Гость
Статьи
Какую фигуру вы …

Какую фигуру вы считаете хорошей?

Приведите примеры в обхватах тела.

166 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное чтобы не толстая, а если высокая, то тонкокостная.

Гость
#2

Я хочу бахаться с надутым лупоглазиком

Гость
#3

Цифры- на втором плане, а на первом плане- как девушка выглядит со стороны.

Гость
#4

Детсад

Александр
#5

Толстая
( худые не мое )

Гость
#6

Фигура не обхватами хорошая, а гармонией.

Гость
#7

Большая попа и грудь, тонкая талия, фигуристые ноги. 99% женщин не подходит под эти стандарты, но почему не помечтать.

Гость
#8

85/58/85

Гость
#9
Гость

85/58/85

Возьми двух девушек с этими параметрами, но разного роста, одна 160, другая 180. Это ж две разные фигуры

Гость
#11

Для меня идеальная фигура та, в которой человеку комфортно и нет проблем со здоровьем.

Гость
#13
Гость

Возьми двух девушек с этими параметрами, но разного роста, одна 160, другая 180. Это ж две разные фигуры

Еще ноги ровные кривые шея есть или нет плечи узкие широкие

Гость
#15
Гость

Подписана давно на эту девушку , она модель. У нее идеальная фигура https://postimg.cc/bdVsvKHV

У меня соседка такая , не модель.

Гость
#18

1. Рост: лишь бы не аномальная коротышка и чтоб на каблуках не дотягивала до моего роста (у меня 182). Это очень широкий диапазон. Важен не столько рост, сколько пропорции роста к ширине. С высокой за руку ходить не удобно.
2. Круглые, можно даже крупные (не аномально) бедра, и узкая талия, возможно некоторое уширение в талии и даже небольшой животик (не путать с пузом), вообщем небольшая, адекватная полнота даже нравится, главное чтоб талия не больше и не в ровень с бедрами. Кажется это грушой называют или песочными часами. Самая стрёмная фигура - яблоко. Тощие - допустимо, но широкие бедра в приоритете.
3. Грудь: чтоб ребра сквозь неё не прорисовывались, и здоровенная тоже не нужна. Вообще здесь как и с ростом диапазон широкий и важней форма, а не размер. Не знаю как объяснить, но мне нравится чтоб они как бы вместе были, а не порознь, чтоб между ними не было промежутка или как можно меньше. Ну и чтоб бодренькая была.

Гость
#19
Гость

ну это ж бабы они чужое превосходство не перживут. и соседки у них все поголовно такие же))

мне бы было стыдно выкладывать фото с таким интерьером в такой одежде, или это фото 2000-х годов, не пойму

Гость
#21

А вообще мне иногда чисто случайно сайты не детские попадаются, Я мельком одним глазком пробегаюсь, а там одна лучше другой, идеала не существует. Две абсолютно разные груди, а какая из них лучше не понять, две абсолютно разные попы, а какая аппетитней не понятно.

А ещё бывает попадется такая, что по отдельности ничего в ней не нравится: ни грудь, ни попа, ни пузо, ни лицо, ни ноги... А все вместе это, ска, так гармонично, что иногда даже залипаю... Полный комплект того что мне не нравится, а в итоге нравится. Не могу это объяснить.

НоЫВоигура
#23

У моей любимой параметры талии и попки : 58-59 на 96. Смотрится остросексуально. Сис.ьки 3 размер.

Гость
#24
Гость

Возьми двух девушек с этими параметрами, но разного роста, одна 160, другая 180. Это ж две разные фигуры

Я ответил на вопрос автора.
В чем проблема?

Гость
#25
Гость

она совершенство и интерьер там дорогой а ты страшная курица нищая завистливая

Ну да, для твоей деревне дорогой, и одежда модная, там же все на двадцать лет от мира отстаёт

Гость
#28

Нет так убого я никогда не оденусь😂

Гость
#30
Гость

она совершенство и интерьер там дорогой а ты страшная курица нищая завистливая

Девушка симпатичная, но таких реально много среди молодых, типичное лицо, много краски.и чтоб аж на **** падать от восхищения - нет ничего такого.

Гость
#33
Гость

Она плоскожопая низкая колхозница, в туфлях за 500рублей и бомжовским интерьером, мне бы было стыдно выкладывать фото с таким интерьером в такой одежде, или это фото 2000-х годов, не пойму

И явно не фотомодель, разве только у никому не известного дчдьки из мухосранска.

Гость
#36
Максим

Вот это зависть у уе.бищ к богиням. Иди у66ейся би.омусор

Ваше фото?

Гость
#37
Гость

Там не симпатичная а эталон красоты. Длинные стройные точеные ноги но с рельефом. Идеальная круглая попка . тонкая талия, грудь 3 . Красивое лицо с маленьким носом пухлыми губами и яркими глазами. И уж то что вы страшные колхозницы забрызгали ядом подтверждает ее сногсшибательную красоту

Почему кроме тебя с разных аккаунтов больше никто так не считает?😆😂

Гость
#39
Гость

Там не симпатичная а эталон красоты. Длинные стройные точеные ноги но с рельефом. Идеальная круглая попка . тонкая талия, грудь 3 . Красивое лицо с маленьким носом пухлыми губами и яркими глазами. И уж то что вы страшные колхозницы забрызгали ядом подтверждает ее сногсшибательную красоту

Ой.. хватит. ..))

Гость
#41
Гость

Подписана давно на эту девушку , она модель. У нее идеальная фигура https://postimg.cc/bdVsvKHV

Мне больше вот такой типаж нравится:
https://postimg.cc/YjRcPVZh

Гость
#42
Гость

там длиннющие ноги, завистливая ты низкожопка. у нее токо ноги с теюя тумбочку ростом. давай не воняй уродина

Нафига фильтр положила? Все равно не помогает

Гость
#44
Гость

Мне больше вот такой типаж нравится:
https://postimg.cc/YjRcPVZh

Предыдущую раскормили?

Гость
#45
Гость

не стоит так дурным вкусом светить)

Завистник хр*нов🤣

Гость
#48
Гость

Предыдущую раскормили?

Нет. Это Паола Торренте, модель из Италии. В 2016 году в конкурсе красоты Мисс Италия участвовала, второе место заработала.

Гость
#49
Гость

Нет. Это Паола Торренте, модель из Италии. В 2016 году в конкурсе красоты Мисс Италия участвовала, второе место заработала.

Конкурс -для полных.

Гость
#50
Гость

Конкурс -для полных.

Там все модели участвовали, и худые, и полные, эта модель победила в конкурсе.

Следующая тема