Гость
Статьи
Зона бикини, шугаринг

Зона бикини, шугаринг

Делаете ли вы шугаринг в зоне бикини? Или же бреетесь сами? Или вообще не удаляете волосы? Хочу сходить на шугаринг, но как то стыдно светить *** …

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазером все удаляли. Никакой мороки. Чистота и не беспокоит рост волосков через каждые 5 дней.

Гость
#2

Только лазер!
Никакой тебе боли, от которой на стену лезть хочется и никакого постоянного боится через каждые 3-4 дня, никаких раздражений!
Минусов нет) одни плюсы)))

Гость
#3

Нет, это стыдно и больно. Не вижу смысла его делать. Можно бритвой побриться или вообще не брить ничего

Гость
#4

Что аткое сахарное кольцо

Гость
#5

электро сделала и забыла

Гость
#6

От лазерки можнт быть раздражение. И больно во время самой процедуры

#8

Обыкновенная машинка для стрижки волос вполне справляется - быстро, и раздражения нет.

Гость
#9
Викинг

Иди на лазерную эпиляцию, что бы за несколько раз волосы перестали рости. Тоже самое должны сделать парни, со своей растительностью на нижней части лица. Пусть будет молодое чистое лицо

Вот я лицо - нет. У меня родинок много

Гость
#10
Викинг

Иди на лазерную эпиляцию, что бы за несколько раз волосы перестали рости. Тоже самое должны сделать парни, со своей растительностью на нижней части лица. Пусть будет молодое чистое лицо

Викинги бороды никогда не сбривали

#11

Я удаляю волоски в бикини- зоне эпилятором сама. Тоже не хочу светить свою интимную зону. Да, стеснительная.

🌸
#12

не делаю
купила пленочный воск и кайфую сама выдирая волосы где хочу)
раздеваться перед посторонней женщиной желания нет, мне противно

Гость
#13

Делаю себе воском руки,ноги и на лице,но бигини адски больно

#14
Гость

Делаю себе воском руки,ноги и на лице,но бигини адски больно

Больно только в начале. Потом уже не так больно.

Гость
#15
Таня

Больно только в начале. Потом уже не так больно.

У меня довольно жесткие темные волосы,поэтому я реально не знаю,как мне убрать их воском,я с ума сойду. Попробовала мелкий участок и чуть не померла

Гость
#17

Если волосы темные, александритовый лазер поможет забыть об этой проблеме, пройдете курс, а потом года через два-три одна процедура, если что-то вырастет. Если светлые волосы, ну и типа дешевле (но по факту, если делать постоянно будете - намного дороже лазера), идите на воск, сахаром удалять это жесть, за ним все тянется, сахаром обычно подчищают остатки, то что воском не вырвалось. Но это всегда больно, волосы быстро растут опять и у многих возникает проблема вросших волос, вплоть до вскрытия шишек у хирурга.

#18

По мне воск и шугаринг больно очень. Правда я только ноги и подмышки пробовала делать, там не решилась. От лазера бикини меня отговорили, кожа тёмная, сказали что может быть ожог. У меня волос много, переходят на внутреннюю сторону бедра. Так что я по старинке бритвой.

#19
Гость

У меня довольно жесткие темные волосы,поэтому я реально не знаю,как мне убрать их воском,я с ума сойду. Попробовала мелкий участок и чуть не померла

Надо перетерпеть. Потом будет не так больно.

#20
Лариса Ивановна

По мне воск и шугаринг больно очень. Правда я только ноги и подмышки пробовала делать, там не решилась. От лазера бикини меня отговорили, кожа тёмная, сказали что может быть ожог. У меня волос много, переходят на внутреннюю сторону бедра. Так что я по старинке бритвой.

Я, когда купила эпилятор- там надо, чтоб волоски были несколько миллиметров длиной. Иначе он запутается. Поэтому пришлось побрить сначала. Отросли за несколько дней, так кололись и щекотали, что я еле вытерпела. Зато теперь удаляю- и на 2 недели хватает.

Гость
#21
Таня

Я, когда купила эпилятор- там надо, чтоб волоски были несколько миллиметров длиной. Иначе он запутается. Поэтому пришлось побрить сначала. Отросли за несколько дней, так кололись и щекотали, что я еле вытерпела. Зато теперь удаляю- и на 2 недели хватает.

Хорошо,когда волоски тонкие -после бритья не щекочут и не колятся)

#22
Таня

Я, когда купила эпилятор- там надо, чтоб волоски были несколько миллиметров длиной. Иначе он запутается. Поэтому пришлось побрить сначала. Отросли за несколько дней, так кололись и щекотали, что я еле вытерпела. Зато теперь удаляю- и на 2 недели хватает.

Ух ты, на 2 недели хватает? А эпилятор у Вас какой? Надо попробовать. Да, у меня тоже от бритья колючая щетинка на третий день, и чешется.

Гость
#23

бреюсь бритвой сама
светить посторонним людям это позор для меня

#24
Лариса Ивановна

Ух ты, на 2 недели хватает? А эпилятор у Вас какой? Надо попробовать. Да, у меня тоже от бритья колючая щетинка на третий день, и чешется.

У меня Панасоник ес ед что- то там. Насадка с двумя валиками. Даже подсветка есть, но я всё- равно под лампой.

#25
Гость

Хорошо,когда волоски тонкие -после бритья не щекочут и не колятся)

Не колются и не щекочут волоски после удаления с корнем.

Любовь
#26

Стыдно светить, делайте сами, купите наборы для шугаринга и посмотрите видео курс. Хорошая паста и уход после в продуктах Аравии есть на ВБ, у них и наборы есть.

Ulya
#27
Викинг

Сегоднявсе люди должны выглядеть примерно на 25 лет, пусть им будет 40 или за 40 лет. Если 22-летний парень, заросший с бородой, ему можно дать и 35 лет

22 летний парень и 35 летний мужик,разница как небо и земля. Даже если у молодого парня борода он намного свежее,красивее и лучше старикашки 35 лет.Не завидуй молодости молодых красавцев 😌

Гость
#28

Я делаю шугаринг/ваксинг с 2018 года. Начинала с подмышек и глубокого бикини. На бикини было страшно смотреть: чёрные, длинные, кучерявые. С бритвой были сильные раздражения, да и между ягодицами нормально не побрить, а пинцетом такие заросли не выдергаешь. Сейчас обхожусь без процедуры примерно 2 месяца, на лобке может быть 10 волосков от силы, немного зарастают половые губы, но по сравнению с тем, что было в 2018 - это вообще ни о чем. Подмышки где-то 2 недели чистые, потом начинают проклевываться тоненькие волоски. Но могу сказать, что главное - это найти мастера. От него будет зависеть, будет раздражение, боль и т.д. Я сейчас к девочке хожу, могу и уснуть во время процедуры, уж очень у нее поставлена рука. По поводу стеснительности… тут только перебарывать себя. Я успокаивала себя мыслью, что не я первая, не я последняя 😄 сейчас уже вообще пофигу