Гость
Статьи
Гладкие пяточки - что …

Гладкие пяточки - что сделать?

может вы знаете средство для ухода за пяточками, чтобы они были идеально гладкими?
Пользуюсь пемзой и кремами для ног, но видимо не нашла тот самый. Получается что они все равно грубоваты даже после проф.педикюра
Может масло нужно какое-то?
Нужен проверенный вариант) поделитесь

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете использовать молочную кислоту и в качестве пилинга и как увлажняющее средство. Посмотрите только в интернете правильные пропорции для ее разведения

Гость
#2

найдите ютуб канал называется* Влог взрослой женщины* видео такое там *Педикюр чистые ножки . делаем дома без щатрат времени и денег* Посмотрите и сделайте в точности как она, будете довольны результатом, честно.

#3
Гость

найдите ютуб канал называется* Влог взрослой женщины* видео такое там *Педикюр чистые ножки . делаем дома без щатрат времени и денег* Посмотрите и сделайте в точности как она, будете довольны результатом, честно.

Спасибо

Ирина
#4

Мне помогает Уродерм. Использую его, чтобы убрать грубые натоптыши на пятках и стопах. В результате кожа действительно сиановится гладкой.

#5

Я поддерживаю педикюр крем-воском для сухой кожи Буренка, он и от трещин хорошо защищает кожу, делает ее более мягкой, увлажненной

m
#6

Носки отшелушивающие, надеваете и забываете про них, потом снимаете и пятки гладкие да ещё ароматом лаванды благоухают.

Гость
#7

лосьон-кератолитик Бурёнка, можно даже без распаривания за 10 минут идеальные ножки получить

Рита
#8

Я покупаю гель Prettyskin Чудо пятки, а маме нравится крем EVO с Мочевиной. Как бы у обоих подошва ухоженная и гладкая, но вот предпочтения разные. покупаю сейчас в магазине впрок, если есть подписка Огонь. У нее недавно появился пакетх5, а в нем скидки в крупных магазинах делают

Анастасия
#9

Меня в этом деле спас крем для тела Aromatherapy Recovery, Botavikos, который я в интернет-магазине фитомаркет ру нашла. Сухую кожу рук и стоп обрабатываю. Неплохо смягчает и питает кожу, плюс экономично расходуется. Я вечером обычно его наношу, перед тем, как лечь спать

Карина
#10

Я тоже пользуюсь щеткой и кремом или аптечной мазью Видестим, для сухих пяток идеальная помощь, и питает, и заживляет. Только ее лучше хранить в холодильнике

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: