Гость
Статьи
Плохо женщине быть …

Плохо женщине быть девственницей

Плохо женщине быть девственницей, потому что она никогда не выйдет замуж, потому что она не сможет заниматься сексом с мужчинами и просто забьет на это дело. Ей поможет только феминизм расставить все точки на свои места и понять, того чего она хочет на самом деле и отличать неадекватов от нормальных мужчин. Не всем людям суждено плодится и размножатся!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девственница это та, ради которой можно и умереть.

@Очаровашка
#3

Девственницы зато не страдают от отсутствия секса.

Зайцева
#4

Я девственница. Я и знать не знала, что мне плохо, до тех пор, пока Вы этот пост не написали. Вы молодец, продолжайте нести просвещение в массы, ахахаааах))))

Гость
#5
Гость

Девственница это та, ради которой можно и умереть.

Им больно и от них воняет п..дой и они становятся феминистками!

Гость
#6
Зайцева

Я девственница. Я и знать не знала, что мне плохо, до тех пор, пока Вы этот пост не написали. Вы молодец, продолжайте нести просвещение в массы, ахахаааах))))

Дурочка, я за феминизм наоборот! Потому что я хочу чтобы женщины пришли к феминизму!
С точки зрения феминизма девственности не существует, это комплексы вбитые нам патриархатом! Есть вагинальная корона, которая растягивается от проникновения в нее любого предмета.

Вы просто дилдо купите и сами попытайтесь это сделать и все!

Читайте больше литературы на тему феминизма и все будет ОК!

Гость
#7

Я недевственница и от меня воняет сифилисом и гонореей, но я в тыщу раз лучше девственницы, потому что я недевственница.

Гость
#8

Барачник, это же ты? У тебя сменился лечащий врач, а вместе с ним и навязчивая идея? Сначала была уринотерапия, потом бараки, теперь за феминизм топишь.

Гость
#9

Я феминистка, и я считаю, что это ужасно делить женщин на девственниц и недевственниц. Женщина человек и личность а не пленка между ног. Давайте жить дружно все.
Гетеросекс это не единственный секс, который может быть, если еще гейский секс и лезбийский секс. Так женщина всегда лучше поймет женщину. Вас беспокоит это так, только из-за того что мужчины нам чужие, и с ними трудно найти взаимосвязь.

Гость
#10

Больно заниматься сексом абсолютно всем женщинам, это даже любой гинеколог подтвердит, что если долго не заниматься сексом, то вагина сужается и становится больно как первый раз. Поэтому любая кто занимается сексом очень редко, раз в два месяца или годами не занимается является девственицей, даже если она когда-то давно занималась сексом.

Гость
#11

Вообще-то девственницы очень ценятся. Любой мужчина хочет, чтоб его девочка была нежной и нетронутой. Представляете какая Вы будете ценность для мужчины! Он Вам будет машину или квартиру должен

Гость
#12
Гость

Вообще-то девственницы очень ценятся. Любой мужчина хочет, чтоб его девочка была нежной и нетронутой. Представляете какая Вы будете ценность для мужчины! Он Вам будет машину или квартиру должен

Что за мизогиния такая? Где феминизм? Что значит нежной и нетронутой! Может она гордая и грубая к примеру! И все знает про мужской шовинизм и борется с женоненавистничеством!

Август
#13

Ааа, ну наконец доступно вырезались, что вас беспокоит. Вы просто хотите за всех женщин решать, с кем они должны спать.

Гость
#14
Гость

Что за мизогиния такая? Где феминизм? Что значит нежной и нетронутой! Может она гордая и грубая к примеру! И все знает про мужской шовинизм и борется с женоненавистничеством!

Не прикрываетесь феминизмом. Вы здесь неправы.
Я уверена, что у Вас не такой богатый жизненный опыт.
И куда только девается Ваш феминизм, когда появляется тот самый

#15
Зайцева

Я девственница. Я и знать не знала, что мне плохо, до тех пор, пока Вы этот пост не написали. Вы молодец, продолжайте нести просвещение в массы, ахахаааах))))

Ты ж моя заенька =*

Гость
#16

Успокойтесь, не комплексуйте дамы! Никакой девственности не существует, это патриархальный миф, выдуманный специально чтобы контролировать женщин и прививать им комплексы неполноценности! Есть лишь вагинальная корона, которая остается на протяжении всей жизни женщины даже после родов, она растягивается от проникновения в вагину любого предмета похожего на член! Шведская ассоциация сексуально образования не даст соврать!

Гость
#17
Гость

Не прикрываетесь феминизмом. Вы здесь неправы.
Я уверена, что у Вас не такой богатый жизненный опыт.
И куда только девается Ваш феминизм, когда появляется тот самый

Тот самый окажется абьюзером или женоненавистником, и если он со мной будет поступать так, то я просто порву все связи с ним! Вот поэтому я стараюсь сводить на минимум контакты с мужчинами, потому что они еще то зло для женщин. Нас они людьми не считают!

Ага а для чего нужен феминизм по вашей логике? Чтобы не попасть в отношения с абьюзером.

Август
#18
Гость

Успокойтесь, не комплексуйте дамы! Никакой девственности не существует, это патриархальный миф, выдуманный специально чтобы контролировать женщин и прививать им комплексы неполноценности! Есть лишь вагинальная корона, которая остается на протяжении всей жизни женщины даже после родов, она растягивается от проникновения в вагину любого предмета похожего на член! Шведская ассоциация сексуально образования не даст соврать!

Кроме того, когда женщина занимается сексом, образуется временная петля, и понятие "первый" становиться абсолютно бессмысленным. Новейшие данные адронного коллайдера ;-)

Гость
#19
Гость

Тот самый окажется абьюзером или женоненавистником, и если он со мной будет поступать так, то я просто порву все связи с ним! Вот поэтому я стараюсь сводить на минимум контакты с мужчинами, потому что они еще то зло для женщин. Нас они людьми не считают!

Ага а для чего нужен феминизм по вашей логике? Чтобы не попасть в отношения с абьюзером.

Видимо, что по папиной линии у Вас отсталась злость.
Простите его и отпустите. Я уверен, что Ваш избранник таким не будет, если, конечно, Вы не будете искать по шаблону.
Феминизм нужен для равных прав женщин и мужчин, а если только женщина торжествует, то это, простите, матриархатная доминантность. Наше общество к такому не готово

Зайцева
#20
Why not?

Ты ж моя заенька =*

Аааааа, Ваня, обожаю тебя)*)*)*

#21
Зайцева

Аааааа, Ваня, обожаю тебя)*)*)*

оо мы знакомы? =*

Август
#22
Гость

Тот самый окажется абьюзером или женоненавистником, и если он со мной будет поступать так, то я просто порву все связи с ним! Вот поэтому я стараюсь сводить на минимум контакты с мужчинами, потому что они еще то зло для женщин. Нас они людьми не считают!

Ага а для чего нужен феминизм по вашей логике? Чтобы не попасть в отношения с абьюзером.

Феминизм для того, что бы женщина всегда могла сказать "нет". И этому достижению феминизма уже лет 100.

Гость
#23
Гость

Девственница это та, ради которой можно и умереть.

Ради жены и матери твоих детей - да пожалуй. А ради какой то бабы левой с которой ты даже не спал ни разу - смысл?

Гость
#24
@Очаровашка

Девственницы зато не страдают от отсутствия секса.

Даже больше чем вам кажется

Зайцева
#25
Why not?

оо мы знакомы? =*

Да я уже месяц в вашей теме торчу безвылазно) Просто не писала никогда, только читала. Ну ты понял, да? О "Влюбился в форумчанку" речь

Гость
#26

До знакомства с феминизмом, я не могла сказать нет, а теперь могу, так как точно знаю что мне нужно, и это не сексуальный опыт, а просто уверенность в себе матриархальность. Ведь все женщины друг другу сестры

Гость
#27
Гость

Вообще-то девственницы очень ценятся. Любой мужчина хочет, чтоб его девочка была нежной и нетронутой. Представляете какая Вы будете ценность для мужчины! Он Вам будет машину или квартиру должен

Машину или квартиру должен! Ну-Ну
Ну водить машину женщина может только благодаря феминизму, и распоряжаться имуществом тоже благодаря феминизму!

#28
Зайцева

Да я уже месяц в вашей теме торчу безвылазно) Просто не писала никогда, только читала. Ну ты понял, да? О "Влюбился в форумчанку" речь

Ого) ну ты пиши завтра, нам нужны девственницы)) я спать ушел =*

Гость
#29
Гость

Машину или квартиру должен! Ну-Ну
Ну водить машину женщина может только благодаря феминизму, и распоряжаться имуществом тоже благодаря феминизму!

Но в моем комментарии нет ничего о феминизме...

Гость
#30

Я подарю девственнице 🌹, а недевственнице 🌵

Гость
#31
Гость

Машину или квартиру должен! Ну-Ну
Ну водить машину женщина может только благодаря феминизму, и распоряжаться имуществом тоже благодаря феминизму!

Странно, а я все время думала, почему же я не могу распоряжаться своим имуществом и водить машину!
А вот оказывается что нужно было сделать, стать феминисткой и сразу же все это получится!

Гость
#32
Гость

Странно, а я все время думала, почему же я не могу распоряжаться своим имуществом и водить машину!
А вот оказывается что нужно было сделать, стать феминисткой и сразу же все это получится!

Не обращайте внимания, это какой-то тролль...

Гость
#33
Гость

Не обращайте внимания, это какой-то тролль...

Нет, но это правильно, потому что это достижение женщин за все века борьба за свои права!

Гость
#34

Если человеку важна пленка, то это не любовь, точно так же как и я терпеть не могу мужчин которые бросают женщину если узнают что она девственница и ничего не умеет в постели, для меня это трагедия, со мной так и было, вот кому верить?
Одни мужчины бросают если узнают что ничего не умеет в постели, а другие наоборот. Какая любовь?
Настоящая любовь и близко не стояла с этим!

Гость
#35
Гость

Нет, но это правильно, потому что это достижение женщин за все века борьба за свои права!

Женские права ущемляли, но сейчас наоборот. Женщинам везде дорога.
Я не совсем понимаю зачем, мне намного удобнее за-мужем. Но каждому свое

Гость
#36
Гость

Им больно и от них воняет п..дой и они становятся феминистками!

А чтобы такого не было, нужно перед первым сексом девушке купить дилдо втайне от всех или взять огурец или флакончик от дезодоранта и самостоятельно ввести в вагину, тогда будет меньше позора перед мужчиной, не будет возни с тыканием в вонючую селедку, и девушка уже будет понимать что с ней будет на члене, что она вонять будет, что она цокать будет, это и раздражает всех девушек,, потому что стыдно перед мужчиной вонять гениталиями, показывать вою селедку вонючую.
Поэтому я не понимаю, почему никого не интересуют женские проблемы? Только мужчинам советуют опыта набираться, а женщинам что делать вонять п..здой и дальше. Ну нет, нужно как-то набратся опыта с дилдо и уже быть готовой опозорится перед мужчиной.

Гость
#37

Феминизм это очень полезная вещь, но у нас в России к сожалению его не любят.

Hyperchem
#38
Зайцева

Да я уже месяц в вашей теме торчу безвылазно) Просто не писала никогда, только читала. Ну ты понял, да? О "Влюбился в форумчанку" речь

Так чего стесняетесь? Из вашего стиля письма сразу видно, что с адекватностью все в порядке. А нам такие нужны. Пишите обязательно! Будем ждать! 😉

Гусь плешивый
#39
Гость

Видимо, что по папиной линии у Вас отсталась злость.
Простите его и отпустите. Я уверен, что Ваш избранник таким не будет, если, конечно, Вы не будете искать по шаблону.
Феминизм нужен для равных прав женщин и мужчин, а если только женщина торжествует, то это, простите, матриархатная доминантность. Наше общество к такому не готово

Извольте, но феминизм придуман именно для женщин женщинами.

Гусь плешивый
#40
Гость

Видимо, что по папиной линии у Вас отсталась злость.
Простите его и отпустите. Я уверен, что Ваш избранник таким не будет, если, конечно, Вы не будете искать по шаблону.
Феминизм нужен для равных прав женщин и мужчин, а если только женщина торжествует, то это, простите, матриархатная доминантность. Наше общество к такому не готово

матриархатная доминантность - её не может и не могло быть наших реалиях, это ваша параллельная вселенная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема