Гость
Статьи
Я ненавижу своё тело и …

Я ненавижу своё тело и лицо

Я ненавижу своё тело и лицо. Постоянно пытаюсь что-то с этим сделать. Друзья говорят, что всё у меня в порядке и что я даже красивая. Когда у меня случаються, как я их называю "приступы нелюбви к себе" я начинаю рыдать и говорить мужу какая я толстая не красивая лысая и т. д. На что в ответ слышу *** ты ноешь нормальная ты. В итоге от этого я ещё больше замыкаюсь в себе и могу неделями не с кем не разговаривать. #внешность

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдааа, "повезло" мужу. Тут даже психолог не поможет

#2

не буду писать советы, по типу *полюби себя* и т.д, потому что по собственному опыту знаю, что это не возможно
Вам просто нужно начать изменять себя, если ‘толстая’, почему не начать худеть?

Гость
#3

Зачем ныть когда можно похудеть и парик носить?

Гость
#4

Кто ещё с отрелся в тоже зеркало что и ты, когда у тебя начали возникать эти мысли?
Мама? Сестра? Старая бабка? Брат, муж?!? Кто первый намекнул, что ты не первый сорт?

#5

Вот предыдущий оратор, не права в том плане, что психолог не поможет. Это и есть повод обратиться к здравому специалисту.

Гость
#7

Как дела обстояли с папой?

Гость
#8

Даже если бы у тебя была внешность Хайди Клум, ты бы также истерила
Не зацикливайся на внешности, уж лучше развивать свои умственные способности, это намного круче

#9
Анна Линкер

Вот предыдущий оратор, не права в том плане, что психолог не поможет. Это и есть повод обратиться к здравому специалисту.

Психолог не поможет, потому что девушка сама не хочет принимать правду о том что она красивая. Если она не верит близким людям, мужу и друзьям? Пока сама не сделает шаг навстречу себе, психолог помочь не сможет.

#10
Гость

Тебе тупая *** даже лоботомия не поможет, мразятина, таких надо топить в унитазе, газлайтерша подлая!!!!!

Ничего плохого я автору лично не написала и на личности не переходила. Потому что данная проблема сложная, и решать её нужно, а не плакать. Взять себя в руки. Оскорблять вас не буду. Не имею привычки оскорблять не знакомых мне людей.

Гость
#11

Тело ты можешь изменить в лучшую сторону 100 процентов

София
#12

Самое легкое ныть и жаловаться. Вечно себя жалеть и доставать близких. Вы чего по итогу хотите? чтобы Вам сказали, что вы страшная? и потом обвинить мужа в том, что он козел? Работайте на собой. Кожу преобразит биолосьон Эвобиотикс. Три четыре-месяца и лицо преобразится. Запомните, когда рядом ноют регулярно, надоедает.

Гость
#13
капелька весны

Ничего плохого я автору лично не написала и на личности не переходила. Потому что данная проблема сложная, и решать её нужно, а не плакать. Взять себя в руки. Оскорблять вас не буду. Не имею привычки оскорблять не знакомых мне людей.

Да ладно, газлайтерша ты, и все это уже поняли! Попонтоваться решила? Так и с тобой поступят, тока в реале! Вот те наверное будет приятно.

Александр
#14

Фото кинь, посмотрим

Гость
#15

Боже!!! Оно ещё и замужем..!

Борис животное
#16

Ну тогда утопитесь илиже удавитесь и концы в воду что тут ещё говорить то

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема