Гость
Статьи
Моложе своего …

Моложе своего возраста.

Все женщины считают что выглядят моложе своего возраста? Меня просто поразило, что все мои подруги и знакомые 35-45 лет, считают, что выглядят гораздо моложе своего возраста, хотя на мой взгляд все выглядят на свой возраст. И вот я думаю, то ли у меня пониженная самооценка, ведь про себя я так не думаю, то ли я слишком критична к себе и другим.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Они реально выглядят на свой возраст, эти молодящиеся бабцы смешны и нелепы

османовски
#2

очень редкое явление это, на самом деле

Гость
#3

Ну Поклонская, например, хорошо выглядит для 40 лет. Недавно интервью давала украинскому Гордону.

Гость
#4
Гваделупа

Они реально выглядят на свой возраст, эти молодящиеся бабцы смешны и нелепы

Нет, они не молодятся, не кричат об этом на каждом шагу, все это я узнала в беседе вдвоем. Причем даже те кто выглядит старше, на мой взгляд, считают что выглядят моложе.

Гость
#5
Гость

Ну Поклонская, например, хорошо выглядит для 40 лет. Недавно интервью давала украинскому Гордону.

Так я и не говорю что они выглядят плохо, меня больше поразило что каждая считает что выглядит моложе, никто не сказал, что выглядит на свой возраст или неплохо для своего возраста.

Гость
#6

Вот мне и стало интересно, что так думают все женщины что ли?

Гость
#7

Даже здесь раньше было полно тем, что в 40 им дают 18 лет)

Гость
#8

Ну это и подруги и знакомые, вы уже знайте заранее сколько им лет, поэтому это чисто субъективно оценка. А незнакомые люди видят по другому их, например, впервые.
На самом деле первое впечатление ещё можно произвести моложе своего возраста, ну буквально небольшой отрезок времени, но вот свет и ракурс сменился, открылся рот, картинка задвигалась и все уже прекрасно видят и понимают сколько женщине на самом деле лет. Это у подслеповатых старичков и у алкашей в тумане все "девочки, девушки" ну логично. Обычные люди все прекрасно видят.

Гость
#9

Как правило, женщины выглядят на свой возраст. И дело не состоянии кожи или фигуры. Возраст часто выдают выражение глаз и разговор. Юным присуща некая наивность и самоуверенность, возраст - это жизненный опыт, который не скроешь

Гость
#10

Моложе своих лет выглядят только азиатки, если не упаханы работой, а остальные на свои года, как бы им не мечталось

Гость
#11

Кстати, недавно прочитала откровения кассира, которая объяснила мужчинам и женщинам у которых просят паспорт при продаже алкоголя, что они выглядят не моложе, а очень похожи на проверяющих.

Гость
#12

Ахах, я тоже заметила такое! Что-то у них в голове перемыкает, когда они смотрят на себя. Выдают желаемое за действительное. Редко вижу женщин, которые на самом деле выглядят моложе.

Гость
#13
Гость

Ну это и подруги и знакомые, вы уже знайте заранее сколько им лет, поэтому это чисто субъективно оценка. А незнакомые люди видят по другому их, например, впервые.
На самом деле первое впечатление ещё можно произвести моложе своего возраста, ну буквально небольшой отрезок времени, но вот свет и ракурс сменился, открылся рот, картинка задвигалась и все уже прекрасно видят и понимают сколько женщине на самом деле лет. Это у подслеповатых старичков и у алкашей в тумане все "девочки, девушки" ну логично. Обычные люди все прекрасно видят.

Вот не знаю поверите или нет, но я часто точно определяю возраст женщин, но всегда занижаю, чтобы не обидеть.

Гость
#14

Я часто встречаю девушек которые молодо выглядят, но вот после 35 лет почему то почти у всех начинает считываться возраст

Гость
#15
Гость

Кстати, недавно прочитала откровения кассира, которая объяснила мужчинам и женщинам у которых просят паспорт при продаже алкоголя, что они выглядят не моложе, а очень похожи на проверяющих.

Ахах, меня однажды так постебали:я мол, да мне 30 лет, вы что, явно же есть 18", а парень говорит:"ну сейчас многие 18летние на 40 выглядят")

Гость
#16
Гость

Как правило, женщины выглядят на свой возраст. И дело не состоянии кожи или фигуры. Возраст часто выдают выражение глаз и разговор. Юным присуща некая наивность и самоуверенность, возраст - это жизненный опыт, который не скроешь

А еще бывает когда взрослая тетя ведет себя как молоденькая девушка, наивно, самоуверенно, скажу честно для меня это выглядит омерзительно

Гость
#17
Гость

А еще бывает когда взрослая тетя ведет себя как молоденькая девушка, наивно, самоуверенно, скажу честно для меня это выглядит омерзительно

Да, молодящаяся тётка зрелище на любителя

Гость
#18

Но вообще знаете, можно понять почему женщины не принимают свой возраст. Я лично много где вижу рассуждения в стиле: «после 30 никому не нужна, немолода, второсортная» и т.д. И главное, что от женщин тоже. Мы сами к себе относимся не как к людям, а как к товару, а потом удивляемся, откуда это маниакальное желание молодиться до гробовой доски.

Гость
#19
Гость

Но вообще знаете, можно понять почему женщины не принимают свой возраст. Я лично много где вижу рассуждения в стиле: «после 30 никому не нужна, немолода, второсортная» и т.д. И главное, что от женщин тоже. Мы сами к себе относимся не как к людям, а как к товару, а потом удивляемся, откуда это маниакальное желание молодиться до гробовой доски.

Ну сейчас по крайней мере хоть говорят про эйджизм, но все равно это очень больная тема для многих женщин. Многие женщины не могут смириться с возрастом, но потом когда они принимают его и понимают себя, жить становится легче и проще, кмк

#20

на самом деле есть женщины, которые как девочки по образу, несмотря на морщины и носогубки, и их возраст виден, но окружающие его не считывают,потому что вопринимают цельно)

у меня была такая знакомая ) если приглядеться- тридцатник)
а когда не приглядываешься- ассиметричная прическа и манера держаться 24, не больше)

османовски
#21

кстати...как пример - Бритт Робертсон, Уилла Фицджералд...играют школьниц в подростковых драмах, хотя им 30. редкий типаж

#22

и мастер по маникюру у меня- 35 лет дама, вот она правда выглядит на 23, максимум 25) прям серьезно)

у нее в роду были китайцы, поэтому толстенная кожа,морщин нет даже в области глаз, не говоря уже о лбе и носогубках. Говорит, ничего не колола) я хз) может, это от полноценной сексуальной жизни))))

хотя хз, и не всегда наличие секса так влияет) смотрю на форумах выкладывают фоточки некоторые дамы-нимфоманки). 24 года- уже шарпей, с кривыми зубами и обвисшими сиськами(сверкают иногда обнаженкой). А вокруг подружки - анечка, ты такая юная 🙈😂
может, поэтому некоторые так себя со стороны оценивают

но молодо выглящие взрослые женщины совершенно точно есть, говорю по своим знакомым. Прям красоточки.

османовски
#23

сюда же можно и эмму робертс записать)

Гость
#24
Мыброчка

и мастер по маникюру у меня- 35 лет дама, вот она правда выглядит на 23, максимум 25) прям серьезно)

у нее в роду были китайцы, поэтому толстенная кожа,морщин нет даже в области глаз, не говоря уже о лбе и носогубках. Говорит, ничего не колола) я хз) может, это от полноценной сексуальной жизни))))


хотя хз, и не всегда наличие секса так влияет) смотрю на форумах выкладывают фоточки некоторые дамы-нимфоманки). 24 года- уже шарпей, с кривыми зубами и обвисшими сиськами(сверкают иногда обнаженкой). А вокруг подружки - анечка, ты такая юная 🙈😂
может, поэтому некоторые так себя со стороны оценивают

но молодо выглящие взрослые женщины совершенно точно есть, говорю по своим знакомым. Прям красоточки.

У меня есть такая подруга с идеальной гладкой кожей, ей 38 лет и вроде птоза почти не видно, но вот возраст виден, я даже сама не могу объяснить что выдает возраст, но не выглядит она молоденькой девушкой

Гость
#25
османовски

кстати...как пример - Бритт Робертсон, Уилла Фицджералд...играют школьниц в подростковых драмах, хотя им 30. редкий типаж

Вот, вы подтверждаете мои слова, до 35 лет можно молодо выглядеть. Назовите мне актрис после 35 лет, которые очень молодо выглядят, сможете? Причем заметьте это актрисы, которые тратят целые состояния на свою внешность, потому что это их профессия

Гость
#26
Гость

Моложе своих лет выглядят только азиатки, если не упаханы работой, а остальные на свои года, как бы им не мечталось

видать азиаток вы видели только актрис да ***-моделей в фотошопе. реальные они,зачастую к сороковнику , как печёное яблоко.ну разумеется сорокалетняя японка или южнокореянка, или мадам из Сингапура, или Австралии(их там полно) будет отличаться от филиппинки, индонезийки, или любой из бедной страны.

Гость
#27
Гость

Кстати, недавно прочитала откровения кассира, которая объяснила мужчинам и женщинам у которых просят паспорт при продаже алкоголя, что они выглядят не моложе, а очень похожи на проверяющих.

верно, "подсадной покупатель".обычно выглядит как рядовой, не отличишь. зато потом тааакой доклад нагородит!

Гость
#28
Гость

У меня есть такая подруга с идеальной гладкой кожей, ей 38 лет и вроде птоза почти не видно, но вот возраст виден, я даже сама не могу объяснить что выдает возраст, но не выглядит она молоденькой девушкой

она ваша подруга, вы её знаете и видите то, что не видят те, кто с ней не знаком.

Гость
#29
Гость

Вот, вы подтверждаете мои слова, до 35 лет можно молодо выглядеть. Назовите мне актрис после 35 лет, которые очень молодо выглядят, сможете? Причем заметьте это актрисы, которые тратят целые состояния на свою внешность, потому что это их профессия

Айла Фишер 43, Энистон, в 51 выглядит на 43-45. Лопес- биоробот.

Вафля
#30

многие и выглядят моложе своего возраста

Вафля
#31

к тени они приглядываваются.....
у меня куча знакомых женщин вокруг и они действительно выглядят моложе своего возраста.

одной моей коллеге парень дал 19, хотя ей было 30-к на этот момент.

и напротив, есть знакомые девушки которым до 27, но они выглядят старше.

Вафля
#32

зачем вообще загоняться по этой теме.
нам жить ну лет 80 в самом лучшем варианте из них в более менее адекватном возрасте 20 лет, когда есть силы на все.
выглядим на сколько выглядим :)

Гость
#33

Все-таки есть такое. Меня мама родила в 30. Выглядела она всегда намного моложе своего возраста несмотря на то, что косметикой не пользовалась совершенно. Припоминаю такой случай. Я, 17-летняя, навещала маму в санатории. А уезжала оттуда на попутке. Мама провожала. В ходе беседы с водителем сказала, что, вот, мол, маму навестила. Он не поверил и был в неподдельном шоке. Сказал, что выглядит она как старшая сестра мне, но никак не мама. А мне, повторюсь, было 17 лет, т.е. маме - 47! И типаж ее совсем нет "маленькая собачка до старости щенок". А вот ближе к 60 она резко сдала и постарела ((

Гость
#34

Все-таки есть такое. Меня мама родила в 30. Выглядела она всегда намного моложе своего возраста несмотря на то, что косметикой не пользовалась совершенно. Припоминаю такой случай.
Я, 17-летняя, навещала маму в санатории. А уезжала оттуда на попутке. Мама провожала. В ходе беседы с водителем я сказала, что, вот, мол, маму навестила. Он не поверил и был в неподдельном шоке. Сказал, что выглядит она как старшая сестра мне, но никак не мама. А мне, повторюсь, было 17 лет, т.е. маме - 47! И типаж ее совсем не "маленькая собачка до старости щенок". А вот ближе к 60 она резко сдала и постарела (( Я, к сожалению, не в нее пошла, а в отца, и выгляжу на свой возраст.

Гость
#35
Гость

она ваша подруга, вы её знаете и видите то, что не видят те, кто с ней не знаком.

Может быть, может люди ее и воспринимают моложе. Хотя есть бабушки у которых мало морщин, но видно что они бабушки.

Гость
#36
Гость

Айла Фишер 43, Энистон, в 51 выглядит на 43-45. Лопес- биоробот.

Ну не знаю, может я на самом деле критична, но на фото папарацци, а не глянцевых фото, выглядят они на свой возраст.

Гость
#37
Вафля

многие и выглядят моложе своего возраста

Почему то я этого не вижу, эх

Гость
#38
Вафля

к тени они приглядываваются.....
у меня куча знакомых женщин вокруг и они действительно выглядят моложе своего возраста.

одной моей коллеге парень дал 19, хотя ей было 30-к на этот момент.

и напротив, есть знакомые девушки которым до 27, но они выглядят старше.

Ой, мужчины вообще возраст определять не могут или специально занижают, чтобы женщине приятно сделать. Мне мужчигы всегда давали намного меньше лет, от этого я моложе не стала)

Гость
#39
Вафля

зачем вообще загоняться по этой теме.
нам жить ну лет 80 в самом лучшем варианте из них в более менее адекватном возрасте 20 лет, когда есть силы на все.
выглядим на сколько выглядим :)

Ну это нормально что женщины загоняются по поводу возраста. Меня просто поразил тот факт, что каждая считает что выглядит моложе. Это, знаете, не только женщины так про себя думают. Достаточно послушать мужчин и женщин после встреч одноклассников, так каждый говорит, что все так постарели, а он (или она) все такой же молодой 😂

Гость
#40

Вы не критичны, вы правы, все выглядят на свой возраст, хоть пусть лопнут от самомнения. Ничего тут уже не поделать.

Гость
#41
Гость

Ну не знаю, может я на самом деле критична, но на фото папарацци, а не глянцевых фото, выглядят они на свой возраст.

они хорошо выглядят в этих возрастах. например Бритни Спирс выглядит жутко , а ей ещё нет 40.и Кейт Мидлтон выглядит старо.

Гость
#42
Гость

Вы не критичны, вы правы, все выглядят на свой возраст, хоть пусть лопнут от самомнения. Ничего тут уже не поделать.

просто одни выглядят хорошо, свежо, а другие помято, потрёпано.

Форум: Красота
Всего: 50 069 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 024 темы