Гость
Статьи
Рост 159 см , вес …

Рост 159 см , вес 58-59 кг

В 38 лет и две беременности. Нормально при 159 см весить 58-59 кг или вы думаете много.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте пофиг какой вес.
Расслабьтесь.

Золотая Рыбка
#2

Индекс массы тела в пределах нормы.

#3

У мамы две беременности было,45 лет. Рост 1.74,вес 58-60

Гость
#4

ИМТ в норме у вас, но это с учетом хотя бы минимальных физических нагрузок. То есть должен быть мышечный корсет и подтянутость, потому что вес 60кг при росте 159 жировые отложения могут быть, если совсем не заниматься

#5

По медицинским меркам - нормально. Но можно скинуть кило 7 для пущей стройности, но не больше

Гость
#6
Гость

В вашем возрасте пофиг какой вес.
Расслабьтесь.

Я расслаблено , просто на этом форуме кто то написал с таким весом надо быть 170 см. А что вы считаете я старая и женщины в 38 лет не хотят быть привлекательными? В 60 лет сидят на диетах и маникюры делают .

Гость
#7
Death note

У мамы две беременности было,45 лет. Рост 1.74,вес 58-60

Не у всех хорошие гены худобы

Гость
#8
Гость

ИМТ в норме у вас, но это с учетом хотя бы минимальных физических нагрузок. То есть должен быть мышечный корсет и подтянутость, потому что вес 60кг при росте 159 жировые отложения могут быть, если совсем не заниматься

Животик есть конечно . Но и грудь и попа . Я много хожу. И не много не йоги

Гость
#9
Гость

Животик есть конечно . Но и грудь и попа . Я много хожу. И не много не йоги

Я вот по себе могу сказать, рост тоже 159см вес 43-44кг. В одежде то прям худая, но в купальнике, например, видно, что тело просит тренажерного зала😂 а я сама по себе ленивая, если честно, и кушать вкусно тоже люблю. Хорошо себя ощущала в весе 40-42кг, тогда и не было таких "шероховатостей", но и худоба уже явная там. В общем, либо физ нагрузки, либо самостоятельно худеть, тут кому что ближе

#10
Гость

Не у всех хорошие гены худобы

Для всех разные параметры, для кого-то вас вес нормальный, у меня 1.70 и вес 55 и то,хочу пресс подкачать. Для меня ваши параметры полноватые

Гость
#11
Гость

Я вот по себе могу сказать, рост тоже 159см вес 43-44кг. В одежде то прям худая, но в купальнике, например, видно, что тело просит тренажерного зала😂 а я сама по себе ленивая, если честно, и кушать вкусно тоже люблю. Хорошо себя ощущала в весе 40-42кг, тогда и не было таких "шероховатостей", но и худоба уже явная там. В общем, либо физ нагрузки, либо самостоятельно худеть, тут кому что ближе

Ого я столько наверно никогда не весили

Гость
#12

Я в 37 лет при росте 164 имею вес 53, это 44 размер одежды, худой себя назвать не могу, средней, но я не спортивная. Если вы качаетесь, то может ваш вес это одни мышцы и визуально вы худее меня выглядите, тогда и худеть вам не надо. Если вы неспортивная, то конечно многовато весите, но тут дело вкуса, кто то и 100 кг весит и не парится

Александр
#13

Это немного , по мне так мало

Гость
#14
Александр

Это немного , по мне так мало

Накормите ? 😍

Гость
#15

Расслабьтесь, у вас нормальный вес. При вашем росте 159 см и в 38 лет можно даже чуть больше весить, около 65-70 кг. Главное, чтоб попа была большой, грудь и ляжки.

Гость
#16

Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно, чтобы вы себе нравились. У вас ИМТ в норме.