Гость
Статьи
Самое идеальное …

Самое идеальное женское имя

Самое идеальное мужское имя-Александр.И никто с этим не поспорит,нет имени красивее,чем Александр(из мужских),А вот женских красивых имён,претендующих на роль самого идеально красивого ооочень много.Напишите,какое на ваш взгляд самое идеально красивое женское имя?

Автоор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

с хрена ли александр? такое себе имя

#3

Те, которые самыми любимым имена считаются, те и будут являться самыми идеальными. Мне, например, очень нравятся имена такие как: Аурика, Виорика, Рада, Арианна, Александра, ну и свое имя Валерия, тоже нравится.

Гость
#4

А почему самой красивое имя Александр, это кто так решил, никогда не считала это имя идеальным, тем более сокращенное Саша, вообще, не нравится.

Гость
#5
Гость

с хрена ли александр? такое себе имя

+10000000000000000000000000000 что в нем такого?

Гость
#6

У каждого свои идеальные имена) смысл спорить и доказывать) Александр нормальное имя, но не идеальное.

Гость
#7

Татьяна

#8

Много красивых полных имен
А того же александра к сожаления могут Шуркой,Саньком звать(

Гость
#9

Сосипатра-самое красивое имя.

#10

Марианна, Анна, Лилия, Эмилия. Мое имя Мария тоже нравится.
из мужских для меня самое идеальное - Юрий. так что, я поспорю. мне Александр не нравится.

#12
Гость

Сосипатра-самое красивое имя.

И Сосиxыятра

#13
Барабашкa


И Сосиxыятра

сосихyятра*)

Гость
#14
Гость

+10000000000000000000000000000 что в нем такого?

Лидирует в списках имен, которые даются новорожденным, как много лет назад, так и в наши дни. Для меня сей факт удивительный, многие имена уходят в прошлое-Толя, Коля и т.д., а имя Александр держит свое лидерство.

Гость
#16

Из женских нравятся Диана, Жанна, Инна, Лилия.

Гость
#17

Екатерина и Елена.

Гость
#18

Владимир -красиво, но Вова и Володя меня просто вымораживает.

Гость
#19
Гость

Сосипатра-самое красивое имя.

А если близняшки родятся то Сосипатра и Сосандра

Гость
#20
Барабашкa

сосихyятра*)

Тоже кстати вариант третье имя если будут тройняшки

Гость
#21

У каждого свои предпочтения насчет имён, что значит "идеальное"? Вы конкретного ответа на такой вопрос точно не получите, и вообще он довольно странный. Для меня Александр колхозное имя. У нас так бомжа одного звали в деревне у бабушки)))) Так что всё очарование этого имени для меня испорчено, с бомжами ассоциируется :DD

Гость
#22
Valeri

Те, которые самыми любимым имена считаются, те и будут являться самыми идеальными. Мне, например, очень нравятся имена такие как: Аурика, Виорика, Рада, Арианна, Александра, ну и свое имя Валерия, тоже нравится.

Вы цыганка?

Гость
#23
Автоор

Самое идеальное мужское имя-Александр.И никто с этим не поспорит,нет имени красивее,чем Александр(из мужских),А вот женских красивых имён,претендующих на роль самого идеально красивого ооочень много.Напишите,какое на ваш взгляд самое идеально красивое женское имя?

Согласна. Александр - самое красивое мужское имя на все времена!

#24
Гость

Вы цыганка?

Я не цыганка, но у меня лучший друг цыган. Но, я думаю это не так важно. И с чего взяли что я цыганка?))

Гость
#25
Гость

Владимир -красиво, но Вова и Володя меня просто вымораживает.

А Волька?)

Гость
#26
Valeri

Вы цыганка?

Я не цыганка, но у меня лучший друг цыган. Но, я думаю это не так важно. И с чего взяли что я цыганка?))

ну тогда гражданка Молдовы, что не так уж и плохо.там тепло и вино вкусное, и фрукты-овощи!

Гость
#27

Опять приступ слабоумия...

Гость
#28
Гость

Я не цыганка, но у меня лучший друг цыган. Но, я думаю это не так важно. И с чего взяли что я цыганка?)) ну тогда гражданка Молдовы, что не так уж и плохо.там тепло и вино вкусное, и фрукты-овощи!

Опять приступ слабоумия...

#29
Гость

ну тогда гражданка Молдовы, что не так уж и плохо.там тепло и вино вкусное, и фрукты-овощи!

Нет, я из Питера))

#30
Гость

Опять приступ слабоумия...

А я все никак Вам покоя не даю, да?)) Я поняла, почему гость подумал что я цыганской национальности, из за имен которые мне нравятся)) Но, половина имен вовсе не цыганские, а цыганское там только одно имя. Это Рада.

Гость
#31
Valeri

Я не цыганка, но у меня лучший друг цыган. Но, я думаю это не так важно. И с чего взяли что я цыганка?))

Вы перечислили все цыганские имена, кроме Александры.

Гость
#32
Гость

Владимир -красиво, но Вова и Володя меня просто вымораживает.

Зато отчество красивое, не то что от новомодных устаревших имен типа Прохора или Добрыни. Нормально на самом деле и Вова, и Володя.

#33
Гость

Вы перечислили все цыганские имена, кроме Александры.

Рада только цыганское, а Аурика и Виорика молдавские имена. А насчет Арианны точно не знаю.

Гость
#34
Valeri

Те, которые самыми любимым имена считаются, те и будут являться самыми идеальными. Мне, например, очень нравятся имена такие как: Аурика, Виорика, Рада, Арианна, Александра, ну и свое имя Валерия, тоже нравится.

Это молдавские имена) у нас кругом Аурики, Виорики, Дойны, Родики.

#35
Гость

Это молдавские имена) у нас кругом Аурики, Виорики, Дойны, Родики.

У вас красивые имена)))

Гость
#36

Елена

#37

Автор, а каковы научные критерии идеального имени?
Если мы говорим об идеальном имени как об объективном явлении.

ДИ
#38

Лично мне уже надеоли Маши, Даши, Лены, Саши всякие.
Оттого наверное сейчас и называют детей Хлоями да Альфредами.
Хотя и среди таких есть очень даже ничего имена.
Мне нравятся женские : Анжелика, Маргарита, Марина, Диана, Лидия. Может ещё какие, пока эти вспомнила.
Из мужских, ну даже не знаю.. Константин.. вот именно в полной форме, сокращённые это не то.

Гость
#39
Гость

Татьяна

Согласна! Танюшка, Танечка, Татьянка, Таня!

Гость
#40
Гость

Согласна! Танюшка, Танечка, Татьянка, Таня!

Ни одной адекватной Тани не встречала, все с каким то прибабахом.

Гость
#41

сейчас перебор всяких Мил, Алис, Арин, Дарин, Насть, Лиз, Марий и тд.. все эти имена повторяются в школе в каждом классе по 5 раз! ну и все эти простые имена типа Оль, Наташ, Свет и тд тааак надоели(( поэтому все и хотят выпендриться как угодно) и опять называют всех одинаково! типа очередная Милана))

Писдатая Волшебница
#42

Если самое идеальное, то Елена.
А мне нравится имя Аврора

Гость
#43

Светлана, Милана, Лана, Диана.

Руся
#44
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Автор, а каковы научные критерии идеального имени?
Если мы говорим об идеальном имени как об объективном явлении.

Идеал по звучанию у меня - Виолетта, а в честь любимых героинь - Агнеса и Диана.

Гость
#45
Гость

Зато отчество красивое, не то что от новомодных устаревших имен типа Прохора или Добрыни. Нормально на самом деле и Вова, и Володя.

Мне нравится Прохор, я рада, что это имя вернулось. И Добрыня, и Елисей, и Фрол, и Фома, и Трифон. И отчества великолепные.

Гость
#46
Гость

Из женских нравятся Диана, Жанна, Инна, Лилия.

О, мне тоже. У нас с вами одинаковый вкус)

Гость
#47
Гость

Светлана, Милана, Лана, Диана.

Тоже очень красиво. Мне нравится.

Гость
#48
Гость

Мне нравится Прохор, я рада, что это имя вернулось. И Добрыня, и Елисей, и Фрол, и Фома, и Трифон. И отчества великолепные.

Насчет отчеств от Трифона или Фрола и прочих вы загнули явно)

Оля-ля
#49
Барабашкa

сосихyятра*)

Ахаххахахахаха)))))))))))))))))))))

Гость
#50
Гость

Мне нравится Прохор, я рада, что это имя вернулось. И Добрыня, и Елисей, и Фрол, и Фома, и Трифон. И отчества великолепные.

Отчества великолепные???)) надеюсь, это шутка))