Гость
Статьи
Подскажите, можно ли …

Подскажите, можно ли уменьшить широкий таз?

От природы таз широкий, выглядит некрасиво, вешу я 46кг и это не жир))) жира у меня вообще почти нет, при росте почти 170см такой вес. Я подумала, может можно утягивать таз корсетом, тогда он сузится? Когда то слышала, что так делают некоторые, но не знаю, помогает ли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Сколько см окружность бёдер?
Талии? Груди?
Вы знали, что большая разница между объёмом талии и бёдер - признак женственности и сексуальности? Или вы мужик?
У вас нет психических проблем с едой?

#2

Скажите, сколько у вас объем таза и талии?
У именя подобная тема, тоже я худая и выпирает таз с детства.
И ступенька по бокам огромная, таз выпирает шире плеч,
локтями его задеваю. Между ног как говорят трамвай проедет, притом не из-за худобы ног, и вообще из-за такой ширины таза.
При такой фигуре надо показывать ноги, если они еще и длинные очень.

Гость
#3

С костями таза лучше ничего не делать. У женщин кости очень сильно при климаксе разрушаются и первыми они разрушаются там, где уже ранее были травмированы. А любые корсеты - это травма. Сейчас вы думаете "не красиво, не нравится", а после 45 лет будете думать "адски болит, ничего не помогает".

Гость
#4

Полюбите себя такой, какой Вас сотворил Бог. Радуйтесь редкой фигуре!

Gala
#5

Нет, и даже не надо пытаться, каждый человек уникален!

Гость
#6
Гость

Полюбите себя такой, какой Вас сотворил Бог. Радуйтесь редкой фигуре!

Нет, ни за что!!! Я не верю в эту ***!!! Его нет, есть только наука)) дура.

Гость
#7

У меня широкая тазовая кость. Мне было 14 лет, когда меня стали дразнить толсто@пой. Не толстой, а именно толсто@пой. Я всё не могла понять, почему. Вверху же худая. А внизу, оказывается, уже формировался широкий таз с пышной попой. И до сих пор я мучаюсь с ней, ненавидя свою фигуру. Разница между ОГ и ОБ у меня 12 см. В любом весе! Я бы с удовольствием сузила этот таз, чтобы только не быть @пастой!

Гость
#8
Гость

У меня широкая тазовая кость. Мне было 14 лет, когда меня стали дразнить толсто@пой. Не толстой, а именно толсто@пой. Я всё не могла понять, почему. Вверху же худая. А внизу, оказывается, уже формировался широкий таз с пышной попой. И до сих пор я мучаюсь с ней, ненавидя свою фигуру. Разница между ОГ и ОБ у меня 12 см. В любом весе! Я бы с удовольствием сузила этот таз, чтобы только не быть @пастой!

Дорогая, с этим ничего не сделать, они просто тупые и пока недозревшие, у меня тоже так же и мне не нравится, просто ты наверно как и я же насмотрелась худых девочек, но я уверена ты прекрасно выглядишь со своим комплексом, не смотри на других, ты красивая, ты пока этого не видишь потом просмотришся и поймёшь

Гость
#9

бензопилой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема