Гость
Статьи
Вам нравится когда у …

Вам нравится когда у человека татуировка на теле?

Хотели бы себе сделать? И какой рисунок? Что он для вас бы значил?Мне нравится когда тату есть,но не много.Сама боюсь сделать,т.к. больно будет.делаю хной именно на ноге всегда, в форме длинного цветка. А значит для меня нежность и страсть.но это не значит,что я люблю с разными спать.

Любовь
25 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Мне нравятся авторские работы крутых тату мастеров, а не всякие уродские караболы - иероглифы, надписи, птицы, ловцы снов, цветы и т.д. Колхоз татушный - это фу.

Засранка
#2

Татуировки люблю, но на теле у меня нет. Хотела Барта Симпсона на запястье, но по итогу отказалась. Делала себе временную татуировку, и очень даже не зря. Потому что через неделю она мне надоела 😂

Гость
#3

Когда вижу татуировку на теле женщины, бегу сразу за презервативом, т к. знаю, что предстоит выeбaть шлюxy.

#4

у меня есть тату посвященное моей профессии (медицина) . Знаю многих врачей с забитыми рукавами, выглядит очень круто.

рисунок может быстро надоесть и к этому стоит быть готовым.

а также нужно приготовиться к тому что какие-то ""умники"" будут отбрасывать в вашу сторону дебильные комментарии 😂

Гость
#5

Не спешите минусовать, дамы. Вы не так меня поняли. Я нормально отношусь к татуировкам. Будет у вас тату или нет, я вас все равно выeбy .

Гость
#6
altynche

у меня есть тату посвященное моей профессии (медицина) . Знаю многих врачей с забитыми рукавами, выглядит очень круто.

рисунок может быстро надоесть и к этому стоит быть готовым.

а также нужно приготовиться к тому что какие-то ""умники"" будут отбрасывать в вашу сторону дебильные комментарии 😂

Типо глист, крутящийся по палке? Вы про этот символ? Или член Асклепия или яйца Авиценны?

Гость
#7
Засранка

Татуировки люблю, но на теле у меня нет. Хотела Барта Симпсона на запястье, но по итогу отказалась. Делала себе временную татуировку, и очень даже не зря. Потому что через неделю она мне надоела 😂

Сделай пентаграмму вокруг ануса, чтобы черти анально тебя удовлетворили.

Гость
#8
Гость

Когда вижу татуировку на теле женщины, бегу сразу за презервативом, т к. знаю, что предстоит выeбaть шлюxy.

После слова "бегу" надо было поставить точку😏

Гость
#9
Гость

После слова "бегу" надо было поставить точку😏

Простите дамы, я на самом деле хороший. Решил просто немного дразнить вас)

Гость
#10
Гость

Не спешите минусовать, дамы. Вы не так меня поняли. Я нормально отношусь к татуировкам. Будет у вас тату или нет, я вас все равно выeбy .

Ой не позорься. Кому ты нафиг нужен. Девочки, кто-то дал бы мужику, залипающему на женских форумах?

Засранка
#11
Гость

Сделай пентаграмму вокруг ануса, чтобы черти анально тебя удовлетворили.

Какие дикие фантазии у вас. Опробуйте потом поделитесь опытом

б-ка
#12

Если это не предписанная преступными "понятиями" информация о статусе, не группа крови, то это говорит о неуверенности, о желании внешне заполнить внутреннюю пустоту. О неумении адекватно переживать, получать и отдавать эмоции, замещая их нелепыми картинками на теле.

Гость
#13

Нет. Не нравится. На фотках ещё более менее. Но вживую, кожа тоже несколько подвижна, и вот этот рисунок на ней... Мне почему-то очень неприятно. А прикаснуться Я б наверное и вовсе не смогла.
Но никогда не встречала людей с таким же мнением. Значит моё очень субъективное.

Гость
#14
Гость

Ой не позорься. Кому ты нафиг нужен. Девочки, кто-то дал бы мужику, залипающему на женских форумах?

А я разве буду у нее спрашивать, даёт она или нет? Кляп в рот, анальную пробку в задницу, и далее жёсткий трах с окончанием внутрь, с заполнением теплой спермой всей вагины по самую матку.
А что дальше? Сяду в тюрьму по ч.1 ст. 131 УК РФ. Это от 3 до 6 лет. Зато, когда выйду, жертва с моим ребенком будут меня ждать. Я поженюсь на ней.

Гость
#15
Гость

А я разве буду у нее спрашивать, даёт она или нет? Кляп в рот, анальную пробку в задницу, и далее жёсткий трах с окончанием внутрь, с заполнением теплой спермой всей вагины по самую матку.
А что дальше? Сяду в тюрьму по ч.1 ст. 131 УК РФ. Это от 3 до 6 лет. Зато, когда выйду, жертва с моим ребенком будут меня ждать. Я поженюсь на ней.

Когда писал этот троллинг, сам удивился, что такой маленький срок. Депутаты точно идиоты, нужно срочно внести изменения в УК! Поднять хотя бы мин планку от 3 до 5. Типа наказание от 5 до 10.

Гость
#16
Гость

Когда писал этот троллинг, сам удивился, что такой маленький срок. Депутаты точно идиоты, нужно срочно внести изменения в УК! Поднять хотя бы мин планку от 3 до 5. Типа наказание от 5 до 10.

🤣 думаю капец маньячина какой-то, знает даже статью и срок за это дело. А он блин гуглил сидел, чтоб это сочинить. Но текст прям отвратительный, специально старался 🤢

Гость
#17

Вам нравится когда у человека татуировка на теле? - нет
Хотели бы себе сделать? - нет
И какой рисунок? - никакого рисунка
Что он для вас бы значил? - ничего
Мне нравится когда тату есть,но не много.Сама боюсь сделать,т.к. больно будет.делаю хной именно на ноге всегда, в форме длинного цветка. А значит для меня нежность и страсть.но это не значит,что я люблю с разными спать. - но именно так многие воспринимают и небезосновательно.

Гость
#18

Для меня тату у женщины это признак дешевизны. Всё.

Судная ночь
#19

Если тату качественно сделана, стильная, не похабная, на здоровой коже без множества родинок то нравиться.

Судная ночь
#20
Гость

Для меня тату у женщины это признак дешевизны. Всё.

А как же миллионершы Скарлет Йоханссон, Меган Фокс, Анджелина Джоли,Шарлиз Терон,Хейли Бибер? Они тоже дешевые, из подворотни?

Бабкины трусы
#21

Не нравится
Не хочу
Не делала
У моего возлюбленного , наверное, 50% тела покрыто тату. В Европе нельзя подросткам запрещать что либо. Поэтому многие с тату. Не осуждается. Но, мне россиянке дико. Чем привлёк? Добрый, разумный, всё умеет, спортивен, зарабатывает. Когда впервые увидела его - фу. Потом привыкла, смотрела как с людьми общается, взгляд, интонация.

Гость
#22

Мне не нравится. Издалека смотрится как синяк. А если цветная- то как гангрена.
Уродуют люди свое тело по собственному желанию. Даже к такой коже прикасаться не приятно.

#23

Нет, мне не нравиться.
Не хочу тату себе, и не нравиться на парнях.

Мария 57
#24

Себе никогда не набью , это точно. На женщинах не нравится. Сразу мысль, что она лёгкого поведения или наоборот, ей мало внимания окружающих и более дешёвого способа привлечь к себе внимание - она не придумала . На парнях ещё норм , но если тату мало и они уместные и уж точно не на лице,шее или груди. Тату сильно портит общее впечатление о человеке. Особенно тупые татушки или надписи на неизвестном языке о переводе которых, даже не догадывается сам носитель этих татушек.

#25
Мария 57

Себе никогда не набью , это точно. На женщинах не нравится. Сразу мысль, что она лёгкого поведения или наоборот, ей мало внимания окружающих и более дешёвого способа привлечь к себе внимание - она не придумала . На парнях ещё норм , но если тату мало и они уместные и уж точно не на лице,шее или груди. Тату сильно портит общее впечатление о человеке. Особенно тупые татушки или надписи на неизвестном языке о переводе которых, даже не догадывается сам носитель этих татушек.

👋👋👋

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: