Гость
Статьи
Подскажите, надо ли …

Подскажите, надо ли сбрасывать вес?

девушка 177/68, сколько кг скинуть надо? если по размерам одежды смотреть, верх топы s, худи m беру например. низ m также, редко l(маломерки). худеть или нет? (хожу в зал) #вес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что здесь - надо?
для чего надо?

Гость
#2

18 надо скинуть

Автор
#3
Захария

что здесь - надо?
для чего надо?

в плане лишний вес есть если, то сколько

Захария
#4
Автор

в плане лишний вес есть если, то сколько

вы про медицинские каки то стандарты?
про таблицы роста и веса?

Автор
#5
Захария

вы про медицинские каки то стандарты?
про таблицы роста и веса?

и про это, и про фигуру тоже

Захария
#6
Автор

и про это, и про фигуру тоже

ну таблицы, думаю, легко за гуглить.
может кто и загуглит вам
а фигура, вроде не напрямую с весом связана... И уж точно в таком контексте не с медициной связана, а с личными представлениями о фигуре , которая нравится

Гость
#7

Худей не худей, жoпa жиpной всегда будет, фигура такой. Так-то индекс массы тела нормальный вроде.

Автор
#8
Гость

Худей не худей, жoпa жиpной всегда будет, фигура такой. Так-то индекс массы тела нормальный вроде.

*** накаченная, а не жирная) была маленькая раньше, постоянные тренировки и готово

Гость
#9

Если вы мышцы качаете и едите белок, не теряя жир, то можно больше 80 кг при вашем росте весить и быть красоткой.
Искренне это вам говорю, не лукавлю.

Автор
#10
Гость

Если вы мышцы качаете и едите белок, не теряя жир, то можно больше 80 кг при вашем росте весить и быть красоткой.
Искренне это вам говорю, не лукавлю.

мне вообще сказали до 60 худей, а то и до 55

Гость
#11
Автор

мне вообще сказали до 60 худей, а то и до 55

Не слушайте никого, кто вам сказал худеть. При 55 кг вы будете скелетом, при 60, возможно, тоже.
При достаточном количестве и мышц, и жира(40-45% мышц и 25-30% жира) можно весить более 80 кг, даже 90 при вашем росте, и смотреться богиней. Нужно обязательно потреблять много белка и много калорий, заниматься силовым тренировками не менее 2 раз в неделю, в лучшем случае 3-4 раза в неделю, тогда будете набирать мышечную массу. Много жира сжигать не нужно, чтоб не потерять женственность и не стать мужеподобной девушкой, оптимальное количество жира 25-30%, как было выше выше написано.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: