Гость
Статьи
Есть ли какие хорошие …

Есть ли какие хорошие средства для нервной системы?

Есть ли какие хорошие средства для нервной системы? Если коротко - на работе полнейший завал, из-за этого не высыпаюсь толком и на нервах постоянно. Может есть что-то проверенное и безопасное #здоровье

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
#1

То же самое, послушаю, я уже грандаксин пробовала, врач назначил, две упаковки по две штуки пропила и толку ноль, невролог сказал, что дальше сильные препараты которые вызывают привыкание.

Гость
#2

Фенозепам. Но его только психиатр может выписать рецептом.

Гость
#3
Гость

Фенозепам. Но его только психиатр может выписать рецептом.

Край - тералиджен

Гость
#4

Сразу скажу что я не врач, была два месяца назад у терапевта проверить гемоглобин так как у меня сонливость и усталость в итоге она мне прописала Нейромиксол он без рецепта, но на меня он подойствовал сразу я как будто проснулась и стала легче стресс переносить и более собранная стала.

Гость
#5

сон должен стоять на первом месте. вечером можно делать пробежку за два часа до сна, чтобы выжигать все гормоны стресса.

Гость
#6
Гость

Фенозепам. Но его только психиатр может выписать рецептом.

да сразу геру, а че не?
зачем назначать препараты там, где все решается сменой образа жизни? обязательно обдолбаться нужно?

Гость
#7

автор, научитесь разграничивать работу и свою жизнь.
вы не обязаны там сидеть до полуночи. рабочие часы прошли - встали и ушли. на все претензии начальства требуйте либо доплату, чтоб вы хотябы материально удовлетворялись, либо шлите нах и ищите нормальную работу

#8

Глицин Д3 пропиваю для улучшения работы мозга, по 1 шипучей таблетке в день. Плюс еще и как легкое успокаивающее действие есть, у меня и настроение нормализовалось после него. Советую.

Гость
#9
Гость

да сразу геру, а че не?
зачем назначать препараты там, где все решается сменой образа жизни? обязательно обдолбаться нужно?

Вы, кажется, уже обдолбались.

Гость
#10
Гость

Вы, кажется, уже обдолбались.

а простая еда - это на утро манка, на обед щи, а ужин врагу отдаешь, дичь?

Гость
#11
Гость

Вы, кажется, уже обдолбались.

слышь ты, упоротая с*ка, я тебя вы*бу

НуЗдрасте
#12

Вам достаточно смены образа жизни, добавьте физическую активность, прогулке в тишине и спите не менее 8 часов.
Все таблетки имеющие эффективность в подобных ситуациях имеют побочное действие и назначаются врачем, поэтому это крайний вариант.

#13

Для меня проверенное только адаптол, он реально вытянул из длительного невроза, тоже с работой связано было. Но продается только по рецепту, попробуйте к неврологу сходить

Юля
#14

Нормотим в таких случаях начинаю пить. С ним и выгорания не будет на фоне "передоза работы", и с нервишками норм все.

Гость
#15
Гость

слышь ты, упоротая с*ка, я тебя вы*бу

Тебе нечем, задротик кончалыжный

Гость
#16
Гость

Тебе нечем, задротик кончалыжный

заткни свое е*ало, спермоглотка ссаная

Гость
#17
Гость

заткни свое е*ало, спермоглотка ссаная

Очко задрай свое, х улило с Нижнего Тагила, *** ублюдочный.

#18

Все средства для нервной системы должен выписывать только врач невропатолог . Не занимайтесь самолечением . Пейте чай ромашки . После работы или домашних дел, выйдете прогуляйтесь 1 час на свежем воздухе. Все препараты вызывают привыкание , потом будет сложно соскочить с них . Примите ванну перед сном с морской солью, или с травами спец для ванны ( успокаивающие) в аптеке спросите . Найдите обычные пути расслабиться перед сном, и за 1 час до сна не сидите за гаджетами и компом.

#19

лотосоник- на травах таблеточки. за час до сна пью, до утра без пробуждений вообще. и с нервишками хоть нормально стало.

Вика
#20

Вот поэтому и говорят что отдых важен. Работа работой, а если организм и нервы не пашут сложно будет всё "поправить" витаминками

Аня
#21

Не соглашусь, у меня в начале года завал был жуткий, не вывозила откровенно, а до отдыха далеко ещё было. Купила Бифистим Антистресс в ближайшей аптеке, после него попроще стало и не так в штыки воспринимала все

Мария
#22
Аня

Не соглашусь, у меня в начале года завал был жуткий, не вывозила откровенно, а до отдыха далеко ещё было. Купила Бифистим Антистресс в ближайшей аптеке, после него попроще стало и не так в штыки воспринимала все

А как со сном он, помогает? Я б и рад отдыхать, но если не высплюсь весь день насмарку

Аня
#23
Мария

А как со сном он, помогает? Я б и рад отдыхать, но если не высплюсь весь день насмарку

У меня так же если честно. Но сама заметила, что быстрее стала засыпать, да и крепче сон как будто. Ну и поэтому просыпаюсь отдохнувшей, на работе проще думать о работе, а не о чём-то постороннем

Оля
#24
Мария

А как со сном он, помогает? Я б и рад отдыхать, но если не высплюсь весь день насмарку

Что-то мне подсказывает мне тоже пора что-то такое пропить)) Работа доканала, не выдерживаю уже

Аня
#25
Оля

Что-то мне подсказывает мне тоже пора что-то такое пропить)) Работа доканала, не выдерживаю уже

Попробуйте, почему нет. Там курс месяц всего, дороговат конечно, но стоит того

Гость
#26

Миртазапин 15 мг 2 часа до сна.

Галя
#27

Конечно, есть. Возьмите или закажите на фитомаркете глицин форте от эвалар, нормально спать будете и меньше нервов, на работе в лучшую сторону это скажется. У него невысокая цена, если что.

НуЗдрасте
#28
Галя

Конечно, есть. Возьмите или закажите на фитомаркете глицин форте от эвалар, нормально спать будете и меньше нервов, на работе в лучшую сторону это скажется. У него невысокая цена, если что.

Глицин
1. Принимаемый в пищу (через рот) не проникает через ГЭБ.
2. Самая распространённая аминокислота во вселенной, одно яйцо содержит 450+ МГ, что больше 4х таблеток, но вот только есть проблема... читай пункт 1.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#30

я принимаю периодически легкоусваиваемый комплекс витаминов группы B в шипучих таблетках эвалар. Он способствует улучшению функционального состояния центральной и периферической нервных систем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: