Гость
Статьи
Быть полной круто

Быть полной круто

почему я хочу быть полной ? у меня вес 70кг рост 157см, я уже очень жирная большой живот, ляжки с целлюлитом, физ нагрузки даются сложно, все время потею. но все же хочу разжиреть и быть 90кг #вес

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело быть здоровой? Жирей.

Гость
#2

Да, в Индии, где нет для всех жрачки, это круто.

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4

Всем наsрать.
Повесь на себя 20 кг мешок с песком и ходи, так ты сможешь уже сейчас погрузиться в приятное ощущение сальной жирности.

Гость
#6
Гость

Конечно круто, особенно когда замечаешь что у мужчин при виде тебя начинаются рвотные позывы, ваще чума.😄

Что только не сделаешь чтобы мyжлo потроллить. Ещё можно перестать мыться и брить подмышки. Дальность выдачи рвотных струй от этого только увеличится. 😄

Александр
#7
Гость

Конечно круто, особенно когда замечаешь что у мужчин при виде тебя начинаются рвотные позывы, ваще чума.😄

Тема трольская видимо .....но на счёт того как я вижу жену ( 152 рост , 83 вес ) никаких рвотных позывов , а наоборот кайф !!! ( худые не нравятся )

Гость
#8
Гость

Что только не сделаешь чтобы мyжлo потроллить. Ещё можно перестать мыться и брить подмышки. Дальность выдачи рвотных струй от этого только увеличится. 😄

А можно пососать и хорошо сделать.

Гость
#9

Ну до 90 жиреть не надо, а вот полюбить себя в весе 70 кг- очень даже нужно.

Гость
#10
Гость

Что только не сделаешь чтобы мyжлo потроллить. Ещё можно перестать мыться и брить подмышки. Дальность выдачи рвотных струй от этого только увеличится. 😄

я всегда была и буду ухоженной, кто вам сказал что мужчинам нравятся только худые, полные тоже могут быть красивыми, и тем более мне всего 12лет еще рано мужиках думать

#11

Хоти.
Только зачем про свою лень и извращения писать?

Что
#12

70 кг полная? Шо? Это просто слегка лишний вес

Гость
#13
Что

70 кг полная? Шо? Это просто слегка лишний вес

в таблице имт пишут ожирение 1-2 степени и диетологи говорят также

Гость
#14
Гость

в таблице имт пишут ожирение 1-2 степени и диетологи говорят также

Пересчитай еще раз.
70/1,57²=28,4
Это небольшой избыточный вес, это еще не страшно.

жируха
#15
Гость

Пересчитай еще раз.
70/1,57²=28,4
Это небольшой избыточный вес, это еще не страшно.

только что пересчитала, пишут ожирение

Гость
#16
жируха

только что пересчитала, пишут ожирение

Нет, это не ожирение.
Вот какие значения ИМТ, которые приняты ВОЗ(всемирной организацией здравоохранения):
Ниже 18,5- дефицит массы тела
18,5-25- нормальная масса тела
25-30- небольшое превышение веса
30-35- ожирение 1-й степени
35-40- ожирение 2-й степени
40-45- ожирение 3-й степени
Твой ИМТ- 28,4, что соответствует немного избыточной массе тела.

Вес чуть выше нормы- еще не страшно, если он стабилен и ты не хочешь растолстеть до ожирения. Так что просто не забивай голову весом и не разъедайся до ожирения. Сейчас ты, возможно, имеешь хорошее здоровье при весе 70 кг, а при весе 90 ты уже в 12 лет заработаешь себе высокий сахар, холестерин и высокое давление. Так что не надо никаких экспериментов устраивать.

толстуха
#17
Гость

Нет, это не ожирение.
Вот какие значения ИМТ, которые приняты ВОЗ(всемирной организацией здравоохранения):
Ниже 18,5- дефицит массы тела
18,5-25- нормальная масса тела
25-30- небольшое превышение веса
30-35- ожирение 1-й степени
35-40- ожирение 2-й степени
40-45- ожирение 3-й степени
Твой ИМТ- 28,4, что соответствует немного избыточной массе тела.

Вес чуть выше нормы- еще не страшно, если он стабилен и ты не хочешь растолстеть до ожирения. Так что просто не забивай голову весом и не разъедайся до ожирения. Сейчас ты, возможно, имеешь хорошее здоровье при весе 70 кг, а при весе 90 ты уже в 12 лет заработаешь себе высокий сахар, холестерин и высокое давление. Так что не надо никаких экспериментов устраивать.

здоровье у меня не очень, давление наследственность, это очень сказывается на мне, нагрузки тяжело даются, очень быстро устаю, и болит бок постоянно

#18
Гость

Нет, это не ожирение.
Вот какие значения ИМТ, которые приняты ВОЗ(всемирной организацией здравоохранения):
Ниже 18,5- дефицит массы тела
18,5-25- нормальная масса тела
25-30- небольшое превышение веса
30-35- ожирение 1-й степени
35-40- ожирение 2-й степени
40-45- ожирение 3-й степени
Твой ИМТ- 28,4, что соответствует немного избыточной массе тела.

Вес чуть выше нормы- еще не страшно, если он стабилен и ты не хочешь растолстеть до ожирения. Так что просто не забивай голову весом и не разъедайся до ожирения. Сейчас ты, возможно, имеешь хорошее здоровье при весе 70 кг, а при весе 90 ты уже в 12 лет заработаешь себе высокий сахар, холестерин и высокое давление. Так что не надо никаких экспериментов устраивать.

Зачем ТЫ ТАК ТУПО ЛЖЁШЬ?
При росте 157 нормальный вес 45, край 50 кг.
А при 70, это уже 25 кг лишних.
Грубо говоря у нее ПОЛОВИНА ВЕСА - ЛИШНЯЯ.
А это писец суставам, сосудам, сердцу, потенциально -диабет.
Это путь на кладбище, и это страшно!
.
Ты со своим "успокаиванием" просто конченный муда.к!

Гость
#19
Julia👿

Зачем ТЫ ТАК ТУПО ЛЖЁШЬ?
При росте 157 нормальный вес 45, край 50 кг.
А при 70, это уже 25 кг лишних.
Грубо говоря у нее ПОЛОВИНА ВЕСА - ЛИШНЯЯ.
А это писец суставам, сосудам, сердцу, потенциально -диабет.
Это путь на кладбище, и это страшно!
.
Ты со своим "успокаиванием" просто конченный муда.к!

Я лгу? Это ты врешь!
Я беру индекс массы тела, а не твой выдуманный "нормальный вес 45". Если ты считаешь, что край 50 кг при росте 157, то иди лечись, ты нездоровая.

Гость
#20
толстуха

здоровье у меня не очень, давление наследственность, это очень сказывается на мне, нагрузки тяжело даются, очень быстро устаю, и болит бок постоянно

Тогда можешь 5-10 кг сбросить.

#21
Гость

Я лгу? Это ты врешь!
Я беру индекс массы тела, а не твой выдуманный "нормальный вес 45". Если ты считаешь, что край 50 кг при росте 157, то иди лечись, ты нездоровая.

Идеальный вес для женщин с ростом 157 см это 49.7 кг* согласно формуле идеального веса B.J. Devine
Причем она сама пишет, что у нее УЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!
Иди.от набитый!

Гость
#22
Julia👿

Идеальный вес для женщин с ростом 157 см это 49.7 кг* согласно формуле идеального веса B.J. Devine
Причем она сама пишет, что у нее УЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ!!
Иди.от набитый!

Пофиг на идеальный вес.
Я смотрю исключительно на индекс массы тела, который был принят всемирной организацией здравоохранения, а не на левые источники информации из интернета и глупые формулы. У девочки, т.е. автора, есть проблемы со здоровьем, но она похудеет со своих 70 кг до нормального ИМТ, и все у нее будет в порядке. Но точно не до твоих 49,7 кг, все же она больше будет весить. Так что вали отсюда, базарная бабка форумная. Дура набитая!

#23
Гость

Пофиг на идеальный вес.
Я смотрю исключительно на индекс массы тела, который был принят всемирной организацией здравоохранения, а не на левые источники информации из интернета и глупые формулы. У девочки, т.е. автора, есть проблемы со здоровьем, но она похудеет со своих 70 кг до нормального ИМТ, и все у нее будет в порядке. Но точно не до твоих 49,7 кг, все же она больше будет весить. Так что вали отсюда, базарная бабка форумная. Дура набитая!

Сам конченный!

Гость
#24
Julia👿

Сам конченный!

Нет, ты сама такая😡

толстуха
#25
Гость

Пофиг на идеальный вес.
Я смотрю исключительно на индекс массы тела, который был принят всемирной организацией здравоохранения, а не на левые источники информации из интернета и глупые формулы. У девочки, т.е. автора, есть проблемы со здоровьем, но она похудеет со своих 70 кг до нормального ИМТ, и все у нее будет в порядке. Но точно не до твоих 49,7 кг, все же она больше будет весить. Так что вали отсюда, базарная бабка форумная. Дура набитая!

я конечно хотела бы похудеть до 49 кг, но мне и до 60 нормально будет

Гость
#26
толстуха

я конечно хотела бы похудеть до 49 кг, но мне и до 60 нормально будет

Худей до 60 кг. Это вполне нормальный для тебя вес.
Также спортом займись, т.к, возможно, ты не просто переедаешь, но и ведешь малоподвижный образ жизни, и из-за этого у тебя проблемы с давлением, тебе обязательно нужна физкультура почаще.

гость
#27
Гость

Худей до 60 кг. Это вполне нормальный для тебя вес.
Также спортом займись, т.к, возможно, ты не просто переедаешь, но и ведешь малоподвижный образ жизни, и из-за этого у тебя проблемы с давлением, тебе обязательно нужна физкультура почаще.

я с утра до ночи что то делаю, у меня очень активный образ жизни, тк я просыпаюсь в 8 еду в муз. школу с гитарой в автобусе, потом школа, в школе всегда веду себя активно, а потом домой со школы ночью иду примерно час

Гость
#28
гость

я с утра до ночи что то делаю, у меня очень активный образ жизни, тк я просыпаюсь в 8 еду в муз. школу с гитарой в автобусе, потом школа, в школе всегда веду себя активно, а потом домой со школы ночью иду примерно час

Тогда просто похудей до 60 кг, и все твои проблемы со здоровьем исчезнут. Только надо питаться на свою норму калорий(калькуляторы калорий есть в гугле) и сократить до минимума мучное и сладкое, есть мясо, рыбу, яйца, черный(!) хлеб, овощи и т.д. Отказ от сладкого и увеличение потребления мяса, рыбы, овощей и т.д. тебе поможет. Будешь медленно сбрасывать килограммы, по 2-3 кг за месяц, и не будет срывов, перееданий и повторного набора веса. Твое здоровье улучшится.

#29

Автор , у вас максимально странная цель. Я за то , чтобы человек прибывал , в том теле , в котором ему комфортно, но так чтобы он не губил свое здоровье. На рост 157 , 70 кг веса уже достаточно упитанно , но не критично. Советую оставить как есть и следить за здоровьем ;)))

#30
Гость

я всегда была и буду ухоженной, кто вам сказал что мужчинам нравятся только худые, полные тоже могут быть красивыми, и тем более мне всего 12лет еще рано мужиках думать

😅😅😅 солнышко, твоя мама знает , что ты на таких форумах сидишь ?

#31
Гость

в таблице имт пишут ожирение 1-2 степени и диетологи говорят также

Ребяяяят , ну какой индекс массы тела… ну он же не в состоянии учесть мышцы. Мышцы тяжелее жира - это факт. По индексу массы тела я норм , но на внешний вид , по мне Освенцим плачет. Ноооо , я вся жилистая и в мышцах , за счет этого мой вес больше , чем выглядит на самом деле. Следовательно , по индексу я прохожу норм , а с внешним че делать ?😅

#32
Александр

Тема трольская видимо .....но на счёт того как я вижу жену ( 152 рост , 83 вес ) никаких рвотных позывов , а наоборот кайф !!! ( худые не нравятся )

Я полностью согласен - моя жена - 158 см и более 90 кг. Сексуально пухлая, а не толстая. Обожаю ее красивые формы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: