Гость
Статьи
Кто ростом 170-172? …

Кто ростом 170-172? Какой у вас вес?

Кто сколько весит при росте 170-172?
У меня 171, вес 52, стремлюсь к стройности.

00101
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 172, вес 53. Стойкая.

Гость
#2

Автор куда ещё больше вам стройнеть) вы мату уже стройняха

N
#3

Рост 172, вес почти 64((( Надо худеть хотя бы до 60, а лучше до 55-57. Но леееень...

Алена
#4

170/50

Гость
#5

48

Гость
#6

Страшно сказать. Но он у меня всегда такой был, максимум минус 5 кг и всё, и то, почти ничего не ела.

Гость
#7

И то, сейчас минус килограмм и больно лежать на боку, кости таза впиваются в диван.

Гость
#8
N

Рост 172, вес почти 64((( Надо худеть хотя бы до 60, а лучше до 55-57. Но леееень...

У меня рост - вес как у вас, но я не считаю, что мне нужно худеть.

Гость
#9

170/61, стройная, занимаюсь спортом. Но перед морем всегда скидываю пару кг.

#10

173, вес 59
Когда я весила 52-были кожа да кости, на мой взгляд это все индивидуально

Гость
#11

170, вес 59. Ношу размер s

Вика
#12

170см, вес 67. Худеть не собираюсь.
Надо указывать возраст - девушка в 20лет и женщина в 40 - это разные люди, разные параметры тела, опять же занятия спортом, насколько регулярные и есть ли вообще.
В 17лет я весила 55кг при своем росте 170см, была тонкая звонкая. Сейчас мне 38 лет и при весе даже в 60кг - это изможденное лицо, отсутствие тонуса кожи, ни сисек, ни попы. Так что мой нормальный вес без излишней худобы меня полностью устраивает, выгляжу отлично.

#13

Рост 172, вес 53-54. колеблется. максимальный вес при таком росте был 58, совершенно себя не нравилась. сейчас комфортно.

Гость
#14

170/55, мне 37 лет - стройная, но не скелет. Изможденной не выгляжу

Гость
#15

172 59, жионас оплывшая, легивая, негавижу напряг, люблю пожрать, мечтаю о 55, но это аскеза и постоянные ограничения, а я пожрать люблю, вчечно голодная

Гость
#16

Автор вам здесь честно и объективно никто не скажет. На деле редко вижу девушек с ростом 170-175 и весом меньше 60 кг. А среди тех кого вижу с нормальной фигурой вообще уникумы. Либо это астеничные скелеты без груди, попы и талии,либо ***-красотки коих реально единицы. Ну, сами вокруг посмотрите.

Гость
#17

173.. 52-53 кг. 29 лет. Тонкая кость.

Гость
#18

173 рост,67 вес,27 лет. Все устраивает.
Лет 5 назад вес был 58 кг, но он мне дико тяжело давался, питалась одним кофе и сыром, бесконечная слабость,считала себя красоткой, сейчас с ужасом смотрю на фото череп обтянутый кожей,ноги спички. Я была дрыщем,а не стройной,так что автор не переборщите,стройность и худоба разные вещи. На телосложение надо смотреть, кто-то в 58-60 будет не худой,а кто-то как скелет.

Гость
#19
Гость

173 рост,67 вес,27 лет. Все устраивает. Лет 5 назад вес был 58 кг, но он мне дико тяжело давался, питалась одним кофе и сыром, бесконечная слабость,считала себя красоткой, сейчас с ужасом смотрю на фото череп обтянутый кожей,ноги спички. Я была дрыщем,а не стройной,так что автор не переборщите,стройность и худоба разные вещи. На телосложение надо смотреть, кто-то в 58-60 будет не худой,а кто-то как скелет.

+1000.

Гость
#20

Не представляю, как люди с таким ростом при 52 кг нормально выглядят. Я 172 см, и при 52 кг я была дистрофиком с торчащими коленями и запястьями как у скелета. Это было просто ужасно. Нормально выглядеть я начинаю от 65 кг. Хоть на женщину становлюсь похожа. Скорее всего вес скелета у всех тоже разный, и у меня он тяжелый. В противном случае не ясно, как при одном и том же росте и весе в 52 кг один человек выглядит нормально, а другой как больной истощенный анорексик.

Гость
#21

Я 170 , 50 кг. Худая. Но поправиться не могу, хотя ем много. Видимо, генетика такая...

Гость
#22
Гость

Не представляю, как люди с таким ростом при 52 кг нормально выглядят. Я 172 см, и при 52 кг я была дистрофиком с торчащими коленями и запястьями как у скелета. Это было просто ужасно. Нормально выглядеть я начинаю от 65 кг. Хоть на женщину становлюсь похожа. Скорее всего вес скелета у всех тоже разный, и у меня он тяжелый. В противном случае не ясно, как при одном и том же росте и весе в 52 кг один человек выглядит нормально, а другой как больной истощенный анорексик.

Это либо малолетки 13-16 лет, астеничные и с поздним физическим развитием. У меня родственница такая в 18-19 лет ток грудь оформилась. Либо анорексички, либо фантазерки. И только 15-20% реально тонкокостных и складных людей. Я видела таких на конвейнерном медосмотре спрашиваешь рост вес, каждая вторая добавит себе 2-3 см и скинет 5-7 кг. Ставишь под линейку и на весы и таких параметров у большинства взрослых женщин нет. Спите спокойно, Вы просто никому не врете, ни себе ни другим))

Ъ
#23

170-60.
Кости таза по бокам торчат.

Гость
#24

173 рост, вес 67 кг, хотела бы похудеть до 61, просто для себя, в весе 67 не выгляжу полной, а вот лет 5 назад была около 52, кожа да кости