Гость
Статьи
Сейчас плохо быть …

Сейчас плохо быть женщиной

маленького роста?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Всегда плохо. Если раньше было трудно работать по хозяйству, то сейчас трудно из-за хейта со всех сторон.

Арина
#2

Так почему вдруг женщины не могли так же бесхребетно себя вести, как сейчас себя ведут все люди.

Алёна
#3

Просто по росту секс удобнее

Амара
#4

Маленькая собачка, до старости щенок! )

Гость
#5
Автор

Всегда плохо. Если раньше было трудно работать по хозяйству, то сейчас трудно из-за хейта со всех сторон.

Как вас хейтят?
Примите себяитакой какая есть , это уже не изменить, если кому-то не нравится что их проблема.
У меня другая крайность , рост 180, и хейт тоже присутствовал, и что теперь мне убиться из-за чужего мнения? но я при этом ходила на каблуках, сейчас привыкла ходить на низком каблуке т.к. за ребенком на каблуках не побегаешь.

Гость
#6

Сейчас плохо быть мужчиной призывного возраста

Гость
#7

Плохо тупить и не соображать, а рост здесь не причем.

гость
#8
Автор

Всегда плохо. Если раньше было трудно работать по хозяйству, то сейчас трудно из-за хейта со всех сторон.

а как быть?

Гость
#9

Ну что вы все ноете?... Курицы тупые.
Боритесь с гормональным фоном! Когда он меняется, жестко исправляйте его гормональными препаратами. Когда наладите ровный гормональный фон, все ваши беды закончатся: всегда нормальное настроение, нормальное самочувствие, месячные закончатся, квартальные и годовые загоны то же.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: