Гость
Статьи
Тяжело быть девушкой …

Тяжело быть девушкой маленького роста

Мелкие это ниже 160см. смотрю многие на правильном питании вынужденно, т к уже 2 кг сильно заметно на фигуре и пропорции плывут, попа тащится по асфальту, с боков свисает. сидят на протеиновых …

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

шта?
расшифруй

Мерседес C180 2011-2012 годов - идеально.
Мерседес C180 2022-23 годов - отвратителен.
Понятно?

женщина мечта
#110
гость

этот мерседес после 30 неочень.

после 22. все порванки, *** и тарелочницы. Привет МуДэ

Гость
#111
Гость

Занятие спортом- это не оберегание себя,а одно из увлечений.

Везёт же вам, увлечение. Я приседаю и отжимаюсь каждый день со слезами на глазах. Если с моим ростом еще базовые упражнения не делать, меня тогда ребёнок лет 15 забьёт в случае какой драки на улице. Чтоб такого позора не случилось, приходится через силу заниматься этим спортом 😭

женщина мечта
#112
Гость

Везёт же вам, увлечение. Я приседаю и отжимаюсь каждый день со слезами на глазах. Если с моим ростом еще базовые упражнения не делать, меня тогда ребёнок лет 15 забьёт в случае какой драки на улице. Чтоб такого позора не случилось, приходится через силу заниматься этим спортом 😭

погоди тебе еще на форуме отсыпят

гость
#113
Гость

Наоборот,вам,мелким,легче.
Вот я высокая,и что хорошего? Мужчины не любят таких.Для них я лошадь,хоть и с ВО и приличной должностью.

а разве сейчас не модно быть ростом 170-175?

Гость
#114
женщина мечта

ну высокая это гордость мужчины, яркая обложка, женщина -вывеска. опять же мнение мужчин. престижно типа. Высокая это мерседес, а ниже 160 -приора

Нет, высокая - это жердь-овномешалка

гость
#115
женщина мечта

высоких шкафов любят 155-160. идут такие дядя190 за ручку с женой- дочкой 155

а че прикольно же.

гость
#116
женщина мечта

у меня соседи такие. гулять ходили когда темнело, стремно им наверное. ниче расплодились , муж ло всю жизнь гуляет по любовницам

мужчины не стесняются роста спутниц это скорее наоборот, женщины мелких мужчин не любят.

гость
#117
Гость

Ну как сказать...Я фанат с180 именно 2011-2012 годов. А с180 2022-23 годов кроме тошноты ничего не вызывает.

вам нравятся высокие женщины 30+?

Денис
#118

Мелкие бабы гоvно
И дылды 180 гоvно

женщина мечта
#119
гость

а че прикольно же.

ну им было неприкольно.

Гость
#120
Гость

Помоему маленькие даже полненькими смотрятся мило.

А представте барышню ростом под 2 метра и весом под 150кг ;)

Что бедному мужику с такой делать )))) На руках уж точно не поносить )))

Зато мужики таких высоких и крупных женщин боятся. Как шелковые ходят и руки не распускают на таких.
А маленькие худенькие девушки слабые и беззащитные. Маленьким девушкам нужно складной нож с собой носить и если что - порезать мужику всю рожу. А если в шею воткнуть, то мужик насильник сразу сдохнет.

женщина мечта
#121
Гость

Зато мужики таких высоких и крупных женщин боятся. Как шелковые ходят и руки не распускают на таких.
А маленькие худенькие девушки слабые и беззащитные. Маленьким девушкам нужно складной нож с собой носить и если что - порезать мужику всю рожу. А если в шею воткнуть, то мужик насильник сразу сдохнет.

неправда. у некоторых мужиков мания величия. я 177 , один мой любовник 168 , орет на меня матами

женщина мечта
#122
Гость

Зато мужики таких высоких и крупных женщин боятся. Как шелковые ходят и руки не распускают на таких.
А маленькие худенькие девушки слабые и беззащитные. Маленьким девушкам нужно складной нож с собой носить и если что - порезать мужику всю рожу. А если в шею воткнуть, то мужик насильник сразу сдохнет.

да ну садиться потом из-за отребья

Гость
#123
женщина мечта

да ну садиться потом из-за отребья

Лучше посидеть, чем гнить в земле.
Только что посмотрела видео про то, как тупой мужик мучил, изнасиловал и убил двух молодых девушек. Катя Кузьмина и Наташа Малахова. Первой вообще 18 оет было. И они были маленького роста и вес 45 кг.

А высокая крупная гром-баба такого мужика бы в бараний рог скрутила!
Он быстро забыл бы про все свои намерения.

гость
#124
Денис

Мелкие бабы гоvно
И дылды 180 гоvно

и ты гоvно.

гость
#125
женщина мечта

ну им было неприкольно.

а нам с мужем норм.

гость
#126
Гость

Зато мужики таких высоких и крупных женщин боятся. Как шелковые ходят и руки не распускают на таких.
А маленькие худенькие девушки слабые и беззащитные. Маленьким девушкам нужно складной нож с собой носить и если что - порезать мужику всю рожу. А если в шею воткнуть, то мужик насильник сразу сдохнет.

вот с такой позиции я не подумала.

Гость
#127
Гость

Лучше посидеть, чем гнить в земле.
Только что посмотрела видео про то, как тупой мужик мучил, изнасиловал и убил двух молодых девушек. Катя Кузьмина и Наташа Малахова. Первой вообще 18 оет было. И они были маленького роста и вес 45 кг.

А высокая крупная гром-баба такого мужика бы в бараний рог скрутила!
Он быстро забыл бы про все свои намерения.

Мужика посадили пожизненно.
Но толку, девушки то умерли.

гость
#128
женщина мечта

неправда. у некоторых мужиков мания величия. я 177 , один мой любовник 168 , орет на меня матами

ты зачем с карликом встречаешься?

Гость
#129
Гость

Лучше посидеть, чем гнить в земле.
Только что посмотрела видео про то, как тупой мужик мучил, изнасиловал и убил двух молодых девушек. Катя Кузьмина и Наташа Малахова. Первой вообще 18 оет было. И они были маленького роста и вес 45 кг.

А высокая крупная гром-баба такого мужика бы в бараний рог скрутила!
Он быстро забыл бы про все свои намерения.

Я вам больше скажу, когда маленькую видят девочку, норовят обидеть чуть ли не каждый мужик. А высокую здоровую девушку как то побаиваются, за ровню воспринимают. А мелких не уважают, как хищники в лесу себя ведут. К сожалению, это правда жизни. И семейный абьюз -тоже там все мелкие женщины. Эти хищники мужики не берут себе в жены, и не устраивают абьюз с высокими барышнями. Печально всё

Гость
#130
Гость

Я вам больше скажу, когда маленькую видят девочку, норовят обидеть чуть ли не каждый мужик. А высокую здоровую девушку как то побаиваются, за ровню воспринимают. А мелких не уважают, как хищники в лесу себя ведут. К сожалению, это правда жизни. И семейный абьюз -тоже там все мелкие женщины. Эти хищники мужики не берут себе в жены, и не устраивают абьюз с высокими барышнями. Печально всё

Вот именно. Поэтому маленьким девушкам нужно воспитывать железный характер и на курсы самообороны ходить. И нож складной иметь.
Такое мужл0 трусливое, только маленьких и слабых обижать может, а как почувствует решительного противника, то сразу сдуется и сбежит.

Гость
#131
женщина мечта

да ну садиться потом из-за отребья

Зато в тюрячке будешь всех карлиц строить)))

женщина мечта
#132
гость

ты зачем с карликом встречаешься?

тянет

гость
#133
женщина мечта

тянет

это извращение. Дай ему сверху кулаком по макушке.

женщина мечта
#134
Гость

Я вам больше скажу, когда маленькую видят девочку, норовят обидеть чуть ли не каждый мужик. А высокую здоровую девушку как то побаиваются, за ровню воспринимают. А мелких не уважают, как хищники в лесу себя ведут. К сожалению, это правда жизни. И семейный абьюз -тоже там все мелкие женщины. Эти хищники мужики не берут себе в жены, и не устраивают абьюз с высокими барышнями. Печально всё

блин ..не подозревала

женщина мечта
#135
Гость

Я вам больше скажу, когда маленькую видят девочку, норовят обидеть чуть ли не каждый мужик. А высокую здоровую девушку как то побаиваются, за ровню воспринимают. А мелких не уважают, как хищники в лесу себя ведут. К сожалению, это правда жизни. И семейный абьюз -тоже там все мелкие женщины. Эти хищники мужики не берут себе в жены, и не устраивают абьюз с высокими барышнями. Печально всё

Вы знаете один из нашей компании лысый черт рост как у меня иногда пытается абьюзить, учить жизни. я его за пустое место принимаю. Мужик - му д л ан он такой со всеми

женщина мечта
#136
Гость

Зато в тюрячке будешь всех карлиц строить)))

пошли со мной, поможешь

женщина мечта
#137
гость

это извращение. Дай ему сверху кулаком по макушке.

щас на расстоянии. мне этого карлана слишком много

Гость
#138
женщина мечта

пошли со мной, поможешь

В женскую тюрячку? С радостью)))

Гость
#139

У меня рост 150 см.
да никак особенно
бегаю как лиска по работе
треню дома или в зале
рпп я вылечила и больше на протеиновых коктейлях не сижу и не отказываюсь от любимой еды.
короче физ нагрузка наше все

Гость
#140
женщина мечта

щас на расстоянии. мне этого карлана слишком много

Только не говори что у него 26см...

Гость
#141

Как же пони достали
К мамам все вопросы… фоне выбрали генофонд или по пьяне вас заделали

женщина мечта
#142
Гость

В женскую тюрячку? С радостью)))

ну суши сухари. проснусь напишу

женщина мечта
#143
Гость

У меня рост 150 см.
да никак особенно
бегаю как лиска по работе
треню дома или в зале
рпп я вылечила и больше на протеиновых коктейлях не сижу и не отказываюсь от любимой еды.
короче физ нагрузка наше все

О! умница!

женщина мечта
#144
Гость

Только не говори что у него 26см...

бл.. и это тоже, и другие ништяки. и не откажешься же

женщина мечта
#145
Гость

Как же пони достали
К мамам все вопросы… фоне выбрали генофонд или по пьяне вас заделали

😀 обедаю. чуть не поперхнулась от вашего комма

Гость
#146
женщина мечта

😀 обедаю. чуть не поперхнулась от вашего комма

Ты это осторожнее, вуман те не заплатит, если ты сдохнешь.

#147
Гость

Ты это осторожнее, вуман те не заплатит, если ты сдохнешь.

Так и платить некому будет

Гость
#148
Гость

Зато мужики таких высоких и крупных женщин боятся. Как шелковые ходят и руки не распускают на таких.
А маленькие худенькие девушки слабые и беззащитные. Маленьким девушкам нужно складной нож с собой носить и если что - порезать мужику всю рожу. А если в шею воткнуть, то мужик насильник сразу сдохнет.

Да. Еще маленьким, низкорослым девушкам нельзя быть худыми, иначе они превращаются в девочек по фигуре и с лёгкостью могут стать жертвой насилия со стороны какого-нибудь неадекватного мужчины. Лишний вес делает мелкорослую девушку в разы крупнее и она уже чувствует себя более защищённой, чем когда была худой.
Т.е. вероятность, что девушку ростом 160 см и весом 45 кг изобьют на улице выше, чем девушку того же роста, но весом 70 или 80 кг. 70 при таком росте, как я считаю- это конечно еще не толстая женщина, а просто слегка полненькая, но уже она будет по фигуре в разы больше, чем при весе 45 кг. А потому такой полненькой ей безопаснее будет находится в обществе.

Гость
#149
Fatumus

От 160 начинается высокий рост для девушки, почему им тяжело вдруг должно быть?

170- средний всегда считался, с каких 160- высокий, это карапетки

#150
Гость

Да. Еще маленьким, низкорослым девушкам нельзя быть худыми, иначе они превращаются в девочек по фигуре и с лёгкостью могут стать жертвой насилия со стороны какого-нибудь неадекватного мужчины. Лишний вес делает мелкорослую девушку в разы крупнее и она уже чувствует себя более защищённой, чем когда была худой.
Т.е. вероятность, что девушку ростом 160 см и весом 45 кг изобьют на улице выше, чем девушку того же роста, но весом 70 или 80 кг. 70 при таком росте, как я считаю- это конечно еще не толстая женщина, а просто слегка полненькая, но уже она будет по фигуре в разы больше, чем при весе 45 кг. А потому такой полненькой ей безопаснее будет находится в обществе.

Есть способ лучше- это *** в штаны и ходить так. Можно не волноваться о том, что кто- то пристанет или еще чего нехорошего. А то, что вы описали- это какие- то мысли человека с отклонениями

Гость
#151
Евгений

Есть способ лучше- это *** в штаны и ходить так. Можно не волноваться о том, что кто- то пристанет или еще чего нехорошего. А то, что вы описали- это какие- то мысли человека с отклонениями

Почему с отклонениями?
Лишние кг реально делают человека (и м, и ж) в разы крупнее.
Девушка весом 45 кг и ростом, например, 155 см будет намного меньше, и даже на ребёнка будет похожа. А девушка весом не менее 55 кг при том же будет больше по фигуре. Например, толстые попа, бедра, большая грудь, более упитанные руки, круглое лицо, слегка округлый живот прибавляют девушке возраст и она выглядит старше.
Я учусь в универе на втором курсе, у меня в группе есть такая девушка, которой 22 года, но больше 15 лет ей не дашь. Она на вид весит где-то 40-45 кг при росте 155-160. И есть очень полная девушка возрастом 24 года, такого же роста, но весит раза в 2 больше. И она гораздо крупнее. Лицо у нее очень молодое, но фигура крупная, потому ей меньше 20 лет не дать.
Что вставить в штаны? Зачем?
Это у вас какие-то странные отклонения.

Гость
#152
Fatumus

От 160 начинается высокий рост для девушки, почему им тяжело вдруг должно быть?

Какой страшный мужик

Гость
#153
Гость

Я вам больше скажу, когда маленькую видят девочку, норовят обидеть чуть ли не каждый мужик. А высокую здоровую девушку как то побаиваются, за ровню воспринимают. А мелких не уважают, как хищники в лесу себя ведут. К сожалению, это правда жизни. И семейный абьюз -тоже там все мелкие женщины. Эти хищники мужики не берут себе в жены, и не устраивают абьюз с высокими барышнями. Печально всё

О, впечатления из жизни животных. "Норовят обидеть", оказывается. Очччень интересно.

Гость
#154
Гость

Да. Еще маленьким, низкорослым девушкам нельзя быть худыми, иначе они превращаются в девочек по фигуре и с лёгкостью могут стать жертвой насилия со стороны какого-нибудь неадекватного мужчины. Лишний вес делает мелкорослую девушку в разы крупнее и она уже чувствует себя более защищённой, чем когда была худой.
Т.е. вероятность, что девушку ростом 160 см и весом 45 кг изобьют на улице выше, чем девушку того же роста, но весом 70 или 80 кг. 70 при таком росте, как я считаю- это конечно еще не толстая женщина, а просто слегка полненькая, но уже она будет по фигуре в разы больше, чем при весе 45 кг. А потому такой полненькой ей безопаснее будет находится в обществе.

В Воркуте живёте, среди бывших зэков? Что прям "избивают на улице", аж страшно читать.

Гость
#155
Гость

В Воркуте живёте, среди бывших зэков? Что прям "избивают на улице", аж страшно читать.

Мужчины с педофильскими наклонностями вполне могут избить девушку 20-30 лет возрастом и весом, например, 40 кг и ростом 155, потому что в их глазах она может быть похожа на ребёнка.
А девушку того же роста, но весом в 1,5-2 раза больше, уже бояться. А девушку высокого роста(180 см например) и полную(90-100 кг например) так тем более.

Гость
#156
Гость

В Воркуте живёте, среди бывших зэков? Что прям "избивают на улице", аж страшно читать.

И такие скрытые педофилы могут быть не только в Воркуте, а по всей России.

Гость
#157

Жалоба. Очередная провокационная тема с намеком на фaшизм 🤦‍♀️

Не твоя вот ты и бесишься!
#158

Рост158.Потолстела на 23кг за 3 года.Мужчины вообще перестали смотреть в мою сторону.До этого всякие мужики приставали.Но есть и толще меня,и ниже,я себя успокаиваю.