Гость
Статьи
А у вас гладкая? …

А у вас гладкая? Вопрос к тем, кто бреет

У вас всегда гладкая киска? Как часто бреете? Или все-равно есть щетинка?

Агат
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Латентные педофилы любят бритые ***.

Гость
#2

У нас гладкая собачка, дpoчep ты престарелый!

Гость
#3

Супергладкая, с небольшим островком (чтобы мужчина во тьме не потерялся). Лазерная эпиляция - ничего лучше ещё не придумали.

#4

если у женщины киска, то у мужиков что? Ну не кот же явно, какой-то другой вид.

Гость
#5

Мужу нравится, когда все гладенько, а я наоборот, терпеть не могу.
Предпочитаю оставлять узенькую дорожку, от всего остального избавляюсь)

Гость
#6
Гостья

если у женщины киска, то у мужиков что? Ну не кот же явно, какой-то другой вид.

Кошак😁

#7
Гость

Кошак😁

не похоже на кошака, есть еще варианты?

Небритая киса
#8

не гладкая, с трехдневной щетиной🤣 и мне и мужчине норм, дольше недели не отращиваю

Гость
#9

У меня дреды до колен

#10
Гость

Мужу нравится, когда все гладенько, а я наоборот, терпеть не могу.
Предпочитаю оставлять узенькую дорожку, от всего остального избавляюсь)

У моей любимой тоже узенькая стрелка,остальное -гладкое,аккуратное,как розовый монетоприёмник. Мочало на лобке вызывает рвотный рефлекс.

Агата
#11

Просто когда побреешь она гладкая один день, а на следующий уже небольшая щетинка. У вас также? Что сделать в будущем? Лазерную депиляцию? Навсегда перестанут расти?

Гость
#12
Пэнс55

У моей любимой тоже узенькая стрелка,остальное -гладкое,аккуратное,как розовый монетоприёмник. Мочало на лобке вызывает рвотный рефлекс.

По фото тебе лет 70

Гость
#13
Гостья

если у женщины киска, то у мужиков что? Ну не кот же явно, какой-то другой вид.

Кисун

Гость
#14
Агата

Просто когда побреешь она гладкая один день, а на следующий уже небольшая щетинка. У вас также? Что сделать в будущем? Лазерную депиляцию? Навсегда перестанут расти?

Лазер решает вопросы!
Мне в первые разы хватало недели на 2-3. Сейчас хватает месяца на полтора, два. Небольшая щетинка, конечно, пробивается, но все это прекрасно решается с помощью бритвы

#15
Гость

По фото тебе лет 70

Зато фигура такая,что,сын вместо своих фото отправляет девушкам мои с замазаным лицом).

Автор
#16
Гость

Лазер решает вопросы!
Мне в первые разы хватало недели на 2-3. Сейчас хватает месяца на полтора, два. Небольшая щетинка, конечно, пробивается, но все это прекрасно решается с помощью бритвы

Спасибо. Скажите а лазером убирать именно волосы только на лотке или на большие половых губах? Я просто в этом не разбираюсь.

Гость
#17
Пэнс55

Зато фигура такая,что,сын вместо своих фото отправляет девушкам мои с замазаным лицом).

Давай показывай член

Гость
#18
Автор

Спасибо. Скажите а лазером убирать именно волосы только на лотке или на большие половых губах? Я просто в этом не разбираюсь.

Все зависит от вашего желания))
Я делаю глубокое бикини + подмышки

#19
Гость

Давай показывай член

Член не могу показывать,так как тут бывают несовеошеннолетние,а вот фигуру могу показать.

#20
Пэнс55

Член не могу показывать,так как тут бывают несовеошеннолетние,а вот фигуру могу показать.

ну покеш

#21
Гостья

ну покеш

https://postimg.cc/JtsFtLD2

Гость
#22
Агата

Просто когда побреешь она гладкая один день, а на следующий уже небольшая щетинка. У вас также? Что сделать в будущем? Лазерную депиляцию? Навсегда перестанут расти?

У меня после курса - подмышки почти нет волос. Внизу растут активнее)

Гость
#23
Гость

Латентные педофилы любят бритые ***.

По себе других не судят

Serg
#24
Гостья

если у женщины киска, то у мужиков что? Ну не кот же явно, какой-то другой вид.

Киска - от английского pussy. Мужской член на англоязычном сленге называют cock - то есть петушок. 😄

Гость
#25

Конечно гладкая, всегда лет с 14, мне уже 45...
Мужу понраву.

Гость
#26
Гость

Конечно гладкая, всегда лет с 14, мне уже 45...
Мужу понраву.

Как стало расти в 14?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: