Гость
Статьи
я ненавижу своё лицо

я ненавижу своё лицо

Мне 21. У меня проблемы. Я у***ина. И самое грустное то что я ничего не могу поделать с этим, никак не могу исправить это лицо, я ненавижу своё лицо, плачу каждый день. Все чаще и чаще думаю о смерти. Не хочу жить с этим лицом. Плоские губы, большой нос, полная асимметрия, я понимаю что это у всех бывает, но у меня сильно заметно, глаза разные не цвет а форма глаз. Хочу сделать пластику на нос, не могу((( работы пока нет, не разрешают работать, а родители помочь не хотят. Мне надоело жить с этим. Прощу вас помогите мне🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дайти совет 🙏🏻

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Деффка
#2

Твоя проблема высосана из пальца, советую отвлечься чем-нибудь,сериалы,книги, например.
У многих есть проблемы посерьёзнее этой...

#3

милая, ты прекрасна!!!
я хочу тебя, но боюсь что на твоем фоне буду выглядеть у..р..о..д..ц..е..м

Гость
#5

Истинное уродство встречается так же редко, как истинная красота. Уверена, что вы очень сильно преувеличиваете.

#6

Я надеялась на вашу поддержку, «спасибо вам», что ухудшили положение. А тем кто реально дали совет, огромное спасибо, хотя мне и стало хуже чем было

Гость
#7
***

Я надеялась на вашу поддержку, «спасибо вам», что ухудшили положение. А тем кто реально дали совет, огромное спасибо, хотя мне и стало хуже чем было

Лучше такую тему обсуждать индивидуально с психологом. Возможно, Вы просто на себя наговариваете... Пусть все будет хорошо!

#8
Гость

Лучше такую тему обсуждать индивидуально с психологом. Возможно, Вы просто на себя наговариваете... Пусть все будет хорошо!

Спасибо

#9
лол

убейся

После вас

Гость
#10

ну сделай хотя бы худое тело, лифчик пушап и на контрасте с талией. волосы блестящие с обьемом. ногти.

думай!

Н..
#11

Истинных красавиц очень мало, можно сделать из себя если не красотку, то хотя бы миленькую девушку. Главное — ухоженность. Ухаживай за лицом, чтобы была чистая кожа, не заросшие, аккуратные брови. Пользуйся косметикой(но качественной, есть много бюджетных, но хороших средств). Делай аккуратный маникюр, если не в салоне, то хотя бы дома. Старайся носить стильную, опрятную одежду(это тоже не так уж и дорого, в секонд-хэндах можно найти очень приличные вещи).
Поверь, нет некрасивых, есть неухоженные, ленивые женщины.

Н..
#12

И ещё, контролируй негативные мысли. Ты же собственноручно настраиваешь себя в таком негативном ключе. Займись чем-то, найди себе хобби, чтобы времени не было думать о таком. Ведь «как корабль назовешь, так он и поплывет»)😊

#13
Н..

И ещё, контролируй негативные мысли. Ты же собственноручно настраиваешь себя в таком негативном ключе. Займись чем-то, найди себе хобби, чтобы времени не было думать о таком. Ведь «как корабль назовешь, так он и поплывет»)😊

❤️спасибо Вам

Н..
#14
***

❤️спасибо Вам

Не за что) Удачи тебе!💓💓💓

Гость
#15

если некрасивая попробуй начать хорошо зарабатывать. Будут деньги-станешь красоткой. В наше время все возможно

Гость
#16

я как раз лет до 20 была гадким утенком, а сейчас принимаю себя такой, какая есть и радуюсь) Проблема не во внешности, а в голове, поверь, это пройдет, не концентрируйся на негативном. Слушай любимую музыку, смотри воодушевляющиеся сериалы, читай!

Гость
#17

Пойдёте работать накопите денег и исправите всё что можно) 21 век, лицо можно переделать до неузнаваемости. Хотя я хожу только к косметологу, но выгляжу очень эффектно!) Удачи!

Гость
#17

привет у меня тоже самое , у меня тонкие губы, асимметрия бровей и глаз ,широкое лицо и большой и горбатый нос.ЭТО СЛОЖНО Я ПОНИМАЮ я тоже плакала и пыталась изменить ,но мне надоело это ,надоело терзать себя и я сказала себе что я красивая ,потому что есть люди хуже меня и я поблагодарила бога что у меня есть глаза и тд
прими себя
ты хоть изменишь cебя,люди все ровно будут гадить и унижать

Гость
#18

Я ненавижу свое лицо, потому что у меня плоские губи большой нос, но у меня красивые глаза, но я не могу с этим жить лицом, плачу я, ненавижу, родители не могут мне помочь! Я плачу, ненавижу свое лицо!

Гость
#19
Гость

Я ненавижу свое лицо, потому что у меня плоские губи большой нос, но у меня красивые глаза, но я не могу с этим жить лицом, плачу я, ненавижу, родители не могут мне помочь! Я плачу, ненавижу свое лицо!

Я хочу ростаться с етим не очень красивым лицом! Мне так сложно! Все ровно я не здамся! Дам я себе один шанс!

Гость
#20
Гость

Я хочу ростаться с етим не очень красивым лицом! Мне так сложно! Все ровно я не здамся! Дам я себе один шанс!

Популярное лицо хочу зделать!)))) Я не люблю свое!!!!! Я хочу плакать, из за того!!! Хочу избавиться от етого!!!!!!!!

Гость
#21

Я тоже хочу!

Гость
#22
Гость

Истинное уродство встречается так же редко, как истинная красота. Уверена, что вы очень сильно преувеличиваете.

Я ненавижу свое лицо!)) Потому что плоские губы и не очень красивый нос! Но у меня очень красивые глаза! Но я, плачу, не могу с этим жить, потому что я хочу так сделать чтобы оно было красивей и популярней! Родители не могут мне помочь! Хочу дать себе шаанс!!😭😭

Гость
#17

Для всех кто еще ищет поддержки по этому поводу: когда вы смотрите на свое лицо в зеркале и называете его уродливым, на что вы смотрите? На свой нос, свою страшную родинку, на прыщ, морщины возле губ, сладки над глазами, щеки? Заметьте, что все это очень тонкие детали. А теперь, когда вы видите другого человека, вы смотрите на него и думаете "Вот это уродина! Какая у нее ассиметрия, какой нос большой"? Нет, вы обычно смотрите на его лицо в общем, а не рассматриваете его под лупой. Забавно, что во все времена красота была очень разной, вы это и без меня знаете.
Мэрлин Монро, самая красивая женщина прошлого века, очень комплексовала насчет своей внешности. Вот представьте, что вы с ней встретились лично и узнали об этом. Что вы ответите? Вы начнете не соглашаться, говорить что она самая красивая, упоминать ее достоинства, но вряд ли это ее успокоит. То же самое пытаются сказать вам люди которые вас окружают, но ответ " ты красивая!" обычно вас не удовлетворяет. Вы то знаете что вы уродина. Но что это значит? Что вся вот эта проблема с большим носом, асиметрией и прочим, она внутри у вас, в вашем самоопределении, в вашей голове или вашей душе, как хотите. Это низкая самооценка, которая может вытекать из разных нюансов: детство, школа, социум, семья. Попробуйте сделать две вещи: первая - никогда больше не говорите другим людям в вашем социуме, что вы уродина, так как их отношение к вам может измениться. В разговоре с другими не уничижайте себя, возможно проблема как раз в этом, а не в том чьо вы некрасивая. И еще, сами не критикуйте чужую внешность.Второе - посмотрите на лица "некрасивых" людей. На просторах инета есть много пабликов с фотографиями "другой красоты". Хватит зависать в инсте и завидовать идеальной коже моделей, идеальным носам певиц и публичных людей. Попробуйте искать прекрасное и в других вещах, в непохожести, в уникальности. А потом посмотрите на себя в зеркало не как хозяин этого лица, а как художник, который хочет это лицо нарисовать и улыбнитесь!

Гость
#25
Деффка

Твоя проблема высосана из пальца, советую отвлечься чем-нибудь,сериалы,книги, например.
У многих есть проблемы посерьёзнее этой...

–вы просто обесценили ее проблему. Лучше бы ничего не писали.

Гость
#26
Деффка

Твоя проблема высосана из пальца, советую отвлечься чем-нибудь,сериалы,книги, например.
У многих есть проблемы посерьёзнее этой...

Да, представьте, есть проблемы серьезнее, но у нее есть только она, и ее совершенно не должно волновать у кого и что там, она делится проблемой, а вы втоптали ее чувства в песок, сочувствую вашим близким, поддержки от вас не дождешься

Гость
#27
Деффка

Твоя проблема высосана из пальца, советую отвлечься чем-нибудь,сериалы,книги, например.
У многих есть проблемы посерьёзнее этой...

Ммм обесценивать чужие страдания👌👍👍👍

Гость
#28

У меня сейчас такая же ситуация. И нос, но больше всего я ненавижу свои глаза, точнее один. Все мои знакомые говорят мне, что всё у тебя нормально с глазом, ты красивая, очень и всё такое. Мне приятно, но в то же время бесит, так как я вижу просто совершенно другое нежели они мне доказывают. Всё это звучит глупо, возможно и есть проблемы посерьёзнее, так только эта Моя самая серьёзная проблема и я не могу нормально жить. Умирать я тоже не хочу, я просто бы хотела хотя бы полюбить себя и не стесняться себя, не прятаться и вообще не думать об этом каждую секунду.

Гость
#29
Гость

Для всех кто еще ищет поддержки по этому поводу: когда вы смотрите на свое лицо в зеркале и называете его уродливым, на что вы смотрите? На свой нос, свою страшную родинку, на прыщ, морщины возле губ, сладки над глазами, щеки? Заметьте, что все это очень тонкие детали. А теперь, когда вы видите другого человека, вы смотрите на него и думаете "Вот это уродина! Какая у нее ассиметрия, какой нос большой"? Нет, вы обычно смотрите на его лицо в общем, а не рассматриваете его под лупой. Забавно, что во все времена красота была очень разной, вы это и без меня знаете.
Мэрлин Монро, самая красивая женщина прошлого века, очень комплексовала насчет своей внешности. Вот представьте, что вы с ней встретились лично и узнали об этом. Что вы ответите? Вы начнете не соглашаться, говорить что она самая красивая, упоминать ее достоинства, но вряд ли это ее успокоит. То же самое пытаются сказать вам люди которые вас окружают, но ответ " ты красивая!" обычно вас не удовлетворяет. Вы то знаете что вы уродина. Но что это значит? Что вся вот эта проблема с большим носом, асиметрией и прочим, она внутри у вас, в вашем самоопределении, в вашей голове или вашей душе, как хотите. Это низкая самооценка, которая может вытекать из разных нюансов: детство, школа, социум, семья. Попробуйте сделать две вещи: первая - никогда больше не говорите другим людям в вашем социуме, что вы уродина, так как их отношение к вам может измениться. В разговоре с другими не уничижайте себя, возможно проблема как раз в этом, а не в том чьо вы некрасивая. И еще, сами не критикуйте чужую внешность.Второе - посмотрите на лица "некрасивых" людей. На просторах инета есть много пабликов с фотографиями "другой красоты". Хватит зависать в инсте и завидовать идеальной коже моделей, идеальным носам певиц и публичных людей. Попробуйте искать прекрасное и в других вещах, в непохожести, в уникальности. А потом посмотрите на себя в зеркало не как хозяин этого лица, а как художник, который хочет это лицо нарисовать и улыбнитесь!

спасибо вам огромное!! 😭😭

Гость
#30

Я вот раньше тоже думала, что я некрасивая. У меня неврит лицевого нерва, есть небольшая асимметрия лица. Но я обожаю свой глаза, свой нос, свою фигуру. Я сделала небольшую пластическую операцию на лице, но теперь я об этом очень сильно сожалею. Остались заметные шрамы, хирург попался некомпетентный. Первое время я очень сильно переживала из-за шрамов, часто плакала. Теперь смотрю на свои прошлые фотки и думаю, какая же я красивая. Но в голове потом мысли мелькают что я некрасивая и снова я расстраиваюсь. А всё потому, я так считаю, что это всё идёт из-за низкой самооценки и из-за одиночества. Есть ведь реально страшные женщины, но у них бывает высокая самооценка и как правило есть семья, дети, хороший муж. А есть красивые женщины, но они бывают несчастные и одинокие. Поэтотому, всё зависит от самооценки. Удачи вам и солнышка в душе!

Гость
#31
Деффка

Твоя проблема высосана из пальца, советую отвлечься чем-нибудь,сериалы,книги, например.
У многих есть проблемы посерьёзнее этой...

аху###,обесценивание проблем,идите вы,человеку сложно,а вы говорите что это не проблеиа,сами бл### книги читайте

Гость
#32

С*ка, у меня тоже проблемы с внешностью, еще характер ***. И с родителями живу. Проблемы с самооценкой. Работаю, но никак не могу накопить на пластическую операцию. У меня уродский нос, и если бы только большой, так он еще как у утки. Глаза маленькие, как у поросенка. Лицо широкое, скулы большие. Щеки убрала, правда, удалением комков Биша. Думаю нарастить волосы, чтобы хоть как-то приятнее выглядеть. У меня никогда не будет парня, который меня бы полюбил. На сайтах знакомств все красивые. Даже неудобно выкладывать свою анкету. Тоже хочу умереть. С возрастом еще уродливее становлюсь. Не в обиду татарам, но у меня бабушка татарка, и поэтому я все больше похоже на выходца ближнего востока. Последней каплей была сегодняшняя съемка на рабочем собрании. Я была самой страшной

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: