Гость
Статьи
Накаченная попка

Накаченная попка

Всем привет.Девочки,расскажите как вы качаете попу дома?Хочется услышать мнение именно тех,кто не ходит в спорт зал.Какие упражнения вы делаете,с каким весом работаете,болят ли у вас ягодичные мышцы после тренировок?Через какое время заметили ощутимый результат?Пили ли вы при этом притеинчик или амино?

Я сама над попой работаю примерно месяца 3,дома. Делаю присед, выпады,махи.На приседе попу почти не чувствую,хотя приседаю низко,с весом(в общем по правилам).
Булки горят в основном на махах с отягощением(2кг).За все время подросли ну совсем немного!А так хочется круглых и красивых булочек(

Всем добра и спасибо за ответы!

Алена
47 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы думаете, накаченная жопппа делает кого-то счастливее?

Гость
#2

на танцы запишись или на аэробику. пользы больше будет. от таскания тяжестей у тебя потом ноги будут как тумбы, и эти мышцы никуда не уходят после прекращения занятий. они просто заплывают жиром. станешь огромной мужиковатой бабищей. твоя жо*па разве что *** покорит

Гость
#3

Привет!
Обычно - выпады, присед плие, становая тяга, становая тяга на одной ноге. Ягодичные мышцы болят после тренировки. Результат заметила через 3 недели, так как до тренировок была очень худой. Ничего не пью. Вес от 8,5 до 20 кг.
Во время упражнений очень концентрируюсь на ягодичных, работаю именно ими, поэтому и болят, и растут хорошо именно они.

Гость
#4

И будет у автора здоровенная опень. Не понятно только, зачем?

Гость
#5

А, она в попу давать хочет.. Ну, за крепкий анал автора! ))

Гость
#6

Зачем мучаться ?скоро мода на накаченные ж.о.п.ы пройдёт

Гость
#7
Гость

Зачем мучаться ?скоро мода на накаченные ж.о.п.ы пройдёт

При чём тут мода? Тем более, силовые упражнения дают большое наслаждение.

Гость
#8
Гость

Зачем мучаться ?скоро мода на накаченные ж.о.п.ы пройдёт

и что войдет в моду-плоскодонки? мужчин всегда притягивали именно округлые части женского тела, кого может притянуть отсутствие шопы то.

Гость
#9
Гость

и что войдет в моду-плоскодонки? мужчин всегда притягивали именно округлые части женского тела, кого может притянуть отсутствие шопы то.

у меня и так задница круглая, не качала ее ни дня в жизни. не всем дано просто.
если фигура плоскож*опая то при накачивании становится еще более похожей на мужика. а если круглож*опая то и качать ничего не нужно. самые красивые фигуры угимнасток и танцовщиц, от них все мужики прутся. а не от баб тяжеловесов с огромными ляжками

Гость
#10
Гость

При чём тут мода? Тем более, силовые упражнения дают большое наслаждение.

угу, и межпозвоночную грыжу

Гость
#11

вы главное ***** свою почаще мойте, а то у меня эти жопастые дамы дну мысль вызывают "потная *****" ваша ***** потеет, булки друг о друга труться пусть и накаченные и воняют)))

Гость
#12

Я хожу в зал но дома тоже занимаюсь. Делаю приседы плие, приседы со штангой на плечах, выпады с гантелями, мертвую тягу, махи тоже. Плие делаю с гирей 7 кг. Приседы со штангой по разному. В зале бывает и 20 кг. Дома 15 в основном. У меня так: если делаю треню дома значит это от лени. Все по 3 подхода по 10-15 повторений. Занимаюсь почти год. Задница стала намного лучше.
Ягодицы у меня болят редко. Нужно прям совсем убиваться на трене. Вот чаще всего болит задняя поверхность бедра, приводящие мышцы, квадрицепс. Ноги короче. Они постоянно болят по 2 дня после трени. Я ноги/попу качаю раз в неделю

Гость
#13
Гость

и что войдет в моду-плоскодонки? мужчин всегда притягивали именно округлые части женского тела, кого может притянуть отсутствие шопы то.

Округлые, но не накачанные. Я мужчина и не люблю накачанных женщин.

Гость
#14
Гость

у меня и так задница круглая, не качала ее ни дня в жизни. не всем дано просто.если фигура плоскож*опая то при накачивании становится еще более похожей на мужика. а если круглож*опая то и качать ничего не нужно. самые красивые фигуры угимнасток и танцовщиц, от них все мужики прутся. а не от баб тяжеловесов с огромными ляжками

+
Согласен.

Гость
#15
Гость

угу, и межпозвоночную грыжу

Силовые как раз предохраняют от любых заболеваний позвоночника) Для всего организма очень полезно, а идеальная фигура - это уже как бонус.

Гость
#16
Гость

у меня и так задница круглая, не качала ее ни дня в жизни. не всем дано просто.если фигура плоскож*опая то при накачивании становится еще более похожей на мужика. а если круглож*опая то и качать ничего не нужно. самые красивые фигуры угимнасток и танцовщиц, от них все мужики прутся. а не от баб тяжеловесов с огромными ляжками

Раз у вас в ней не мышцы, значит, жир. Это не красиво.

Гость
#17
Гость

Силовые как раз предохраняют от любых заболеваний позвоночника) Для всего организма очень полезно, а идеальная фигура - это уже как бонус.

верь дальше. только погугли какие болезни у качков самые распространенные к старости. - грыжа одна из них. вобщем у всех людей чей род деятельности включает частое поднимание тяжестей к 50ти проблемы со спиной. у женщин эти проблемы развиваются гораздо раньше и чаще.

Гость
#18
Гость

Раз у вас в ней не мышцы, значит, жир. Это не красиво.

в женской попе и должен быть жир. мышечная задница дб у мужиков.

Гость
#19
Гость

верь дальше. только погугли какие болезни у качков самые распространенные к старости. - грыжа одна из них. вобщем у всех людей чей род деятельности включает частое поднимание тяжестей к 50ти проблемы со спиной. у женщин эти проблемы развиваются гораздо раньше и чаще.

Вы хоть представляете с каким весом качки работают? А питание их, на котором в принципе все здоровье потерять можно. От приседов с 15 кг с вами ничего не будет.

Гость
#20
Гость

у меня и так задница круглая, не качала ее ни дня в жизни. не всем дано просто.если фигура плоскож*опая то при накачивании становится еще более похожей на мужика. а если круглож*опая то и качать ничего не нужно. самые красивые фигуры угимнасток и танцовщиц, от них все мужики прутся. а не от баб тяжеловесов с огромными ляжками

Что у гимнасток, что у танцовщиц **пы стальные просто, особенно у гимнасток. У них просто объёма нет, потому что они на дефиците питания. А сделать питание чуть покалорийней и там ещё тот терминатор мгновенно появится. Это же касается балерин.

Алена
#21
Гость

Привет!Обычно - выпады, присед плие, становая тяга, становая тяга на одной ноге. Ягодичные мышцы болят после тренировки. Результат заметила через 3 недели, так как до тренировок была очень худой. Ничего не пью. Вес от 8,5 до 20 кг.Во время упражнений очень концентрируюсь на ягодичных, работаю именно ими, поэтому и болят, и растут хорошо именно они.

спасибо большое за ответ!))

Алена
#22
Гость

И будет у автора здоровенная опень. Не понятно только, зачем?

почему здоровенная?
ее наоборот почти нет,по этому и наращиваю.странные вы люди

Алена
#23
Гость

Я хожу в зал но дома тоже занимаюсь. Делаю приседы плие, приседы со штангой на плечах, выпады с гантелями, мертвую тягу, махи тоже. Плие делаю с гирей 7 кг. Приседы со штангой по разному. В зале бывает и 20 кг. Дома 15 в основном. У меня так: если делаю треню дома значит это от лени. Все по 3 подхода по 10-15 повторений. Занимаюсь почти год. Задница стала намного лучше. Ягодицы у меня болят редко. Нужно прям совсем убиваться на трене. Вот чаще всего болит задняя поверхность бедра, приводящие мышцы, квадрицепс. Ноги короче. Они постоянно болят по 2 дня после трени. Я ноги/попу качаю раз в неделю

спасибо за ответ!)

Алена
#24
Гость

у меня и так задница круглая, не качала ее ни дня в жизни. не всем дано просто.если фигура плоскож*опая то при накачивании становится еще более похожей на мужика. а если круглож*опая то и качать ничего не нужно. самые красивые фигуры угимнасток и танцовщиц, от них все мужики прутся. а не от баб тяжеловесов с огромными ляжками

скажиет,вы соблюдаете диету или едите все подряд?придерживаетесь пп и прочего?
и если нет,как дела с целлюлитом?есть ли он вообще?если да,то боретесь с ним как?

Гость
#25
Гость

верь дальше. только погугли какие болезни у качков самые распространенные к старости. - грыжа одна из них. вобщем у всех людей чей род деятельности включает частое поднимание тяжестей к 50ти проблемы со спиной. у женщин эти проблемы развиваются гораздо раньше и чаще.

Ага. То-то у всех полных неспортивных женщин к 40-50 грыжи)) Наверное, от приседов))

Гость
#26
Гость

в женской попе и должен быть жир. мышечная задница дб у мужиков.

Кто сказал?)))
Я не хочу себе в попу жир!

Гость
#27
Алена

скажиет,вы соблюдаете диету или едите все подряд?придерживаетесь пп и прочего?и если нет,как дела с целлюлитом?есть ли он вообще?если да,то боретесь с ним как?

диету не соблюдаю, ем что хочу. целлюлита видимого нет. из физ активности хожу в бассейн 2 раза в неделю, плаваю до полного изнеможения по часу. каждый день хожу пешком перед сном по 5-6 км, быстрым шагом.
все

Гость
#28
Гость

Кто сказал?)))Я не хочу себе в попу жир!

без жира в попе у тебя месячных не будет и овуляции. знание женской анатомии тебе не помешает

Гость
#29
Гость

Ага. То-то у всех полных неспортивных женщин к 40-50 грыжи)) Наверное, от приседов))

а ты хочешь грыжу уже в 30? продолжай свои приседы
бурсит кстати тоже почти у всех бодибилдеров развивается с возрастом

Гость
#30

погуглите хоть для общего ознакомления. травмы спины и коленей у 95% бодибилдеров. без разницы проф или нет. и это у мужиков! у женщин организм более хрупкий, поэтому и травм больше.
танцы, йога, быстрая ходьба, бассейн, бег, аэробика - лучшие виды физ нагрузки для женщин. не только попа, но и спина, и сердце с сосудами - скажут вам только спасибо.

Гость
#34
Света

Вы думаете, накаченная жопппа делает кого-то счастливее?

делает! приседаю, выпады.

Гость
#35
Гость

без жира в попе у тебя месячных не будет и овуляции. знание женской анатомии тебе не помешает

Для месячных достаточно тонкой жировой прослойки)
Учи матчасть)

Гость
#36
Гость

Задолбала уже эта тема кажды день.Автор, ты сама прекрасно знаешь, что мы качаем зады только сидением в кресле за компом, так же как и ты. Куле спрашивать тут про это постоянно?

Вы серьёзно? На мой взгляд, это самая интересная тема на вумане за последние 2 недели. Недоумеваю, почему так мало комментов.
Но после вашего ответа стало понятно... Неужели так мало людей следит за собой...

Гость
#37
Гость

погуглите хоть для общего ознакомления. травмы спины и коленей у 95% бодибилдеров. без разницы проф или нет. и это у мужиков! у женщин организм более хрупкий, поэтому и травм больше. танцы, йога, быстрая ходьба, бассейн, бег, аэробика - лучшие виды физ нагрузки для женщин. не только попа, но и спина, и сердце с сосудами - скажут вам только спасибо.

Никто и не отрицает, что нужно, помимо силовых, обязательно ходить в бассейн, заниматься йогой или пилатесом. Бег вот вреден, если вы не знали)
Если интересует связь силовых и здоровья, прочитайте Бубновского про голову и плечи, там всё расписано как для детей - просто и ясно. Берегите себя.

Гость
#38
Гость

а ты хочешь грыжу уже в 30? продолжай свои приседыбурсит кстати тоже почти у всех бодибилдеров развивается с возрастом

Повторю - учи матчасть, не смеши людей)

Гость
#39
Гость

Повторю - учи матчасть, не смеши людей)

себе это повтори.

Гость
#40
Гость

Никто и не отрицает, что нужно, помимо силовых, обязательно ходить в бассейн, заниматься йогой или пилатесом. Бег вот вреден, если вы не знали)Если интересует связь силовых и здоровья, прочитайте Бубновского про голову и плечи, там всё расписано как для детей - просто и ясно. Берегите себя.

а этот "доктор" в ковычках, знаем такого шарлатана. над ним весь инет ржет

Гость
#41
Гость

а этот "доктор" в ковычках, знаем такого шарлатана. над ним весь инет ржет

Весь мир как раз ржёт над вялыми курицами, которые не тренируются = не берегут здоровье и красоту.
Но вам никто не запрещает жить в ваших иллюзиях))))

Гость
#42
Гость

Вы серьёзно? На мой взгляд, это самая интересная тема на вумане за последние 2 недели. Недоумеваю, почему так мало комментов.Но после вашего ответа стало понятно... Неужели так мало людей следит за собой...

похоже что мода на раскачанных бабо-мужиков будущих инвалидов - прошла. как теперь будешь с этим жить то?

Гость
#43
Гость

похоже что мода на раскачанных бабо-мужиков будущих инвалидов - прошла. как теперь будешь с этим жить то?

Какое мне дело до моды?

Гость
#44
Гость

Какое мне дело до моды?

давай расскажи что ты качаться начала не от просмотра раскаченных фотошопных задниц в инете. я посмеюсь.
женщина-качок, фитоняшка, это не больше чем мода. мужчины до сих пор предпочитают те параметры фигуры которые им по вкусу, и за фитоняшками очереди не выстраиваются. так что мода проходит, а вот мышцы при прекращении тренировок обрастут слоем жира и ты будешь еще толще на вид чем была до качалок.

Гость
#45
Гость

давай расскажи что ты качаться начала не от просмотра раскаченных фотошопных задниц в инете. я посмеюсь. женщина-качок, фитоняшка, это не больше чем мода. мужчины до сих пор предпочитают те параметры фигуры которые им по вкусу, и за фитоняшками очереди не выстраиваются. так что мода проходит, а вот мышцы при прекращении тренировок обрастут слоем жира и ты будешь еще толще на вид чем была до качалок.

Я начала качаться, чтобы поправить свои проблемы со спиной, шеей и сосудами. Успешно. Вторым пунктом был набор веса. Не всем, знаете ли, комфортно весить 40 кг, а без спорта я примерно в эти цифры и скатываюсь. Это тоже вполне успешно решилось)
Других целей у меня нет и не было.

Гость
#46

на runtastic приложение butt trainer попробуйте)всего по 12-13 минут,но после первого занятия 2 дня ни встать ни сесть не могла)там через день,но я через 2 делаю+йога.заниматься собой не зазорно,зазорно сидеть сиднем и писать у меня круглая попа от природы,потому что в своем глазу и бревна не видишь

Алена
#47
Гость

Задолбала уже эта тема кажды день.Автор, ты сама прекрасно знаешь, что мы качаем зады только сидением в кресле за компом, так же как и ты. Куле спрашивать тут про это постоянно?

не судите людей по себе)

Алена
#48
Гость

на runtastic приложение butt trainer попробуйте)всего по 12-13 минут,но после первого занятия 2 дня ни встать ни сесть не могла)там через день,но я через 2 делаю+йога.заниматься собой не зазорно,зазорно сидеть сиднем и писать у меня круглая попа от природы,потому что в своем глазу и бревна не видишь

спасибо!приложение скачала)

елена
#50

Да, ребята!!! От лени такие комментарии про грыжи и раскаченных женщин.может у вас от природы попа красивая, никто не спорит, но лет через 10 -15 станет другой, собой заниматься нужно, а не критиковать тех, кто силен духом и находит время для спорта.А мужчины, которые обсуждают женщин, смотрите на себя почаще в зеркало или здесь Бредды Питты пишут? А от компа уважаемые живот растет, а грыжи и прочие причины- не оправдание, чтобы себя распускать! Всем красоты и здоровья! !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51

Ну вот я не фанатка спорта. Занимаюсь дома - 40 мин на министеппере (шагомер, кто как называет), потом присед со штангой, прокачка пресса и планка. Всё ) мне этого хватает, чтобы держать мышцы в тонусе и вес в норме) Занимаюсь 2-3 раза в неделю. А вот мнение моего молодого человека - девушка должна быть подтянутой и хрупкой. Качком должен быть он ) Хотя у нас так и есть )