Гость
Статьи
Всем ли нравятся …

Всем ли нравятся круглые накаченные попы?

Очень часто встречаю девушек с накаченной попой-орехом, и на мой субъективный взгляд эта попа выглядит непропорционально и некрасиво оттопыривается назад. Еще можно понять, когда у девушки все тело накаченное, она целенаправленно занимается бодибилдингом, тогда все ок. Но в большинстве своем у девушек тело не накаченное, а только эта торчащая попа. Не знаю, это реально многим нравится? Возможно, у меня специфические идеалы красоты - нравится тело без выпуклостей, просто стройное. И чем хороша такая выпуклая попа, зачем все ее качают?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. У меня вместо ореха доска, а не задница

Гость
#2

а ты то этим девушкам нравишься? сын миллиардера? не для тебя это накачивается

Гость
#3

Ну вообще-то это гиперлордоз может быть

Лавровый Лист
#5

Я любитель пышных форм. Все выпуклости должны быть выпуклыми, а впуклости - впуклыми.

Я
#6
Гость

Ну вообще-то это гиперлордоз может быть

Когда мясца на *** нет и она плоская, то никакой гиперлордоз не поможет, как ты её не оттопыривай😂

Я
#7

А чем хороша плоская опа, мягкая желейная обвислая?

Гость
#8

Не знаю, никогда ее не качала, она всегда такая сама по себе, строение тела просто.

Гость
#10
Я

Когда мясца на *** нет и она плоская, то никакой гиперлордоз не поможет, как ты её не оттопыривай😂

Да, но это тоже очень влияет на форму. Тем более автор описывает тут будто бы именно эту болезнь

Гость
#11

Чуть подкаченные - всем. Атлетические - большинству. Перекаченные - некоторым.

Виктор Полищук
#12

Нравится хорошо и красиво

Я
#13
Гость

Да, но это тоже очень влияет на форму. Тем более автор описывает тут будто бы именно эту болезнь

Тогда у всех негров эта "болезнь"

#14

Главное чтобы не перебор и тело было построено пропорционально
А то чаше всего очень большая попа,а остальное отстаёт

Гость
#15

Всем нравится, а автору предлагаю не завидовать.

Гость
#17

Я любитель пышных поп. Но отмечу, что у славянок часто плоские невыразительные задницы..У латинок самые офигенные выпуклые задницы. Целлюлит не имеет значения, если сама попа круглая.

Гость
#18
Гость

Не знаю. У меня вместо ореха доска, а не задница

У меня тоже. Мышцы на попе отсутствуют, а жир имеющийся трясётся так как не натянут. Собираюсь на глютеопластику. И не из-за попы как таковой, а от невозможности одежду подобрать.

#19
Гость

Я любитель пышных поп. Но отмечу, что у славянок часто плоские невыразительные задницы..У латинок самые офигенные выпуклые задницы. Целлюлит не имеет значения, если сама попа круглая.

Я тоже люблю пышные поп.ки,такие ,как у Miravi,например,или,у Кристины из танцевального дуэта Кико и Кристина. Вот у них идеальные фигуры.

Гость
#20
Я

Тогда у всех негров эта "болезнь"

Да, на самом деле так и есть у большинства

Красссотка
#21

Завидуй молча, плоскодонка, или др ***)

Гость
#22

Мужчинам очень нравятся такие попы, особенно когда девушки подчёркивают одеждой свою накаченную пятую точку) Всё из-за природных инстинктов, подсознательно хочется обращать внимание на хорошо сложенных дам, когда видно, что ухоженная, подтянутая, когда женственные пропорции, в меру широкий таз, округлая попа, есть грудь. Сразу первая животная мысль: такая женщина родит без осложнений, вырастит здоровых и любознательных деток. А уже потом уже идёт сексуальная оценка.

НоЫВоигура
#23
Гость

Мужчинам очень нравятся такие попы, особенно когда девушки подчёркивают одеждой свою накаченную пятую точку) Всё из-за природных инстинктов, подсознательно хочется обращать внимание на хорошо сложенных дам, когда видно, что ухоженная, подтянутая, когда женственные пропорции, в меру широкий таз, округлая попа, есть грудь. Сразу первая животная мысль: такая женщина родит без осложнений, вырастит здоровых и любознательных деток. А уже потом уже идёт сексуальная оценка.

Беспоп.ные, нерельефные,без красивых форм никакого сексуального желания не вызывают. Смотришь иногда: вроде ноги длинные,красивые,сама стройная,но вот,пресная какая-то ,никакой перчинки нет,а всё из -за того,что нет остросексуальных выпуклостей.

Гость
#24

\\Очень часто встречаю девушек с накаченной попой-орехом\\

Где ты их очень часто их встречаешь? В тематических подборках а интернете?

Попа должны быть, но не как у латинок конечно. Пусть будет чтоб долго не думать условно как у усмановой.

Бенедикт Спиноза
#25

Накаченные *** космос, но у симпатичных женщин встречаются нечасто, потому что чаще жопокачем увлекаются те, у кого недобор по лицу и остальной фигуре, так сказать добирают баллов. Накачать красивую накаченную *** - это труд и дисциплина, что уже по определению отсекает 80% женщин.

Гость
#26
Гость

Всем нравится, а автору предлагаю не завидовать.

Нет, не всем. 75-80% людей не "оценивают" такую "красоту".Я в их числе.Они все похожи на кентавриков. Смешные. Коротконогие.

Гость
#27
Гость

Мужчинам очень нравятся такие попы, особенно когда девушки подчёркивают одеждой свою накаченную пятую точку) Всё из-за природных инстинктов, подсознательно хочется обращать внимание на хорошо сложенных дам, когда видно, что ухоженная, подтянутая, когда женственные пропорции, в меру широкий таз, округлая попа, есть грудь. Сразу первая животная мысль: такая женщина родит без осложнений, вырастит здоровых и любознательных деток. А уже потом уже идёт сексуальная оценка.

Эти не родят без осложнений.

Гость
#28
Гость

Всем нравится, а автору предлагаю не завидовать.

Мне не нравится и я бы такую ни за какие деньги себе не хотела бы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: