Гость
Статьи
Есть ли хорошие …

Есть ли хорошие средства?

На нервной почве появился псориаз. Врач помог изначально, но мази перестали действовать. Что делать? Люди, как живете с этим?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ничего, привыкаем)) И ничего, нормально так живем!

#2

Мне мазь Нафтадерм хорошо помагает. В составе нафталанская мазь, отлично снимает воспаление. Беру в аптеке. И еще заметила уменьшение размера бляшек со временем.

#3

Пейте успокоительное. Надо нервы привести в порядок. Тогда будет всё помогать,что рекомендует врач. Хорошо помогают сыну витамины. Сразу уходит почесуха. Хоть и не связывают псориаз с нехваткой чего-то в организме, но тем не менее.Может быть B6 нужен, который есть в них. Снижает нервную нагрузку.Пьёт Doppel hertz от А до цинка.

Гость
#4

Диету нужно соблюдать и не нервничать.

#5

Лечение комплексное должно быть.Кроме диеты важно увлажнение. Увлажняю бальзамом липидовосстанавливающим Cerafavit Librederm, с пептидами и пребиотиком

Людмила
#6

Попробуйте липидовосстанавливающий бальзам Церафавит от Либридерм. Он устраняет зуд, шелушение, раздражение кожи, снимает воспаление, увлажняет и смягчает кожу. Он не содержит синтетических отдушек и подходит для лица и тела.

Гость
#7

Автор, мой друг ходил на капельницы в дневной стационар. Узнайте в квд

Тамара
#8

Чтобы мази эффективно действовали, нужно соблюдать диету. Выше советовали Нафтадерм. Он действительно помогает. Еще важный момент состоит в том, что кожу нужно увлажнять. Для этого подходит мазь Видестим. При таком комплексном подходе можно уйти в длительную ремиссию.

Ирина Зайцева
#9

Следите за питанием, откажитесь от алкоголя, кофе и сигарет (если такое имеется), старайтесь снизить уровень стресса. И попробуйте мазать бляшки кремом Псорилом с цинком, мне он очень хорошо помогает.

Ирма
#10

возможно у вас стали слишком ороговевшие бляшки. Мажьте вначале мазь Уродерм. Это кератолик - размягчитель кожи. И минут через 20-30 уже основную лечебную мазь. Проникновение будет глубже и лечебный эффект восстановится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: