Гость
Статьи
Самый идеальный …

Самый идеальный женский рост

Самый идеальный женский рост, как считаете?

Я сама невысокая (160),подруги все выше 170,на их фоне чувствую себя хобби ом. Понятное дело, мужчины чаще с ними знакомятся. Вижу, как на них шеи сворачивает, восхищаются, в то время как меня запросто могут унизить, назвать лилипутом и тд.

Lorelei
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+/-175

Алина
#2

Я тоже, и парень очень любит меня, он на моем фоне "рыцарь" (как он говорит)))) парень 199см.

#3

Нормальный у тебя рост, большинству малышки нравятся

Гость
#4

185, плюс минус

Гость
#5

У меня 168 идиальный могу позволить каблуки см 10

#6

Те, кто называет Вас лилипутом, у тех явные комплексы в себе какие-то есть. Нормальный рост у Вас. Я сама такого же роста, но такое не говорят мне, бывают называют ласково "дюймовочка".
Я, когда себя в шутку гномиком называют, от друзей парней слышу обратные слова, что нормальный рост у меня.

Сумрак
#7

Пффф, это глупые люди, кто на рост смотрят. У меня жена 160, как вы, конечно в юности мечтал чтобы будущая моя 180 как я, была, но теперь моя карлушечка для меня самая идеальная все в ней как и должно быть. Теперь я смотрю на девушек просто с улыбкой и 145 и 190 , все красотки, а самое главное чтобы они были добрыми и хорошими вот что в жизни важно а не рост.

#8

176, как у меня 😇

Гость
#9
Valeri

Те, кто называет Вас лилипутом, у тех явные комплексы в себе какие-то есть. Нормальный рост у Вас. Я сама такого же роста, но такое не говорят мне, бывают называют ласково "дюймовочка".
Я, когда себя в шутку гномиком называют, от друзей парней слышу обратные слова, что нормальный рост у меня.

Лилипутка - тоже не оскорбление, а вот если пигмейка или карлица...

С весом 53 кг.
#10

Раньше думала, что я 164 см. Но в прошлом году я узнала, что я вымахала на 3 см. Ну получается 167 см. я. Это рост средний, а не низкий. Низкий, это от 140 до 160 см. До 160 см. подчёркиваю.

Крем от старых морщин
#11
ВАЙНОТ

Нормальный у тебя рост, большинству малышки нравятся

Ага, мелкописечникам. Чтобы чувствовать себя МЭНОМ рядом с мелкой.

Крем от старых морщин
#12

170-175 идеал

Гость
#13
Крем от старых морщин

Ага, мелкописечникам. Чтобы чувствовать себя МЭНОМ рядом с мелкой.

Не палите контору😄

Гость
#14

170 примерно. Нормальный средний рост.

Гость
#15
Гость

Лилипутка - тоже не оскорбление, а вот если пигмейка или карлица...

Это оскорбление

Гость
#16

В нашей стране большинство мужчин низкорослые. Мало кто хочет, чтобы девушка была выше, плюс у девушек каблуки, наверное, 165 идеальный рост девушки для отечественных недомерков. 170 - это уже прямо высокий.

Гость
#17

И 160 и 170 низкий, для жизни вообще пофигу, вот если б 176-178, то хоть в модели пойти можно было и миллионы зарабатывать...а так...какая разница какой рост, если живете с Васей и работаете в офисе и ездите на метро?

Солнышко
#18

Ничего прям страшного в Вашем росте нет)
Меня с 170 полторашкой называл бывший😂 потому что он был почти 2 метра

#19
Сумрак

Пффф, это глупые люди, кто на рост смотрят. У меня жена 160, как вы, конечно в юности мечтал чтобы будущая моя 180 как я, была, но теперь моя карлушечка для меня самая идеальная все в ней как и должно быть. Теперь я смотрю на девушек просто с улыбкой и 145 и 190 , все красотки, а самое главное чтобы они были добрыми и хорошими вот что в жизни важно а не рост.

Как мило, карлушечка)))

Гость
#20
Гость

Это оскорбление

Нет.

#21

Идеальный для меня 175. Мои подруги такого роста - самые красивые.
Но ещё красивее когда +5-7 см в ноги добавляются и 180-182 за счёт ног.
Мое имхо, спорить не буду

Гость
#22
Гость

Нет.

Подчёркивать физиологию, внешность в негативном свете= оскорбление

#23
С весом 53 кг.

Раньше думала, что я 164 см. Но в прошлом году я узнала, что я вымахала на 3 см. Ну получается 167 см. я. Это рост средний, а не низкий. Низкий, это от 140 до 160 см. До 160 см. подчёркиваю.

Проводила тут опрос по росту лет 5-7 назад. Среднее арифметическое было 164 , так что вы не низкая точно

Аноним
#24

У вас нормальный рост, у меня 170-173 хотела быть как вы 160😂

🐁
#25
Славянка.

Как мило, карлушечка)))

😁😁😁😁😁

Гость
#26
Крем от старых морщин

170-175 идеал

У меня 175 см. Если бы не была худой с тонкими костями, выглядела бы гром-бабой, а так модель)
Но рост не так важен. Кстати, я вообще всего нравилась как раз низким мужчинам, коренастым. А длинные какие-то отмороженные. Хотя мой нынешний МЧ высокий (190).

османовски
#27

идеального роста женского нет, т.к важны общие пропорции и гармония черт. а так, лично для меня, 170+, т.к сам я 186

Гость
#28

Мой рост 170, но я всегда хотела 160( Я об этом мечтаю.

Пушинка
#29
Гость

Мой рост 170, но я всегда хотела 160( Я об этом мечтаю.

И я тоже) у меня 171 и без каблуков это норм, а вот на каблуках, которые я обожаю, я становлюсь высоковата(((

С весом 53 кг.
#30
Вау🖤

Проводила тут опрос по росту лет 5-7 назад. Среднее арифметическое было 164 , так что вы не низкая точно

Я знаю. Спасибо))))

Зеленый
#31

для меня, парня 190 ростом, идеально, хотя и не удобно 160-165 у девушки ))
сам не могу объяснить почему.

Гость
#32
Зеленый

для меня, парня 190 ростом, идеально, хотя и не удобно 160-165 у девушки ))
сам не могу объяснить почему.

Все, что ниже 170 мне в пупок дышит, так что не.

Виолетта
#33
Гость

В нашей стране большинство мужчин низкорослые. Мало кто хочет, чтобы девушка была выше, плюс у девушек каблуки, наверное, 165 идеальный рост девушки для отечественных недомерков. 170 - это уже прямо высокий.

Уважаемая, лилипутка! Низкорослых мужчин всегда привлекают высокие барышни. Мой рост 174, я рада, что не карлепин. И мой хороший знакомый сказал, что чувствует, что идет с фотомоделью. Вот и думайте. А кто выбирает себе ниже себя, так это как раз, чтоб мужественнее казаться

Гость
#34
Виолетта

Уважаемая, лилипутка! Низкорослых мужчин всегда привлекают высокие барышни. Мой рост 174, я рада, что не карлепин. И мой хороший знакомый сказал, что чувствует, что идет с фотомоделью. Вот и думайте. А кто выбирает себе ниже себя, так это как раз, чтоб мужественнее казаться

Тогда мне нужна девушка 195+

Гость
#35
Гость

Все, что ниже 170 мне в пупок дышит, так что не.

Минетный рост? Не, не слышал 😄

Гость
#36

у всех вкусы разные же) не комплексуй!

С весом 53 кг.
#37
Виолетта

Уважаемая, лилипутка! Низкорослых мужчин всегда привлекают высокие барышни. Мой рост 174, я рада, что не карлепин. И мой хороший знакомый сказал, что чувствует, что идет с фотомоделью. Вот и думайте. А кто выбирает себе ниже себя, так это как раз, чтоб мужественнее казаться

Я например не низкая, и не высокая. Я к лилипуткам как и к жирафам, не отношусь. Я средняя между ними. А вообще низкие тоже нравятся мужчинам. Это знаешь ли, дело вкуса. Но и высокие не всем нравятся. Мне например не принципиально, чтоб мой мужчинам был 2 х метровым жирафом. Для меня главное чувства к этому человеку, рост для меня не на первом месте. Были в моей жизни мужчины, с разным ростом. Мужским вниманием я не была обделена, несмотря на свой невысокий рост. Рост 164 - 167 см. это средний. Не высокая, не низкая.

Кайл
#38

Мне ответа долго ждать?) скажи город, приеду, я жену хотел такого роста)

Гость
#39

Странно, вы в Голландии живёте? В моём регионе ваш рост средний. Попробуйте дружить с людьми своих габаритов и не терпите оскорбления.
У меня, кстати, была подружка которая искала выше себя подругу зачем-то, благополучно отвалила к очередной знакомой. Может ваши подруги специально вас взяли в компанию, чтобы на вашем фоне выглядеть высокими? Если бы они просто была компания 170+ см - не рядом с вами - вряд ли бы кто-то свернул в их сторону шею - 170+ не 180-185.

Гость
#40
С весом 53 кг.

Я например не низкая, и не высокая. Я к лилипуткам как и к жирафам, не отношусь. Я средняя между ними. А вообще низкие тоже нравятся мужчинам. Это знаешь ли, дело вкуса. Но и высокие не всем нравятся. Мне например не принципиально, чтоб мой мужчинам был 2 х метровым жирафом. Для меня главное чувства к этому человеку, рост для меня не на первом месте. Были в моей жизни мужчины, с разным ростом. Мужским вниманием я не была обделена, несмотря на свой невысокий рост. Рост 164 - 167 см. это средний. Не высокая, не низкая.

Не пробывала не строить из себя школьницу и никого не обзывать?

Гость
#41
Гость

Минетный рост? Не, не слышал 😄

Плохо с головой у тебя.

Гость
#42
Зеленый

для меня, парня 190 ростом, идеально, хотя и не удобно 160-165 у девушки ))
сам не могу объяснить почему.

Для 160-165 девушки ты очень неудобен и вряд ли будешь пользоваться успехом. Идеально для 160-165 мужчина ростом 175-180. Не выше. Прыгать вокруг баскетболиста - такое себе. 190 идеальна 170-180.

Гость
#43
Пушинка

И я тоже) у меня 171 и без каблуков это норм, а вот на каблуках, которые я обожаю, я становлюсь высоковата(((

Нормально всё, не комплексуйте, у вас прекрасный рост хоть с каблуками, хоть без.

Гость
#44
Гость

В нашей стране большинство мужчин низкорослые. Мало кто хочет, чтобы девушка была выше, плюс у девушек каблуки, наверное, 165 идеальный рост девушки для отечественных недомерков. 170 - это уже прямо высокий.

То есть, если большинство мужчин невысокие женщина должна скукоживаться что ли? Что за бред?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем