб Лимфодренажный horse force ежедневно

Ники
#2

Массаж делайте каждый день. Можете даже найти курсы от меланет, у нее хорошие программы. Я по ее методике смогла убрать подбородок и в целом лицо выглядит подтянутым. Крема использую с улиткой и на основе рисовой воды+ коллаген пью внутрь. Именно сейчас пью эваларовский коллаген мармеладные ягоды. Иногда использую роллер для массажа, когда руками лень растирать лицо. Даже просто когда крем в лицо втираете минуты 3-4, уже хорошо.

#3

вы неправильно коллаген подобрали, к сожалению. я похудела на 15 кг и пила коллаген в порошке azenua. мне очень хорошо помог избежать дряхлой кожи, плюс там в составе кигелин, способстует выработке гиалуроновый кислоты - кожа мягкая и не шелушится.

Гость
#4

Я делала обертывание. Классная, конечно, процедура, но дороговато часто пользоваться. Я пью бады Skin, Nails & Hair от goldn apotheka и тоже коллаген у них беру. Хороший эффект у этих добавок

Снежинка
#5

А от коллагена никакого эффекта не чувствуете что ли? Может дозировка низкая или в принципе коллаген такой себе? Я когда прием начинаю, через месяц лицо намного свежее выглядит, да и локоть, который иногда похрустывает, проходит. Сейчас на озоне стала брать коллаген goldn apotheka, раньше на айхербе разные заказывала. Этот точно норм, что по дозировке, что по качеству, у него в составе витамин С даже есть, чтобы усваивался лучше

Вера
#6

Смотря какой коллаген пить. От коллагена NL у меня уже спустя месяц стало меньше морщинок, и кожа более упругая. Только если заказывать, то лучше оба вида, вместе с морским пить. Очень крутая штука

Мировая
#7
Вера

Смотря какой коллаген пить. От коллагена NL у меня уже спустя месяц стало меньше морщинок, и кожа более упругая. Только если заказывать, то лучше оба вида, вместе с морским пить. Очень крутая штука

Морской пила 2 месяца и говяжий 1.ничего не изменилось

Яна
#8

Коллаген надо принимать минимум три месяца а лучше полгода поскольку у нег накопительный эффект. Японцы так те его на постоянной основе принимают. Я курсами принимаю. Сейчас у меня морской коллаген суперкомплекс эвалара с пептидами рыбного коллагена и фитокерамидами..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: