Гость
Статьи
У меня довольно …

У меня довольно большие ляшки

У меня довольно большие ляшки. Я переделала кучу упражнений (занимаюсь уже недели три) результата почти нет. Постоянно сижу на диетах. Когда прошу совета у подруг с маленькими ножками, они пожимают плечами и говорят, что не надо ничего менять мне и так хорошо. Но дело не в том, что они мне идут или нет. Мне просто неудобно с ними. Покидайте какие-нибудь каналы на ютубе с хорошими и действующими тренировками.
#похудение

Кимуля
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо есть брокколи и курогрудь, а не упражнения делать. От упражнений они ещё больше станут!

#2

А вы пробовали махи лёжа на боку с фитнес-резинкой? Очень хорошо подтягивает мышцы

#3

Можно бег и ходьбу только

Гость
#4

У меня также, советуют 2 литра воды в день и убрать хлеботортикти. Мне вот немног бассейн помогает, а фитнес и прогулки нет.

Гость
#5

За три недели оплывшая фигура не подтянется. Три года - реальный срок.

Гость
#6

Там жир или задержка воды? Вы в целом отекаете? Нет ли у вас гипотиреоза?

Гость
#8

Я думаю, что умного человека волнует только собственное здоровье и самочувствие.
Это не самая большая проблема и вполне решабельная. Хуже когда у мужика член вялый и женские ляшки тут не при чем.

#9

Автор, три недели -это ничего, Вы слишком быстро хотите результата. Мне очень помог бег (кардио). Попробуйте регулярно заниматься кардио (бегать, ходить , заниматься на велотренажере) и не на диетах сидеть, а правильно питаться.

Гость
#10

Правду, естественно, никто тебе не скажет. И большинство завышенных самооценок именно от этого и идёт.

#11

Эзотерика, целительство🔮🔯🕎:
Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Меня зовут Татьяна и мне 50лет, много лет мучилась проблемой- недержание мочи при беге,при прыжках. Однажды познакомилась с Юрой и его способностями🤗 случилось чудо,случилась сказка! 🙏 он своими способностями каким-то образом подтянул мне мышцы живота,кишечник поставил на место и самое главное мочевой пузырь!!!👍 я могу бегать и прыгать,да здравствует снова спорт! Когда я это почувствовала, то спросила у Юры:::: что ещё умеешь,ВОЛШЕБНИК?,, и как оказалось этот человек умеет кое что ещё 😉,,, Убрал мне диастаз,подтянул кожу на животе 🤩 и что ещё заметил муж--- мои грудки стали плотнее🤭!!! Благодарность Юре 😘 🪄🧚‍♀ это наш ФЕЙ🎉❤️

Рекламная пауза😄 девочки смотрите Юра работает с моим животом,кожей и чем то ещё ☺️это результат двух дней,,,,Юра ты волшебник!!!!🪄 внутренние органы подтягивается,,,я их чувствую, живот поднимается. 🤗

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: