Гость
Статьи
Идеальный женский рост

Идеальный женский рост

Девчонки, как вы думаете, какой оптимальный рост для девушки?

Diana
485 ответов
Последний — Перейти
М@рина
#1

мне очень нравится мой рост - 166. считаю его оптимальным. На каблуках - высокая, без - средняя)

Гость
#2

Думаю, что 170-175. И ножки длинные, и над большинством парней не возвышается.

Гость
#3

В мире нет ничего идеального )

azul
#4

170!

#5

176)

Гость
#6

От 170.Если пропорции идеальные,то можно и выше.Знакомая девочка ростом 180 такая худенькая,изящная,что я просто обзавидовалась.

А мелких не люблю,хотя спрос есть на всех и рост не главное.

гость
#7

вот же есть тема уже : http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3882058/2

#8

180. Но та которую я считала богиней, оказалась тупой дурой!!!

#9
Мечта

176)

твой рост?)

#10
Подруга

180. Но та которую я считала богиней, оказалась тупой дурой!!!

Это ты так о себе плохо говоришь? :))

#11
Мечта

176)

Неплохо, но лучше 178 см. %))

***
#12

как у меня 175 :))

ди
#13
Мечта

176)

Мечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178

#14

Тут нужно разделить понятия идеального и оптимального.

Идеальное субъективно, оптимальное же близко к объективности.

Оптимальный - 170.

#15

173 см, у меня такой. я считаю суперский рост, золотая середина:-р

гость
#16

***(

#17
Wild don Pedro

Это ты так о себе плохо говоришь? :))

нет, 177 ))) А та дуура на самом деле дуура

#18
ди

Мечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178

а я хотела на свадьбу идти на плоской подошве, но т.к. времени не было искать, купила то что было. Нужны были белые сапоги и я купила сапоги.... с 12 см каблуком! И когда примерила дома, то оказалось, что я выше жениха! Но почему-то в холод я так скукожилась, что на всех фотках получилась ниже него)

#19
Подруга

нет, 177 ))) А та дуура на самом деле дуура

:)) привет. Да я прикололся.. :))

177 с м? хорошо. Вот реально заметил, что для меня самый айс, когда девушка рядом со мной - 176-178 см... удобно так.. ;))

#20
Wild don Pedro

:)) привет. Да я прикололся.. :))



177 с м? хорошо. Вот реально заметил, что для меня самый айс, когда девушка рядом со мной - 176-178 см... удобно так.. ;))

привет! А ты сколько?) йа не знаю))

#21
Подруга

нет, 177 ))) А та дуура на самом деле дуура

что случилось то?

#22
Подруга

Wild don Pedro:)) привет. Да я прикололся.. :))



177 с м? хорошо. Вот реально заметил, что для меня самый айс, когда девушка рядом со мной - 176-178 см... удобно так.. ;))



привет! А ты сколько?) йа не знаю))

190 см.

#23
Che rnova

что случилось то?

Ты та "ду ра"??? :)))

#24
Wild don Pedro

Ты та "ду ра"??? :)))

нет) я любопытная

#25
Подруга

твой рост?)

Ага) палюсь?)

ди
#26
Подруга

диМечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178а я хотела на свадьбу идти на плоской подошве, но т.к. времени не было искать, купила то что было. Нужны были белые сапоги и я купила сапоги.... с 12 см каблуком! И когда примерила дома, то оказалось, что я выше жениха! Но почему-то в холод я так скукожилась, что на всех фотках получилась ниже него)

Я сама 177,мч на 1-2 см ниже,свадьба хоть и летом,но уже думаю,акую бы обувь купить

#27
Che rnova

нет) я любопытная

Нос не жалко??? А то Подруга - она такая... опасная.. %))

#28
Wild don Pedro

Неплохо, но лучше 178 см. %))

Можно шею вытянуть)

#29

Девчонки, а когда ваш мен ниже вас - вас это не напрягает?

А его?

Ну я о НАЧАЛЕ отношений. Когда познакомились и все такое?

#30
ди

Мечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178

Каблуки были сантиметров 7-8, ему нравиться когда я на каблуках)

#31
Мечта

Можно шею вытянуть)

Тебе???? Неее, не надо, у тебя хорошие пропорции тела - только все испортим.. ;)

Фелисия
#32

Зато мы,мелкие,универсальные. ))))

#33
Wild don Pedro

Девчонки, а когда ваш мен ниже вас - вас это не напрягает?

А его?

А чем должно это кого-то напрягать? мы один раз живём, главное отношения. У меня первый был 192, радости никакой, если честно не ощутила



Ну я о НАЧАЛЕ отношений. Когда познакомились и все такое?

#34
Мечта

ему нравиться когда я на каблуках)

Это ВСЕМ мужикам нравится. У вас ноги оптически длиннее становятся и меняется пропорция самой ноги - удлиняется голень - значит отличная бегунья - значит красиво! :)

#35
Wild don Pedro

Нос не жалко??? А то Подруга - она такая... опасная.. %))

Подруга прикольная.Я давно за её страстью к красивым девчонкам наблюдаю и тут такое событие богиню в ду"ру разжаловали...

#36
Wild don Pedro

Тебе???? Неее, не надо, у тебя хорошие пропорции тела - только все испортим.. ;)

Смотри аккуратние...за такие слова в мой адрес можно много врагов нажить)

#37
Фелисия

Зато мы,мелкие,универсальные. ))))

Да. Мелких можно по-всякому вертеть.. Ляпота.. :))

Хай. :))

ди
#38
Мечта

диМечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178Каблуки были сантиметров 7-8, ему нравиться когда я на каблуках)

http://s011.radikal.ru/i316/1012/62/a0b32f972b46.jpg

оему хоть и не особо нравится,но я только на них и хожу,обувь 10-12 см каблуки)))Он просто худенький,поэтому мелким кажется)))

#39
Мечта

Смотри аккуратние...за такие слова в мой адрес можно много врагов нажить)

Я неприкасаемый.

#40
Wild don Pedro

Это ВСЕМ мужикам нравится. У вас ноги оптически длиннее становятся и меняется пропорция самой ноги - удлиняется голень - значит отличная бегунья - значит красиво! :)

....но некоторые комплексуют)

#41

http://s011.radikal.ru/i316/1012/62/a0b32f972b46.jpg

Это красиво????

ди
#42

ой,че-то не то написала)

ди
#43
Wild don Pedro

http://s011.radikal.ru/i316/1012/62/a0b32f972b46​.jpg



Это красиво????

Нет,это я в др теме скопировала,и нечаяно в эту поставила,не хотела,звиняйте

#44
Che rnova

Подруга прикольная.Я давно за её страстью к красивым девчонкам наблюдаю и тут такое событие богиню в ду"ру разжаловали...

Угу.. .Тоже подозреваю Подругу в неформальных влечениях.. ;)))

Фелисия
#45
Wild don Pedro

Да. Мелких можно по-всякому вертеть.. Ляпота.. :))



Хай. :))

Дарова! Ну,я б не отказалась немного повыше.. Максимум на 10 см,но не более того. Пугает размер ноги у высоких.))))

#46

175 классный рост

#47
Wild don Pedro

Я неприкасаемый.

....и самоуверенный)

упс
#48

208 хороший рост

#50
ди

МечтадиМечта,читала,что муж тебя на 1 см ниже,скажи,сколько см у тебя были каблуки на свадьбе?А то такая же история))),не знаю,какие туфли лучше выбрать...

А идеальный рост 175-178Каблуки были сантиметров 7-8, ему нравиться когда я на каблуках)http://s011.radikal.ru/i316/1012/62/a0b32f972b46.jp​g

оему хоть и не особо нравится,но я только на них и хожу,обувь 10-12 см каблуки)))Он просто худенький,поэтому мелким кажется)))

Такая обувь должна быть для удобства, но по мне - ни на каждый день.