Гость
Статьи
Лечение витилиго

Лечение витилиго

кто-то лечился от витилиго ультрафиолетовой лампой 311 нм? Помогло? Если да, то через какой промежуток времени все пятна закрылись? Пробовали ли что-то принимать внутрь (типа травяных чаев) и мазать на пятна?

Мне 22, девушка, у меня сейчас пятна на руках, на животе, начали появляться подмышками и на ногах…

Хочу попробовать все методы избавления, начала использовать лампу, но прогресс движется очень медленно

У кого было/есть витилиго, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, чем лечились, помогло ли. Возможно, кому-то он окажется очень полезным🙏🏼

Опрос
Как относитесь к витилиго?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакими лампами и чаями это не лечится.
Это вообще ничем не лечится.
Смиритесь и примите себя как есть

Гость
#2
Гость

Никакими лампами и чаями это не лечится.
Это вообще ничем не лечится.
Смиритесь и примите себя как есть

Легко сказать)

зачем тогда придумывают средства для лечения? Кому-то ведь всё равно помогает, хотелось бы услышать их опыт

Гость
#3
Гость

Легко сказать)

зачем тогда придумывают средства для лечения? Кому-то ведь всё равно помогает, хотелось бы услышать их опыт

Кто их придумывает? Шарлатаны? Так ясно зачем, за деньги.
Вы научные исследования читали?

Гость
#4
Гость

Кто их придумывает? Шарлатаны? Так ясно зачем, за деньги.
Вы научные исследования читали?

Научные исследования - понятие растяжимое. Если у вас есть на примете такое исследование, которым вы хотели бы поделиться для ознакомления, то это будет уместно, оставьте, пожалуйста, ссылку)

Гость
#5

Вам это доставляет какой-то дискомфорт или угрозу для здоровья. Если нет, то и не вижу смысла лечить, даже модели с витилиго есть.

Гость
#6
Гость

Вам это доставляет какой-то дискомфорт или угрозу для здоровья. Если нет, то и не вижу смысла лечить, даже модели с витилиго есть.

Больше психологический дискомфорт, да

Поэтому пока продолжаю попытки лечения

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема