Гость
Статьи
Женская фигура и …

Женская фигура и сексуальность

Девушки вес 63-64, при росте 165 см, это нормально или как, может ли женщина при таких параметрах, выглядеть сексуальной

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда девушки могут знать про женскую сексуальность?
по теме. При таком весе и росте должны быть очень сочные ляшечки. Ответ может.

Мрр ;)
#2

песочные часы
соотношение талии к бедрам - 0,8
это по результатам исследовании социальных психологв

Гость
#3

Есть любители свинюшек. Ищите их.
Женщина при вашем росте должна весить 50 кг.

да-да я
#5

У меня рот 159-162, примерно, все это время вес скакал то 59, то 65 кг. И очень много мужчин, парней смотрели, желали познакомиться, были намеки и сексуальность моего тела.
Но в какой-то момент мне стало самой неприятно от себя. Итог: рост тот же, а вот вес уже 42. И что? Никакой фигуры. Нет ни груди, ни попы. :(

Лучше на весе, но в платье, чем быть плоской и в штанах.

Гость
#6

Зря пером ты не води
Лучше фотки к тексту приложи.

Гость
#7
D.Koprofield

Это пончик

Можно пышечку помять
Облизать - трусишки снять
Нежно ласково за секель взять
И приготовится в нее член вставлять.

Гость
#8

При таких врятли

#9

до беременности 161 - 52, но активно посещала зал и набрала мышечную массу. Сейчас огромное пузо и все равно выгляжу очень маленькой, живот замечают только в профиль 😂🤦🏿‍♀️, хотя уже большой

Гость
#10
да-да я

У меня рот 159-162, примерно, все это время вес скакал то 59, то 65 кг. И очень много мужчин, парней смотрели, желали познакомиться, были намеки и сексуальность моего тела.
Но в какой-то момент мне стало самой неприятно от себя. Итог: рост тот же, а вот вес уже 42. И что? Никакой фигуры. Нет ни груди, ни попы. :(

Лучше на весе, но в платье, чем быть плоской и в штанах.

Это только говорят что красота понятие субьективное. А вот когда начнёшь обсуждать какую-нибудь красотку, то в основном мнение о ней почти у всех будет одинаковое. Да, кто-то может назовет просто симпатичной кто-то суперкрасоткой но в основном мнение будет положительное. Точно так же и с некрасивыми, например Собчак, Паркер, тут тоже без комментариев)

Гость
#11

Главное, чтоб вам комфортно было. У меня рост 164см вес 50кг. Но мне нравится когда вес у меня 53-54кг. А мужчинам нравятся разные женщины, кому-то худые, кому-то полные.

#12

Моя девочка весит около 100 кг при росте 158 см. Я не считаю ее толстой, но она довольно пухленькая, она мне нравится 👍 Сам я среднего телосложения 180/80

Александр
#13

жена 152 рост вес около 85-86
Доволен на 100%

Serg
#14
Гость

Откуда девушки могут знать про женскую сексуальность?
по теме. При таком весе и росте должны быть очень сочные ляшечки. Ответ может.

И ляшечки, и сисечки сочные, и всё тело должно быть весьма аппетитным.

Serg
#15
Гость

Есть любители свинюшек. Ищите их.
Женщина при вашем росте должна весить 50 кг.

Бред. Это по каким-то анорексическим нормам.

Serg
#16
Гость

Это только говорят что красота понятие субьективное. А вот когда начнёшь обсуждать какую-нибудь красотку, то в основном мнение о ней почти у всех будет одинаковое. Да, кто-то может назовет просто симпатичной кто-то суперкрасоткой но в основном мнение будет положительное. Точно так же и с некрасивыми, например Собчак, Паркер, тут тоже без комментариев)

Чем вам Собчак не красивая? Она средне симпатичная, но слишком распиаренная.

#17

Соотношение пропорций очень важно, вес может быть в ногах сосредоточен, выглядит отвратительно и это уже не исправить почти никак, от генетики не уйти

#18

ТС, а почему не может? Что вызывает у вас сомнения в том, что это может быть нормально и сексуально?

#19
Гость

Есть любители свинюшек. Ищите их.
Женщина при вашем росте должна весить 50 кг.

Не должна, а может. ))) Это ваш личный стандарт красоты, а не всеобщий.

#20
Гость

Это только говорят что красота понятие субьективное. А вот когда начнёшь обсуждать какую-нибудь красотку, то в основном мнение о ней почти у всех будет одинаковое. Да, кто-то может назовет просто симпатичной кто-то суперкрасоткой но в основном мнение будет положительное. Точно так же и с некрасивыми, например Собчак, Паркер, тут тоже без комментариев)

Это статистика. Индивидуальное мнение о женской красоте (и не только о ней) может быть каким угодно, но усредняя большое число мнений получаем то, что большинство предпочитает некие средние значения параметров. Приведённые в этой теме не слишком отстоят от средних значений, поэтому могут считаться статистической нормой.

Синяя Борода
#21
Александр

жена 152 рост вес около 85-86
Доволен на 100%

Вы-то довольны, однако ей может быть не очень комфортно с этим жить

Согласно ВОЗ диагноз «избыточный вес» или «ожирение» у взрослых ставится в следующих случаях: ИМТ больше или равен 25 — избыточный вес; ИМТ больше или равен 30 — ожирение.

Гость
#22

Вес и рост- нормальные. Вы не полная и не худая, вполне норм.
Когда особо выделяются ляжки, попа, животик, грудь- это выглядит очень мило и сексуально по моему мнению. Полные женщины- огонь в постели. А перекаченные девушки и очень худые- нет, уже не очень красивые. Не встаёт на таких 😞

Кристина
#23

Автор, у всех свое понимание сексуальности. Зависит от того, как вы в своем весе выглядите, как преподносите себя. Я вот тоже не отличалась стройностью, была слегка пышновата всегда. Но при это фигура была гармонична. Единственное, груди не хватало. При пышной фигуре должна быть хоть какая-то грудь, так мне кажется, да и многим знакомым мужчинам тоже. И я просто сделала грудь чуть больше, теперь просто огонь, вот теперь все гармонично, теперь поклонников стало в разы больше))) Делала в клинике Эталон (очень популярная клиника), у доктора Баулина В.В. - опытный доктор, специально такого искала.

Александр
#24
Кристина

Автор, у всех свое понимание сексуальности. Зависит от того, как вы в своем весе выглядите, как преподносите себя. Я вот тоже не отличалась стройностью, была слегка пышновата всегда. Но при это фигура была гармонична. Единственное, груди не хватало. При пышной фигуре должна быть хоть какая-то грудь, так мне кажется, да и многим знакомым мужчинам тоже. И я просто сделала грудь чуть больше, теперь просто огонь, вот теперь все гармонично, теперь поклонников стало в разы больше))) Делала в клинике Эталон (очень популярная клиника), у доктора Баулина В.В. - опытный доктор, специально такого искала.

тупоголовые рекламисты , везде свое жало вмочат ......куда не попадя , лишь бы получить свои 15 р. за пост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема