Гость
Статьи
Проблемы с головой. …

Проблемы с головой. Похудеть / потолстеть

Вопрос девушкам/женщинам, у вас бывает так же? Я никогда не была с лишним весом, была обычная либо худая. Так вот, когда я была обычная, сейчас смотрю фото и видео. Я была просто красотка, фигура огонь. Но тогда я считала себя Толстой 😂 сейчас я худая, даже чуть больше чем худая. Легче себя воспринимаю в такой форме. Но лицо мгновенно с впавшими щеками, скулы торчат. Да и фигура, пропорции меняются. Спасибо есть грудь 😂 и попа от занятий . Но все равно не тот шик. Все говорят уже, что я очень худая. А я себя такой не вижу в зеркале. Смотрю на себя порой жирок вижу какой-то. Хотя на видео, понимаю, что это правда про худобу мою. На случайных фото тоже. Когда сама делаю фотографии, опять таки чувствую себя не такой какой-то. Что со мной не так? Я бы хотела быть больше по кг, но при этом я вообще себя никакой принять получается не могу 😭 #фигура

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Злая мурена
#1

Автор найти золотую середину. Обычно лезут со словами ооо ты тощая впервую очередь к девушке с сильно выраженными скулами. Если твой тип похудения такой- первые пропадут щечки, то понятно. Скорее всего ты и правда скелет и надо поправляться. Я при 160 вешу 42 но я не вижу исхудавшую девушку. Нормальная. А именно из за круглой формы лица и щечек. Они никогда не меняются практически. Нет очерченных скул вот и не лезут с криками.
Так что найди середину чтоб щеки не в палые и будешь красотка)) попку то накачала, грудью ты довольна. Значит тебя не устраивает осунувшееся лицо.

Гость
#2
Злая мурена

Автор найти золотую середину. Обычно лезут со словами ооо ты тощая впервую очередь к девушке с сильно выраженными скулами. Если твой тип похудения такой- первые пропадут щечки, то понятно. Скорее всего ты и правда скелет и надо поправляться. Я при 160 вешу 42 но я не вижу исхудавшую девушку. Нормальная. А именно из за круглой формы лица и щечек. Они никогда не меняются практически. Нет очерченных скул вот и не лезут с криками.
Так что найди середину чтоб щеки не в палые и будешь красотка)) попку то накачала, грудью ты довольна. Значит тебя не устраивает осунувшееся лицо.

У меня и скулы, и ключицы и ребра уже видны. Я бы не сказала, что скелет прям. Но последний месяц мне прям очень часто говорят, что я исхудала. Самой мне нравится, когда девушка в форме, ну не худышка, но и не пышная. Но при этом я в такой форме буду считать себя толстухой 🥲 хотя если и набираю , то все пропорционально. Я уже не знаю что делать. Специально не худела, просто после вторых родов, вкусы поменялись меньше ем сладкого , и от этого стула меньше на 2 кг. Сама я высокая 175 и 57 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: