Гость
Статьи
Страх перед худобой

Страх перед худобой

Здравствуйте, мне 29 лет мужчина. У меня рост 183 вес 82 кг, с детства я был до 24 лет очень худым. Помню в 18 лет весил 54 при росте 179, сейчас 82 кг при росте 183, до сих пор страх есть перед худобой, я купил весы и у меня колебания в весе есть. То 81.50 показывает, после работы вообще 80.40, и у меня страх большой, у меня комплексы были с детства по поводу веса, дрыщем называли, работа у меня физическая. После работы почему то колебания вот такие, хотя и обедаю и завтракаю. На утро вес снова 82. Скажите, что это?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать? о чем? Могу сказать: научись правильно формулировать вопросы, тогда и ответ будет наполовину понятен

#2

Это абсолютно нормально!
Вес может идти туда-сюда даже в районе 5 кг. Если вес скачать то выше, то больше, то нормально, вот если бы вес был больше или меньше 5 кг, то нужно задуматься лишь о образе жизни и питание + огромную роль играет стресс, на почве стресса человек может как сильно и поправиться, так и схуднуть. Если вы прекратите стрессовать, и будете следить за питанием и образом жизни, вам не о чем будет волноваться :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: