Гость
Статьи
Бабская, хабальская …

Бабская, хабальская внешность

Бабская, хабальская внешность, это как по-вашему?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Это как у форумчанок.

Гость
#2

По нашему, это полнейшие неадекватки, которые зайдут сейчас в тему и начнут усирратться, что они "девачки" в свои 45, а все мужики каздлы и их недостойны.

#3
Dungeon_Master_72

Это как у форумчанок.

А ты их в лицо видел, что так говорить?

Гость
#4

Западенка хох...ляра с турецким лицом , миниюбке.

#5
Гость

По нашему, это полнейшие неадекватки, которые зайдут сейчас в тему и начнут усирратться, что они "девачки" в свои 45, а все мужики каздлы и их недостойны.

Да, девочки. А тебе завидно чтоли? Девочкой можно быть и в 80, если есть желание

Гость
#6
Подсолнушек🌻

А ты их в лицо видел, что так говорить?

Во, подсолнух первый персонаж! 😁

#7

Ногти вычурные, нарощенные ресницы, губы увеличенные. Опять же вычурная одежда. От стоимости не зависит. Это в крови.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Да, девочки. А тебе завидно чтоли? Девочкой можно быть и в 80, если есть желание

Та ты чо? Доживи сперва! 😆

#9
Гость

Во, подсолнух первый персонаж! 😁

Я первая среди девочек-красавиц. Не завидуй ***

#10
Гость

Та ты чо? Доживи сперва! 😆

Доживу и перед тобой не отчитаюсь

ТихийСапа
#11
Гость

Западенка хох...ляра с турецким лицом , миниюбке.

Что есть турецкий нос? Можете в пример кого-нить из селебов привести?

Гость
#12
Linn

Ногти вычурные, нарощенные ресницы, губы увеличенные. Опять же вычурная одежда. От стоимости не зависит. Это в крови.

А как же то, что в твоем зеркале? Один в один! 😆

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Я первая среди девочек-красавиц. Не завидуй ***

Покажь фото, не буду завидовать, женло!

#14
Гость

Покажь фото, не буду завидовать, женло!

Чужим людям я свои личные фотки не транслирую. Так что обломись

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Доживу и перед тобой не отчитаюсь

Напрасно, я б тебе валидол принес и стакан с водой.

#16
Гость

Напрасно, я б тебе валидол принес и стакан с водой.

Себе оставь, тебе это больше понадобится) плиз, не отвечай мне больше. Мне неприятно общаться с ущербными людьми.

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Чужим людям я свои личные фотки не транслирую. Так что обломись

Хто я чужой? Как тебе не стыдно, родная, у тебя ж ближе меня никого нет!))

Гость
#18

Нос картошкой, лишний вес, яркий макияж, неуместная вульгарная одежда.

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Себе оставь, тебе это больше понадобится) плиз, не отвечай мне больше. Мне неприятно общаться с ущербными людьми.

Взаимно плиз, тем более у тебя какая то праативная собачонка на аве, так бы и дал по роже. 😆

Ландыш
#21

1.Любая курящая женщина выглядит (и является) бабой и хабалкой. 2.Матерятся. 3.В джинсах и в пир и в мир.
Это их три общие черты, а так конечно не всегда сразу видно. Часто в транспорте хамят,- и так себя выдают, свою натуру.
Если говорить именно про фигуру или черты лица… ну вот у Пелагеи, например, лицо глумливое достаточно. Это что на память первое пришло.

Гость
#22
Гость

Нос картошкой, лишний вес, яркий макияж, неуместная вульгарная одежда.

Это Подсолнушек[402314009]!

Гость
#23
Ландыш

1.Любая курящая женщина выглядит (и является) бабой и хабалкой. 2.Матерятся. 3.В джинсах и в пир и в мир.
Это их три общие черты, а так конечно не всегда сразу видно. Часто в транспорте хамят,- и так себя выдают, свою натуру.
Если говорить именно про фигуру или черты лица… ну вот у Пелагеи, например, лицо глумливое достаточно. Это что на память первое пришло.

Точно Подсолнушек, но со свинной рожей! 😆

Гость
#24

Оо, по словам моей свекрови это про меня. Большой размер ноги, высокий рост, большие ладони, курносый нос, она меня называла торговка в профиль, типа девушка из высшего общества хрупкая, с тонкими чертами лица и маленькой ножкой

Гость
#25
Linn

Ногти вычурные, нарощенные ресницы, губы увеличенные. Опять же вычурная одежда. От стоимости не зависит. Это в крови.

А у меня вот уже целый ворох "спокойной" одежды "спокойного" покроя, а также таких же аксессуаров, так я уже обратила взор и на необычные, может даже в чём-то и вычурные одежду/аксессуары, и разбавляю ими скучную классику.

Свифт
#26
Гость

А у меня вот уже целый ворох "спокойной" одежды "спокойного" покроя, а также таких же аксессуаров, так я уже обратила взор и на необычные, может даже в чём-то и вычурные одежду/аксессуары, и разбавляю ими скучную классику.

Ну и молодец! Главное пиво водкой не разбавляй.

Лапуся
#27
Ландыш

1.Любая курящая женщина выглядит (и является) бабой и хабалкой. 2.Матерятся. 3.В джинсах и в пир и в мир.
Это их три общие черты, а так конечно не всегда сразу видно. Часто в транспорте хамят,- и так себя выдают, свою натуру.
Если говорить именно про фигуру или черты лица… ну вот у Пелагеи, например, лицо глумливое достаточно. Это что на память первое пришло.

У Бабкиной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: