Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Кто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?

Это конечно не часто такое, но все же, интересно, насколько распространено.

Я сама обладаю большой грудью и могу носить ее за спиной, иногда чуствую себя инопланетянкой)

Опрос
Кто как часто видел, когда на пляже, когда загорают топлес, девушки с очень большой грудью перекладывают грудь за спину через плечи, чтобы открыть тело спереди для загара?
Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу ля... спасибо

#2

Ахха никогда такого не видела даже сложно представить как это вообще выглядит 🤔

Гость
#3

Грудь носите за спиной? Как рюкзак?

Инга, радость моя!!!? Давай, дружить?

Но сначала фото покажите. Я должен окуеть сразу и навсегда.

Алина.
#4

Ой,на пляжах такое часто.

#6

Большие размеры висячие не видела, а вот двойку обвисшую не один раз.

#7

🤣🤣🤣🤣🤣✌️👍

Инга
#8
Melarisa

Большие размеры висячие не видела, а вот двойку обвисшую не один раз.

Большая грудь она всегда висячая, и это естественно.

У меня грудь не только длинная, но и широкая, массивная, правда есть растяжки вверху, уже с детства.

Но это нормально для таких размеров.

Инга
#9

А кто видел на пляже, когда грудь за спиной, можете описать размеры?
К примеру, до какого уровня за спиной грудь была? И возраст интересен

Энести
#10

Никогда такого не видела. У самой 5 размер, но не представляю, как это за спиной. Когда лежишь она разъезжается в разные стороны, чтобы избавиться от белых пятен, периодически переворачиваюсь на бок и меняю положение рук.

Инга
#11
Энести

Никогда такого не видела. У самой 5 размер, но не представляю, как это за спиной. Когда лежишь она разъезжается в разные стороны, чтобы избавиться от белых пятен, периодически переворачиваюсь на бок и меняю положение рук.

Да, понимаю, 5 номер -это еще тот случай, когда есть номер.

Если очень большая, то одежда на заказ конечно, по спец фасону.

Но на пляже с такими размерами как у меня конечно лучше топлес, чтобы дать груди больше свободы, и чтобы ее на спину перекладывать можно было конечно

Программист Андрей
#12
Гость

Уде нафантазировал, еае делаю вам массаж спины, а вы закинули на плечи груди, чтобы я ласкал своими нежными руками, ваши молочные железы, иногода чуть прикусывая, а иногда посасывая ваши сосцы.
Обалденная картина. Вы согласны?

Ахахаха

Гость
#13

Инга, интересно, а сколько вам лет, что у вас такая грудь ? И как люди реагируют на пляже, если вы топлесс ?

Инга
#14
Гость

Инга, интересно, а сколько вам лет, что у вас такая грудь ? И как люди реагируют на пляже, если вы топлесс ?

Грудь сразу с 8 лет стала расти очень большой, росла до 20 лет.
Дальше не менялась, если вы об этом)

Никак не реагируют, что радует. Но есть эмоциональные люди, с такими на пляже мне сложно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: