Гость
Статьи
Комплексы по ягодицам

Комплексы по ягодицам

Что делать если комплексую по ягодицам? Сама я 49 кг. на 168 см, но отличительная черта что большой зад, ну не совсем, но в глаза сразу бросается. С подросткового возраста прячу её как могу. Я очень стыжусь, не знаю почему, но именно на зад и смотрят, когда одеваю обтягивающую одежду. Не понимаю тех, кто хочет большие ягодицы, и качают их под уколами, я бы с радостью отдала свою. От мамы передалась.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким весом выкидыша урода не может быть вообще зад.

Автор
#2
Гость

С таким весом выкидыша урода не может быть вообще зад.

Написала приблизительно. Вес скачет от 49 до 55, так что написала наугад.

#3

Какой у вас объем бедер? Не верится, что даже с весом 55 кг, при вашем росте может быть совсем уж большая попа.

Автор
#4
Маришка

Какой у вас объем бедер? Не верится, что даже с весом 55 кг, при вашем росте может быть совсем уж большая попа.

У меня мама в молодости была худой, но при этом у неё были не маленькие ягодицы, не знаю с чем это связано

Автор
#5
Маришка

Какой у вас объем бедер? Не верится, что даже с весом 55 кг, при вашем росте может быть совсем уж большая попа.

Точный объем бёдер не знаю, но фигура перевернутый треугольник

Кот Леопольд
#6
Автор

У меня мама в молодости была худой, но при этом у неё были не маленькие ягодицы, не знаю с чем это связано

Возьми сантиметр и померь объём бёдер тогда и получишь дельный совет.

Энести
#7

Если фигура перевернутый треугольник, то у вас плечи шире бедер и откуда тут взяться большим ягодицам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: