Гость
Статьи
Накаченная попа …

Накаченная попа полезна для здоровья?

Многие девушки в наше время качают попу, чтобы соответствовать современным стандартам красоты, а есть ли в этом практическая польза для здоровья? Ну типа сидеть удобней или падать на нее при гололеде? Может она лучше держит позвоночник?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужского члена есть польза). Хотя, мне стандартные больше нравятся. Натуральные)

Дмитрий
#2

Никакой пользы, только собственное эстетическое удовлетворение.

Гость
#3
Гость

Для мужского члена есть польза). Хотя, мне стандартные больше нравятся. Натуральные)

Натуральные это обвисшие?

Гость
#4
Гость

Натуральные это обвисшие?

Ну почему же сразу обвисшие? Натуральные - это какие есть, какие природа дала. А вот перекаченые даже как-то отпугивают что ли. Ну лично меня)

Гость
#5

Если тебя беспокоит и вдохновляет твоя пятая точка, То твоя жизнь будет именно ею, ж о --пой!

Гость
#6
Гость

Ну почему же сразу обвисшие? Натуральные - это какие есть, какие природа дала. А вот перекаченые даже как-то отпугивают что ли. Ну лично меня)

Потому что мужские напоминают?

Гость
#7

Щас Засранец прибежит,выставит свои батоны

Гость
#8
Гость

Щас Засранец прибежит,выставит свои батоны

Ты его фанатка? В каждой теме про зад ницы слетаетесь как мухи на говвно. Его самого в этих темах нет, зато вы "фанатки" везде

Гость
#9
Гость

Ты его фанатка? В каждой теме про зад ницы слетаетесь как мухи на говвно. Его самого в этих темах нет, зато вы "фанатки" везде

Это Аркаша пишет

#10

Тогда называй правильно - от накачанных ягодиц.
Именно от них, кроме эстетики пользы нет.
Но дело в том, что одни ягодицы, или как ты назвал попу не накачаешь.
Одна мышца не качается, только комплексно.
А это и спина и ноги и пресс работают.
А что бы заниматься, надо размяться, а это кардио тренировка.
И в совокупности - безусловнвная польза.

НоЫВоигура
#11

Без крепких ягодичных мышц не будет крепкого позвоночника. Я качаю ягодицы ради позвоночника и хорошего удара.

Гость
#12
Julia👿

Тогда называй правильно - от накачанных ягодиц.
Именно от них, кроме эстетики пользы нет.
Но дело в том, что одни ягодицы, или как ты назвал попу не накачаешь.
Одна мышца не качается, только комплексно.
А это и спина и ноги и пресс работают.
А что бы заниматься, надо размяться, а это кардио тренировка.
И в совокупности - безусловнвная польза.

Диванные эксперты подъехали. Пресс и ноги можно качать изолированно от попы, как и попу отдельно, подбирая упражнения от которых не раскачивается переднюю поверхность бедра.

#13
Гость

Диванные эксперты подъехали. Пресс и ноги можно качать изолированно от попы, как и попу отдельно, подбирая упражнения от которых не раскачивается переднюю поверхность бедра.

Да что ты говоришь!
И какие?
И самый главный вопрос А ЗАЧЕМ?

Гость
#14
Julia👿

Да что ты говоришь!
И какие?
И самый главный вопрос А ЗАЧЕМ?

чтобы не раскачивать части тела, которые у девушки не должны быть массивные, дурья башка.

Гость
#15
Гость

чтобы не раскачивать части тела, которые у девушки не должны быть массивные, дурья башка.

Правда?
Женщина, без «химии», и работая малым-средним весом с большим количеством повторений наберет излишнюю мышечную массу?
.
Да что ты, правда что-ли?

Бенедикт Спиноза
#16

Последние исследования показывают, что попокач очень полезен для сохранения объемов мозга с возрастом. Проводили эксперимент на 1100 однояйцевых близнецах на протяжении 10 лет, и вышло, что те, которые развивали взрывную силу нижних конечностей (короче попень), у них нейродегенеративные изменения за 10 лет оказались по разным параметрам от 30 до 150% меньше. Так что да, реально полезно, если хотите до глубокой старости хорошо мыслить и не подохнуть от слабоумия.

Но есть и много других, общефизкультурных полезных эффектов от этого.

Следующая тема