Гость
Статьи
Самая идеальная грудь …

Самая идеальная грудь - 3

Самая идеальная грудь - 3. Согласны? Хорошая тройка смотрится шикарно. А 1,5 и 2 просто миленько. При нулевки фигуру спасают только идеально ровные длинные ноги.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

1-й размер идеальный

Золотая Рыбка
#2

Смотря какая фигура. Если девушка очень низкая и худенькая, ну не смотрится на ней 3 идеально, чересчур пышной смотрится.
А для стандартной фигуры 3 - идеально.
Но что поделаешь, если меньше? Уж чем природа наградила...

Рыба в панталонах 🩳
#3

С 3ей- не побегаешь, не попрыгаешь вдоволь!///

Так что плохой размер не подходчщий

Гость
#4

Идеальная 1. В ладошку помещается

Рыба в панталонах 🩳
#5
Золотая Рыбка

Смотря какая фигура. Если девушка очень низкая и худенькая, ну не смотрится на ней 3 идеально, чересчур пышной смотрится.
А для стандартной фигуры 3 - идеально.
Но что поделаешь, если меньше? Уж чем природа наградила...

Да неудобно, бегать и прыгать с брльшой!

Причем тут "смотрится",
Нпдо чтоб удобно было с ней, бегать прыгать!!

#6

Вот так внушают стандарты красоты. А потом у совсем молодых девочек комплексы

Гость
#7

Для меня 2 - идеальный, но у самой 1😥 хочу увеличить

Гость
#8
Hugg

1-й размер идеальный

Ущербно выглядит

Гость
#9

мне идеальная моя. 5. но я высокая и статная, то есть она на мне не смотрится слишком пышно и массивно

Гость
#11
Рыба в панталонах 🩳

Да неудобно, бегать и прыгать с брльшой!

Причем тут "смотрится",
Нпдо чтоб удобно было с ней, бегать прыгать!!

хороший спортивный лифчик с высокой поддержкой и хоть упрыгайся. а бег вообще никому не нужен, портит суставы

Гость
#12
Гость

Идеальная 1. В ладошку помещается

ты что ли гном? что у тебя за ладошки такие детские?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#13

Сиси разные нужны,
Сиси всякие важны.
целуюююю

Гость
#14
Гость

Ущербно выглядит

3-4-5 да, это вымя!!

Идеал 1,1-5, и 2

Гость
#15

Что природа дала, с тем и ходим. Лично у меня 8 размер. Мне все равно на мнение людей если кому-то что-то не нравится. Я и не обязана им нравиться. Под нож ложиться я не собираюсь. Муж есть, его все устраивает, любит помацать каждый день, при знакомстве я другой не была.

Pafnuty
#16
Гость

Что природа дала, с тем и ходим. Лично у меня 8 размер. Мне все равно на мнение людей если кому-то что-то не нравится. Я и не обязана им нравиться. Под нож ложиться я не собираюсь. Муж есть, его все устраивает, любит помацать каждый день, при знакомстве я другой не была.

Так вы полная наверно? Не может быть такой размер у худой девушки.

Гость
#17
Pafnuty

Так вы полная наверно? Не может быть такой размер у худой девушки.

70 кг

Гость
#18
Pafnuty

Так вы полная наверно? Не может быть такой размер у худой девушки.

Когда весила 55 кг, был 6 размер. Вне зависимости от веса, у меня все равно большая грудь относительно "стандартов"

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#19
Гость

Что природа дала, с тем и ходим. Лично у меня 8 размер. Мне все равно на мнение людей если кому-то что-то не нравится. Я и не обязана им нравиться. Под нож ложиться я не собираюсь. Муж есть, его все устраивает, любит помацать каждый день, при знакомстве я другой не была.

А много ль корова дает молока?
Не выдоить за день, устанет рука!

Гость
#20

Самая идеальная это 5-ка, 3-ка может еще допустимо для подростка, но женщина с таким размером это стыд, ну а меньшие, 1-2, это вообще уродство, недоразвитость тела, и зад тут не спасет

Гость
#21
Гость

3-4-5 да, это вымя!!

Идеал 1,1-5, и 2

Идеал для импотента, согласен👍

#22

Автор, выйди из темы и заходи обратно, когда у тебя будут конкретные параметры, как отличить 1,5 от 3, от 7 и от 0. Кроме дурканутого "я так вижу!".

#23
Гость

хороший спортивный лифчик с высокой поддержкой и хоть упрыгайся. а бег вообще никому не нужен, портит суставы

Ахха. Ты купи его сперва 😂

Гость
#24
Гость

Что природа дала, с тем и ходим. Лично у меня 8 размер. Мне все равно на мнение людей если кому-то что-то не нравится. Я и не обязана им нравиться. Под нож ложиться я не собираюсь. Муж есть, его все устраивает, любит помацать каждый день, при знакомстве я другой не была.

Рост 160
Вес 120

Гость
#25
Елена

Ахха. Ты купи его сперва 😂

вас в интернете забанили что ли? полно инет-магазинов. у меня их много, поскольку у меня пятый размер и я занимаюсь спортом. отличные по форме и поддержке VS, и Panache

#26
Гость

вас в интернете забанили что ли? полно инет-магазинов. у меня их много, поскольку у меня пятый размер и я занимаюсь спортом. отличные по форме и поддержке VS, и Panache

Мы тут, в "Моем стиле", в двух темах выбирали все выходные спорт бра. 😁 Одну тему я создала. Лично мне очень не просто с такими покупками: объем слишком маленький. Я и лифчики-то в бельевых магазинах не могу купить на себя, а тут более сложная задача.

Но сейчас, когда рынок оскудевает, и у женщин с нормальными размерами начали возникать по такой одежде проблемы.

Гость
#27
Елена

Мы тут, в "Моем стиле", в двух темах выбирали все выходные спорт бра. 😁 Одну тему я создала. Лично мне очень не просто с такими покупками: объем слишком маленький. Я и лифчики-то в бельевых магазинах не могу купить на себя, а тут более сложная задача.

Но сейчас, когда рынок оскудевает, и у женщин с нормальными размерами начали возникать по такой одежде проблемы.

вы знаете такие магазины для женщин с большим бюстом как Крейзи бич и Бюст клаб? там на любой нестандартный размер можно купить лифчик. хоть какой объем и чашка

#28
Гость

вы знаете такие магазины для женщин с большим бюстом как Крейзи бич и Бюст клаб? там на любой нестандартный размер можно купить лифчик. хоть какой объем и чашка

Ага, смотрела там на Panache спорт-бра по 10 тыщ 😄 Но дело даже не в цене: мне бюстгальтера от Panache не подошли почти во всех моделях. Когда-то назаказывала их из Англии, от души. В итоге большинство не на меня просто пошиты, форма чашки не идет никак. Поэтому я и к спорт-бра их отношусь со скепсисом.

Все: вроде как закупилась я и эту тему закрыла. Но все-равно: один топик зверски неудобный при надевании, но хорош во всем остальном, у других другие косяки. Прям чтобы ВСЕМ устроил - не, не нашла таких.

Гость
#29
Гость

мне идеальная моя. 5. но я высокая и статная, то есть она на мне не смотрится слишком пышно и массивно

Классный размер сисек😍

Гость
#30

А грудь кормящей женщины вообще увеличивается и как силиконовая становится от прилива молока 🤷‍♀️😉
жесть, если честно.

Гость
#31

Что толку обсуждать грудь? Особенно в понедельник! Истосковались по шикарным видам женщин в купальниках на пляже за год? ничего страшного. Скоро потеплеет, настанет лето и отпуск.

Автор
#32
Гость

мне идеальная моя. 5. но я высокая и статная, то есть она на мне не смотрится слишком пышно и массивно

Ужас, и 0, и 5 -- некрасиво. Перебор, как говорится)))

Гость
#33
Гость

Самая идеальная это 5-ка, 3-ка может еще допустимо для подростка, но женщина с таким размером это стыд, ну а меньшие, 1-2, это вообще уродство, недоразвитость тела, и зад тут не спасет

Да у Вас, батенька, с глазомером не очень! Видно стройной даме бельё своей ни разу не выбирали в подарок онлайн! Либо Вам нравятся пышные дамы, тогда 5-й размер в этом случае в самый раз! 🤣😎

Автор
#34
Гость

ты что ли гном? что у тебя за ладошки такие детские?

Аккуратные женские руки). А у тебя какие? Как у мужика???

Гость
#35
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

А много ль корова дает молока?
Не выдоить за день, устанет рука!

Ну корова хоть пользу приносит, а твои комментарии не от большого ума.

Гость
#36
Рыба в панталонах 🩳

С 3ей- не побегаешь, не попрыгаешь вдоволь!///

Так что плохой размер не подходчщий

Не знаю. Подруги с трёшкой спортивные и ни разу не жаловались.

Автор
#37
Елена

Автор, выйди из темы и заходи обратно, когда у тебя будут конкретные параметры, как отличить 1,5 от 3, от 7 и от 0. Кроме дурканутого "я так вижу!".

Это ты пошла с моей темы, ***. Если не разбираешься в размерах, твои трудности)

Pafnuty
#38
Гость

Когда весила 55 кг, был 6 размер. Вне зависимости от веса, у меня все равно большая грудь относительно "стандартов"

Класс, неужели существуют такие девушки. Муж счастливчик.

Гость
#39

Вот что такое 3-й размер в Вашем понимании. Это размер чашки бра-объём? Или это итальянский размер, с учётом обхвата под грудью? Тогда трёшка - это небольшая грудь. Смотрите размерную сетку в зависимости от роста модели и прочих замеров. А то на глаз они определяют! Знатоки эдаки!. Фи Вам!

#40
Автор

Это ты пошла с моей темы, ***. Если не разбираешься в размерах, твои трудности)

Вместо того чтобы хамить как тупая хабалка, критерии отличий "единички" от "троечки" напиши людям. Какой смысл обсуждать надуманный "размер", которого в природе не существует?

Гость
#41

А я говорю грудь нереальная становится, как молоко приходит после родов. Не ожидала такого эффекта. подруга опытная хорошо хоть предупредила, что да как. А вторая оценила даже. Вообще дискомфортно. И как с силиконом в груди годами ходят?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#42
Гость

Ну корова хоть пользу приносит, а твои комментарии не от большого ума.

Не каждый может писать так как ты - чушь, бред и ахинею. От огромного ума ты нацарапала ду рь про свое вымя и про мужа, мнущего его.

Serg
#43
Гость

А грудь кормящей женщины вообще увеличивается и как силиконовая становится от прилива молока 🤷‍♀️😉
жесть, если честно.

А мне нравилась грудь кормящей жены.

Гость
#44
Serg

А мне нравилась грудь кормящей жены.

Рада за Вас. Моей подруге и то нравилась! ) а сын так вообще до 1,5 лет отлипнуть не мог!

Гость
#45

5-6 нравится

Гость
#46
Гость

мне идеальная моя. 5. но я высокая и статная, то есть она на мне не смотрится слишком пышно и массивно

Баба конь?

Гость
#47

Главное, чтобы всё было пропорционально. Не всегда 3 размер смотрится красиво, в основном только у молодых, если тело пропорционально. У меня маленькая грудь, спортивная фигура, красивая попа. Парням всегда нравилось, от недостатка внимания не страдаю. Никогда не хотела большую грудь, не считаю это красивым.

Гость
#48
Елена

Ага, смотрела там на Panache спорт-бра по 10 тыщ 😄 Но дело даже не в цене: мне бюстгальтера от Panache не подошли почти во всех моделях. Когда-то назаказывала их из Англии, от души. В итоге большинство не на меня просто пошиты, форма чашки не идет никак. Поэтому я и к спорт-бра их отношусь со скепсисом.

Все: вроде как закупилась я и эту тему закрыла. Но все-равно: один топик зверски неудобный при надевании, но хорош во всем остальном, у других другие косяки. Прям чтобы ВСЕМ устроил - не, не нашла таких.

Я не знаю какая у вас чашка, у VS по моему заканчивается размером ЕЕ или F. Те что с высокой поддержкой. Они еще впереди застегиваются. Я из обожаю, у меня их куча и очень удобны. Сдэк шоппинг - там поищите, и цены ниже чем панаш. Доставят быстро. Я предпочитаю там чашку побольше на размер, а объем верен. Рекомендую, в общем

Гость
#49
Автор

Ужас, и 0, и 5 -- некрасиво. Перебор, как говорится)))

Нет, красивая) мне повезло, у меня форма отличная, наполненная, и не висит так сильно как у многих большегрудых. Я всегда смотрю на расстояние от пупка до нижнего края сисек. У меня дохрена расстояния, значит нет диспропорции, и торс достаточной длины.

Гость
#50
Автор

Аккуратные женские руки). А у тебя какие? Как у мужика???

А зачем тебе самой брать твои 0,5 в руки? Пусть мужик берет. Или не берут?)))