Гость
Статьи
Кто при росте 157 …

Кто при росте 157 весит 45-50?

Девочки, помогите решиться. Я уже много лет вешу (весила) 38 кг. Решила набрать вес с помощью протеина, так как много есть не могу. Набрала до 42. Вырос живот, талия увеличилась. Я испугалась и прекратила набирать. Но я бы хотела весить 45-50. Дело в груди. Имея слишком худое телосложение, приходится чем-то жертвовать, когда генетика наградила хорошей грудью, то при похудение грудь обвисает и становится меньше. Какое у вас обьём талии? И как вообще выглядит выше телосложение? Отправьте фотки фигуры через файлооьменик если не сложно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

Идиотизм не лечится

Причём тут идиотизм и к чему вообще комментарий

Гость
#3

Не обращайте внимание на живот, когда девушка толстеет, то толстеют все части тела, и живот- не исключение. Тем более, тип фигуры у разных женщин- разный, и толстеть одна или другая часть тела может сильнее или слабее. Грудь тоже вырастет, но для этого надо толстеть.
Тем более, когда вы поели, у вас все равно желудок увеличивается в объеме и из-за чего живот округляется. Еда же должна в него поместиться и перевариться в нем. Так что в этом нет серьезной проблемы.

Гость
#4

Я 164 вес 62

Гость
#5

Мой рост 156, когда я весила 38 у меня не было месячных. Их нет, пока не набираю хотя бы 42 кг. Щас вешу 45. Грудь 72 см

Гость
#6

Если у вас организм функционирует нормально в 38 кг, думаю, вам не надо набирать вес, у вас просто генетика такая, поэтому не мучьте себя

Гость
#7

Автор, а почему мы должны фото выставлять и описывать какое у нас телосложение? Вы мужчина -извращенец? Девушка свою бы фото выставила, попросила совета.

#8
Гость

Мой рост 156, когда я весила 38 у меня не было месячных. Их нет, пока не набираю хотя бы 42 кг. Щас вешу 45. Грудь 72 см

На счёт месячных +, их могло не быть по полгода. От веса колеблиться

Автор
#9
Гость

Автор, а почему мы должны фото выставлять и описывать какое у нас телосложение? Вы мужчина -извращенец? Девушка свою бы фото выставила, попросила совета.

Я девочка, причём тут это, чего люди такие подозрительные? Перечитайте ещё раз пост, мне нужно узнать как люди выглядят в моем росте при определённом весе чтобы определиться нужно ли мне толстеть

Гость
#10

Автор, вы первая свою фотку предоставьте.

Гость
#11
Автор

Я девочка, причём тут это, чего люди такие подозрительные? Перечитайте ещё раз пост, мне нужно узнать как люди выглядят в моем росте при определённом весе чтобы определиться нужно ли мне толстеть

И что, по-вашему, все выглядят одинаково при поправке? Груша, яблоко, песочные часы? У вас живот растёт при поправке, а не грудь, не украсит поправка

Автор
#12
Гость

Автор, вы первая свою фотку предоставьте.

https://postimg.cc/gallery/crZr9zD

Гость
#13
Автор

https://postimg.cc/gallery/crZr9zD

Полнеть точно не стоит,фигура выглядит изящно, но талия уже не узкая, при поправке живот и грудь могут выпирать на одном уровне. А не бюст и тонкая талия.Типаж явно женщина-ребёнок, лишние 5 кг убивают такую внешность

Гость
#14
Автор

https://postimg.cc/gallery/crZr9zD

В одежде- нормально выглядите.
А вот как выглядите в нижнем белье- неизвестно. Возможно, намного худее, чем одетой.

Гость
#15

Невозможно локально поправиться только в груди. Если полнеете все части тела вырастут, живот и бока в первую очередь, а грудь увы в последнюю. Например я поправилась с 47 кг до 52, грудь выросла на 1 размер, бедра на 3 см, а талия на 8 см! Увеличить сугубо грудь можно только хирургически. А вообще 38 кг нормальный вес для роста 150, для 157 это мало

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: