Гость
Статьи
Все время …

Все время зацикленности на внешности

У меня ОГРОМНАЯ зацикленность на внешности. Когда я дома, я ещё могу немного об этом подзабыть, но когда я на улице я думаю об этом буквально каждую минуту. Я делаю, все, что могу, чтобы красиво выглядеть, ношу каблуки и красивую одежду, у меня длинные чёрные волосы до поясницы и голубые глаза. Я не сказала бы, что мне вообще не нравится моя внешность, но я себе не доверяю. Но самое интересное, что когда мне делают комплименты я этому тоже не верю. Получается, я никому не верю - ни себе, ни другим. У меня такое ощущение что им меня жалко. Хотя я не настолько урод чтоб меня было прям жалко. Парни постоянно на меня смотрят, но этому я тоже не доверяю. У меня уже едет крыша со всем этим. Ну конечно у меня ещё и рпп, оно у меня давно, но это как дополнение ко всем загонам насчёт лица. Я постоянно либо на диетах либо на голоде. Я вашу 49 кг при росте 172, но фигура не такая большвя проблема как например лицо
#внешность#комплексы #рпп #дисморфофобия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит голодать, загонишь себя в могилу, у женщины должны быть формы, вес 42 при росте 172- это катастрофа. Мужчины смотрят на тебя от жалости, накормить хотят.

Гость
#2
Гость

Хватит голодать, загонишь себя в могилу, у женщины должны быть формы, вес 42 при росте 172- это катастрофа. Мужчины смотрят на тебя от жалости, накормить хотят.

Почему 42? 49. А во-вторых, дело должно быть в первую очередь подтянутое и без целлюлита. Если оно "с формами" но при этом с растяжками и целлюлитом, то это ужасно выглядит

#3
Гость

Почему 42? 49. А во-вторых, дело должно быть в первую очередь подтянутое и без целлюлита. Если оно "с формами" но при этом с растяжками и целлюлитом, то это ужасно выглядит

У меня рост 173, но я вешу 60
Ирина Шейк тоже приблизительно этого роста и весит 57.
Но… Вы просто дистрофан
Не уверены в себе и еще к другим людям к их внешне придираетесь

Гость
#4
SeaDream

У меня рост 173, но я вешу 60
Ирина Шейк тоже приблизительно этого роста и весит 57.
Но… Вы просто дистрофан
Не уверены в себе и еще к другим людям к их внешне придираетесь

Самое интересное, что я даже не выгляжу на свой вес. Я выгляжу где-то на 55. Не знаю от чего зависит, у меня 3 размер груди и в груди я не худею при этом

Гость
#5
SeaDream

У меня рост 173, но я вешу 60
Ирина Шейк тоже приблизительно этого роста и весит 57.
Но… Вы просто дистрофан
Не уверены в себе и еще к другим людям к их внешне придираетесь

Плюс у Ирины Шейк такой вес потому что она почти 180 и у нее мышечная масса, а не жир.

#6
Гость

Самое интересное, что я даже не выгляжу на свой вес. Я выгляжу где-то на 55. Не знаю от чего зависит, у меня 3 размер груди и в груди я не худею при этом

Конституция такая
Может вы слишком восприимчивы к соцсетям, там же все такие идеальные или ваши подружки язвительны или мужики которые вас окружают, окружали

Гость
#7
SeaDream

Конституция такая
Может вы слишком восприимчивы к соцсетям, там же все такие идеальные или ваши подружки язвительны или мужики которые вас окружают, окружали

Подружки вроде бы нормальные. Честно, не знаю от чего пошло. В школе был буллинг пару лет, но я не сказала бы, что прям жёсткий. Если сравнивать меня тогда и сейчас - это земля и небо. Очень изменилась, но все равно чувствую себя ущербно

#8
Гость

Плюс у Ирины Шейк такой вес потому что она почти 180 и у нее мышечная масса, а не жир.

Ну даже если и жир, с таким ростом не критично
Ну вы просто замороченная
Тут есть девушки которые заходят и спрашивают про внешность других девушек(конкуренток). Очень зациклены на внешнее, портят себе жизнь нервами.
Спрашивают про их лицо.
Но дело в том что даже если она объективно не страшная, вот мне например брюнетки не нравятся, но это не значит что они страшные. Просто такой у меня вкус. Тут все зависит от человека и его индивидуального вкуса. И что теперь под всех подстраиваться?

#9
Гость

Подружки вроде бы нормальные. Честно, не знаю от чего пошло. В школе был буллинг пару лет, но я не сказала бы, что прям жёсткий. Если сравнивать меня тогда и сейчас - это земля и небо. Очень изменилась, но все равно чувствую себя ущербно

Вот откуда ноги и растут
Работайте с этим

#10
SeaDream

Вот откуда ноги и растут
Работайте с этим

Обходите стороной токсичных людей и людей которые часто употребляют слова «он/она страшный» и судят других зло.
С такими лучше вообще не общаться.
Есть такие ужасные люди которые ищут в других недостатки когда сами ну еле наскрести на посредственность. Я таких немало встречала, и среди мужчин кстати тоже.

Гость
#11
SeaDream

Обходите стороной токсичных людей и людей которые часто употребляют слова «он/она страшный» и судят других зло.
С такими лучше вообще не общаться.
Есть такие ужасные люди которые ищут в других недостатки когда сами ну еле наскрести на посредственность. Я таких немало встречала, и среди мужчин кстати тоже.

Тут да, согласна, у всех разные вкусы всё-таки. Но хотелось бы соответствовать своим идеалам
Спасибо за ответы

Гость
#12
SeaDream

Обходите стороной токсичных людей и людей которые часто употребляют слова «он/она страшный» и судят других зло.
С такими лучше вообще не общаться.
Есть такие ужасные люди которые ищут в других недостатки когда сами ну еле наскрести на посредственность. Я таких немало встречала, и среди мужчин кстати тоже.

Каждая первая баба такая в РФ! Поголовно зациклены на чужой внешности. Избавилась от всех подруг. При каждой встрече тщательно досматривают внешность, выискивают морщинки, седой волос, искренне радуются, когда находят. Одна вообще чокнутая была, тратила 2/3зарплаты на ботоксы, уколы, губы свисали уже до подбородка. И все равно 12лет уже не траханная, ни один вася не смотрит, а недостатки ищет в каждом встречном. Ненавижу женщин. Любая мой враг

Гость
#13
Гость

Тут да, согласна, у всех разные вкусы всё-таки. Но хотелось бы соответствовать своим идеалам
Спасибо за ответы

К окружающим тоже лезете наверное, указывая на их минусы?

#14
Гость

Каждая первая баба такая в РФ! Поголовно зациклены на чужой внешности. Избавилась от всех подруг. При каждой встрече тщательно досматривают внешность, выискивают морщинки, седой волос, искренне радуются, когда находят. Одна вообще чокнутая была, тратила 2/3зарплаты на ботоксы, уколы, губы свисали уже до подбородка. И все равно 12лет уже не траханная, ни один вася не смотрит, а недостатки ищет в каждом встречном. Ненавижу женщин. Любая мой враг

Да, согласна
Сама хапнула со своими подруженциями такое
Такой типаж людей, увы, мне знаком до невозможности.
Сколько тряпки стоят, где купила, у нее то у нее это. Казалось бы - на что претендует? Какие идеалы? Сама себя не принимает и к другим людям пристает.
А все потому что сама из глухомани приехала, семья рабочих, хотела быть лучше других, книжки не читала, чем-то большим как эскортограм не интересовалась, вот и делает по общему лекалу какой нужно быть, такие люди и за последними моделями айфона гоняются, чтобы не отставать и ущербным не казаться. Короче, ущербанская политика жизни от скудоумия. И читая автора - она такая же.

Гость
#15
SeaDream

Да, согласна
Сама хапнула со своими подруженциями такое
Такой типаж людей, увы, мне знаком до невозможности.
Сколько тряпки стоят, где купила, у нее то у нее это. Казалось бы - на что претендует? Какие идеалы? Сама себя не принимает и к другим людям пристает.
А все потому что сама из глухомани приехала, семья рабочих, хотела быть лучше других, книжки не читала, чем-то большим как эскортограм не интересовалась, вот и делает по общему лекалу какой нужно быть, такие люди и за последними моделями айфона гоняются, чтобы не отставать и ущербным не казаться. Короче, ущербанская политика жизни от скудоумия. И читая автора - она такая же.

Любимая бабская тема для болтовни- обсуждение чужой внешности

Гость
#16
Гость

Каждая первая баба такая в РФ! Поголовно зациклены на чужой внешности. Избавилась от всех подруг. При каждой встрече тщательно досматривают внешность, выискивают морщинки, седой волос, искренне радуются, когда находят. Одна вообще чокнутая была, тратила 2/3зарплаты на ботоксы, уколы, губы свисали уже до подбородка. И все равно 12лет уже не траханная, ни один вася не смотрит, а недостатки ищет в каждом встречном. Ненавижу женщин. Любая мой враг

Я живу в Германии и на фоне многих немок я вообще выгляжу намного более ухоженной, другой у них менталитет. Но не могу, макияж, ногти, волосы ухоженные и платья с каблуками для меня это ежедневная база. Мне постоянно кажется что именно с лицом что-то не так. Вот смотрю на свою фотографию, она вроде бы должна быть красивой объективно красивой, как минимум из-за контраста черных волос с голубыми глазами, но пока мне не скажут, что она хорошая, я не верю. И даже тогда не верю. Я не могу уже так жить больше

Гость
#17
Гость

К окружающим тоже лезете наверное, указывая на их минусы?

Вообще нет. Наоборот даже. Ну я могу подумать конечно, но чтобы сказаьь это вслух, опять же,мне кажется мне нужно вообще идеально выглядеть

#18

И как вам немки?

Гость
#19
SeaDream

И как вам немки?

Лицемерные если честно, в плане характера. А внешне, большинство (не могу за всех говорить) намного менее ухоженнее чем у нас. Многие ходят без макияжа и ногтей и в более повседневной одежде. Они меньше парятся по поводу внешнего вида

#20
Гость

Лицемерные если честно, в плане характера. А внешне, большинство (не могу за всех говорить) намного менее ухоженнее чем у нас. Многие ходят без макияжа и ногтей и в более повседневной одежде. Они меньше парятся по поводу внешнего вида

Вы из Украины?

Гость
#21
SeaDream

Вы из Украины?

Да, с Донецка

Гость
#22
Гость

Лицемерные если честно, в плане характера. А внешне, большинство (не могу за всех говорить) намного менее ухоженнее чем у нас. Многие ходят без макияжа и ногтей и в более повседневной одежде. Они меньше парятся по поводу внешнего вида

А вы почему паритесь?

Гость
#23
Гость

А вы почему паритесь?

Не виню немок в том что они не парятся, это хорошо, что это не единственная их ценность. А я не могу иначе, всегда у меня так было. Ну как, лет с 14. Знаю английский в идеале и учу Французкий, стараюсь читать много и в целом как-то заниматься саморазвитием, но если нет отличной внешности, то все это сразу аннулируется для меня. Кстати, это применяется в основном только ко мне. Мне нет дела до внешности других (надеюсь никто не будет говорить, что другим до моей тоже нет дела, так как я все это делаю для себя)

#24
Гость

Не виню немок в том что они не парятся, это хорошо, что это не единственная их ценность. А я не могу иначе, всегда у меня так было. Ну как, лет с 14. Знаю английский в идеале и учу Французкий, стараюсь читать много и в целом как-то заниматься саморазвитием, но если нет отличной внешности, то все это сразу аннулируется для меня. Кстати, это применяется в основном только ко мне. Мне нет дела до внешности других (надеюсь никто не будет говорить, что другим до моей тоже нет дела, так как я все это делаю для себя)

Кто-то вас из семьи за внешность судил строго наверно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: