Гость
Статьи
Рост 180 у девушки

Рост 180 у девушки

#рост #тело #рост180 

Всем доброго времени суток, я девушка, мне нет 18, если что. Мой рост на данный момент составляет ровно 180см (думаю, параметры веса не так уж и важны)
Я сталкивалась с несколькими типами людей.
Одни мне говорили "Вау! *имя*, ты очень красивая, высокие девушки - богини" а вторые же.. "Боже, ну ты и дылда, парни любят низеньких, маленьких девочек". К слову.. Мой парень наоборот любит высоких, ему бы даже понравилось, если бы я была выше чем он, между нами щас всего 2 см, хаха.
Так вот, к чему я, люди на этом форуме, как вы относитесь к высоким девушкам. Не 170-175 , а именно 180+

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если что?

Гость
#2

Почему Вас это так беспокоит? Во мне 180 и каблуки часто ношу и плевать кто что думает. Всегда я яркая, замечают на лице. Высокий рост- это красиво, главное не иметь комплексов в голове. У меня дочь тоже высокая, всегда говорю ей как это круто. Люди же все разные, кто-то низкого роста, кто-то высокого. А кому не нравится высокий рост пусть идут лесом

Яяя
#3

Я 177 и всегда хотела быть 180+
Во-первых, не клеились бы мелкие парни (не нравятся), во-вторых не надо было бы мучиться на каблуках.
У вас классный рост, ваш парень прав.

#4

Мне все равно у кого какой рост. А так, я сама 155, и чувствую себя лилипутом. Поэтому высокий рост у девушек это неплохо. Точно не повод комплексовать

Стебусь над тупыми вуманшами
#5

Если они не комплексуют по этому поводу и уверены в себе, то такой рост будет только украшать их.

Гость
#6

В отличие от веса, любители совсем низких и совсем высоких разделились примерно 1:1.

Гость
#7
Гость

Почему Вас это так беспокоит? Во мне 180 и каблуки часто ношу и плевать кто что думает. Всегда я яркая, замечают на лице. Высокий рост- это красиво, главное не иметь комплексов в голове. У меня дочь тоже высокая, всегда говорю ей как это круто. Люди же все разные, кто-то низкого роста, кто-то высокого. А кому не нравится высокий рост пусть идут лесом

Ну, меня это беспокоило класса так с 7, даже моя лучшая подруга указывала мне на мой рост, со словами "ты выше чем наши мальчики, это странно"

Гость
#8

Да, мы богини)
Я ниже вас, но вокруг такой низкий народ (Сибирь), что я на их фоне как 180
Приятное ощущение быть выше толпы)

Гость
#9

Вам прямая дорога в баскетбольную лигу

Гость
#10
Гость

Вам прямая дорога в баскетбольную лигу

Уже занимаюсь. Но все же, давайте признаемся, что тут больше играет роль опыт, нежели рост. Я играю уже несколько лет, но все равно плохо :_)

КисSа МурыSса
#11

Супер отношусь. Девушки 180 см. это просто супер красотки. Модели.

КисSа МурыSса
#12
Яяя

Я 177 и всегда хотела быть 180+
Во-первых, не клеились бы мелкие парни (не нравятся), во-вторых не надо было бы мучиться на каблуках.
У вас классный рост, ваш парень прав.

Нормальный у тебя рост. Настя. Только полнота тебе не к лицу. Займись своим весом.

Три пизды на шапку хватит ?
#13
Стебусь над тупыми вуманшами

Если они не комплексуют по этому поводу и уверены в себе, то такой рост будет только украшать их.

Полностью с тобой согласен. Бро.

Три пизды на шапку хватит ?
#14
Яяя

Я 177 и всегда хотела быть 180+
Во-первых, не клеились бы мелкие парни (не нравятся), во-вторых не надо было бы мучиться на каблуках.
У вас классный рост, ваш парень прав.

Настенька. Рост 177 см. вполне норм. А вес тебе нужно сбрасывать. Походи в спорт.зал. Полнота тебе не к лицу.

Гость
#15

Нормальный рост . Особенно в Голландии . Там средний рост у женщины 175 см . В России и странах СНГ среднее значение по росту женщины 162-165 см ( глянула статистику ), а по миру - вообще 160,5 высчитали . Высоких людей мало . Я 172 и я вечно выше всех, подруга 176, вторая 184- отбоя от мужчин нет , это эксклюзив . Рост 180- эксклюзив . Даже 172-175 туда же . Я люблю разных девушек , но именно высокие запоминаются , высоких уважают ( проверено на работе с людьми)- то есть , ситуации, когда маленьких женщин мужчины гнобят - я встаю и сразу они немного тушуются , за 4 года работы с мужчинами в заведении не было в открытую ситуаций хамства в мой адрес при виде меня . В то время, как все сотрудницы были 160-164 см и им могли хамить , как обслуге . Короче, рост топ .