Гость
Статьи
Заболела не понятно …

Заболела не понятно чем и полезли прыщи

Я больше так не могу!раньше у меня была проблемная кожа,я только только ее вылечила,начала нормально жить,как вдруг я заболела и не знаю почему,но у меня появилась куча прыщей, кочек и просто все лицо красное,сегодня утром проснулась,смотрю,все устаканивается потихоньку,но сейчас хотела пойти в душ,смотрю на себя в зеркало,а у меня пол лица в маленьких сушинках!мало того,что все в буграх и прыщах,еще и это!я ненавижу себя,эта кожа портит мне всю жизнь,мне не нужна такая жизнь,где я урод.я ходила к психологу,потому что даже 1 прыщ вызывает такое отвращение к себе,а сейчас я вообще сдохнуть хочу,только бы не позориться с такой кожей,я пишу это и рыдаю,мне страшно идти спать,ведь я не знаю,что будет с моим лицом завтра.
У кого были такие симптомы болезни: головная боль,что аж глазами больно водить,боль в горле,ну првщи как вы уже поняли и температура 37
Прошу помогите!#болезнь #прыщи #ненужнатакаяжизнь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все болезни от нервов.
И недостатка денег

С первым трудно бороться.
Второе - поправимо.

Может вам махнуть на море?
На Мертвое?

#2

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра. При переохлаждении происходит обострение, вылезают прыщи. Пролечитесь, всё пройдёт.Если это он.

Гость
#3
Ирина

Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра. При переохлаждении происходит обострение, вылезают прыщи. Пролечитесь, всё пройдёт.Если это он.

Спасибо большое!

Анна
#4

К сожалению, прекрасно Вас понимаю. Мне 21 год, все это время была замечательная кожа. Пара прыщей перед месячными и все.
И уже полгода со мной тоже творится что-то непонятное , ни одного дня чистой кожи.. Вот правда через день-два собираюсь на работу и плачу.
Прыщи, какие-то небольшие пятна на теле как Вы описывали, сухая кожа лица. Как раз со следующей недели буду начинать решать эту проблему с гастроэнтеролога(((

Инга
#5

У меня тоже частенько такая реакция... Сорбенты курсом пью и Зинеридерм точечно мажу. Цинк подсушивает моментально, эритромицин все воспаление снимает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#6

Хорошо, что только на лице. У меня после ОРВИ по всему телу были прыщи и больные. Я в аптеке купила раствор Ретасол. Хорошо подсушивает, снимает воспаление и прыщи проходят. По началу было от него шелушение, но быстро прошло. Главное сейчас нет никаких прыщей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: