Гость
Статьи
Бодипозитивщицы(-ки), …

Бодипозитивщицы(-ки), как вы смирились?

Не понимаю, как можно вообще смириться с полным телом. Возможно есть муж, поклонники даже, деньги, но от этого кмк еще тяжелее осознавать себя в такой. Что за радость это наряжать да и удовольсвие получать от всех сфер(на том же допустим детском празнике, среди стройных родителей, на море, отдыхе итд) ? точно не 100%. Поэтому не верю в бодипозитив(здорового человека, при условии что быт относительно налажен и нет стресса, когда что-то угрожает жизни).

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
☀️
#1

Представляешь, есть люди которые не зацикленные на Я Я МНЕ МОЕ ДЛЯ МЕНЯ А МНЕ БЫ А КАК У МЕНЯ ЯЯЯ

Гость
#2
☀️

Представляешь, есть люди которые не зацикленные на Я Я МНЕ МОЕ ДЛЯ МЕНЯ А МНЕ БЫ А КАК У МЕНЯ ЯЯЯ

т е не любите себя? да и зачем зацикливаться, просто живете жизнь. не обидно?

Гость
#3

Дрищ писал.

Гость
#4

были периоды когда поправлялась, с плохими чувствами вспоминаю(не сильно, максимум до 61-63, рекорд 66(при 167), для сравнения детей рожала 67). не представляю как всю жизнь так можно провести...

Гость
#5

Вот меня совершенно не волнуют другие люди, ни на отдыхе, ни на праздниках. Я пикантно полная и мой вес не такой огромный, чтобы я из-за этого парилась.

Гость
#6
Гость

Дрищ писал.

не знаю, что такое дрищ, всегда было немного атлетичное сложение(между песочные часы и груша)+ склонность к полноте. сейчас стремлюсь к минималкам, чтоб просто выгдлядеть стройной

Гость
#7

56+, надо 51-54. но я занимаюсь спортом, лишее помешает ии будет вызывать травматизм

Kiss
#8

Когда уже дойдёт до людей что смирение с жирным свиным телом это не бодипозитив? Это тупо ваша лень или патология. Лечитесь либо спортом займитесь и жрите меньше. Кстати жирные все злые♥️

Гость
#9
Kiss

Когда уже дойдёт до людей что смирение с жирным свиным телом это не бодипозитив? Это тупо ваша лень или патология. Лечитесь либо спортом займитесь и жрите меньше. Кстати жирные все злые♥️

Ну, судя по вашим словам, вы весите 300 кило. Ведь все жирные, по-вашему, злые, а ваш комментарий так и брызжет злобой.

Kiss
#10
Гость

Ну, судя по вашим словам, вы весите 300 кило. Ведь все жирные, по-вашему, злые, а ваш комментарий так и брызжет злобой.

Да, так и есть, только не 300, а 350, видешь правду говорю♥️

Гость
#11
Гость

Вот меня совершенно не волнуют другие люди, ни на отдыхе, ни на праздниках. Я пикантно полная и мой вес не такой огромный, чтобы я из-за этого парилась.

другие не волнуют, именно себя.еще давно устроилась на работу, училась,заодно угораздило влезть в деструктивные отношения.поправилась кило на 7-8. помню меня пригласили на свадьбу родственники. оделась еще не пойми как, некогда было наряды покупать. позже посмотрела видео, где все танцуют. это ужас. и ведь я там была самая молодая девчонка. лицо как у доярки, щеки, тело непонятное. какие-то темные джинсы и кофта из странной оперы.вокруг девушки в облегающих платьях, на каблуках(тогда стильно), парни так на них смотрели, подкатывали. а мне самой на себя было противно смотреть(при том что лицо-то ничего, стрижка нормальная). как тётя-мотя.

КВАЗИ
#12

Бесят такие истории
Бодипозитив не только и не столько про жир, сколько прг принятие себя
С веснушками, формой носа, отсутствием большой груди и прочими нюансами, которые не вписываются в стандарт.
Инвалидность туда же

Гость
#13
КВАЗИ

Бесят такие истории
Бодипозитив не только и не столько про жир, сколько прг принятие себя
С веснушками, формой носа, отсутствием большой груди и прочими нюансами, которые не вписываются в стандарт.
Инвалидность туда же

здесь именно про вес тема. с остальным всё понятно. на вес-то можно влиять!

КВАЗИ
#14
Гость

здесь именно про вес тема. с остальным всё понятно. на вес-то можно влиять!

А зачем вес приписывать к бодипозитиву?

Как будто раньше жирных не было

Гость
#15
КВАЗИ

А зачем вес приписывать к бодипозитиву?

Как будто раньше жирных не было

какая разница, суть все поняли, а это главное

Гость
#17

Полнота не только не красит внешность человека, это еще на здоровье негативно влияет. Никакие они не бодипозитивщики, похудеть не удалось, махнули на себя рукой и утешают себя бодипозитивными словами.

Гость
#18
Гость

здесь именно про вес тема. с остальным всё понятно. на вес-то можно влиять!

Если б можно было легко влиять на вес, люди не выкидывали бы миллионы на врачей, лечение, на клиники по снижению веса, не шли б на крайние меры в виде операций по липосакцию, урезание желудка. К тому же, многое недоступно толстякам с небольшим доходом. Чтоб правильно худеть без вреда для здоровья, нужны приличные деньги и много времени, которых у многих нет.

Гость
#19
Гость

Если б можно было легко влиять на вес, люди не выкидывали бы миллионы на врачей, лечение, на клиники по снижению веса, не шли б на крайние меры в виде операций по липосакцию, урезание желудка. К тому же, многое недоступно толстякам с небольшим доходом. Чтоб правильно худеть без вреда для здоровья, нужны приличные деньги и много времени, которых у многих нет.

нужно не жрать, и доход появится и время и фигура. опробовано на себе.

Рентгенолог
#22

Во-первых, смиряться не обязательно. Если хотите - можете в любой момент похудеть. Во вторых в стране культ толстых, и их гораздо больше уважают, чем худых - как среди мужчин, так и среди женщин. Лично я не считаю правильным, что толстые оскорбляют худых. Сам я вешу порядка сотни кг, и никогда не говорил "ты дрыщ", если он/она реально не анорексик. Так же я против 200-килограмовых мешков сала. В первую очередь за самочувствием следить надо.

Гость
#23

Если такие бодипозитивщики сами никого не травят, В ТЧ на внешность, то похрен и на полноту их, и на кривизну ног, и на маленькие глаза, и на жидкие волосы и тд. Ну и что, в конце концов!!! Но когда такие ещё и вы*бываются и вот эти кого-то травят. Вот тогда да, но это тваррри и это не о внешности...

☀️
#24

Вообще конечно, автор, я с тобой согласна. Как можно лазить таскать за собой лишних 10++++ кг когда от этого болят кости я не понимаю. Все вещи натянуты до предела, это не может быть приятно на теле. Просто видимо привыкают и это кажется нормой

Гость
#25
Рентгенолог

Во-первых, смиряться не обязательно. Если хотите - можете в любой момент похудеть. Во вторых в стране культ толстых, и их гораздо больше уважают, чем худых - как среди мужчин, так и среди женщин. Лично я не считаю правильным, что толстые оскорбляют худых. Сам я вешу порядка сотни кг, и никогда не говорил "ты дрыщ", если он/она реально не анорексик. Так же я против 200-килограмовых мешков сала. В первую очередь за самочувствием следить надо.

для того чтобы весить 100кг надо иметь 2метровый рост
иначе это уже вес не в пределах мед нормы (рост минус сто стандарт)
а значит нагрузка на сердце и суставы Уже выше

медик вы или где?

Гость
#26
Гость

Если б можно было легко влиять на вес, люди не выкидывали бы миллионы на врачей, лечение, на клиники по снижению веса, не шли б на крайние меры в виде операций по липосакцию, урезание желудка. К тому же, многое недоступно толстякам с небольшим доходом. Чтоб правильно худеть без вреда для здоровья, нужны приличные деньги и много времени, которых у многих нет.

в еде очень много завязано и на неосознаваемые психологические паттерны например скрытые выгоды
и на гормоны

Рентгенолог
#27
Гость

для того чтобы весить 100кг надо иметь 2метровый рост
иначе это уже вес не в пределах мед нормы (рост минус сто стандарт)
а значит нагрузка на сердце и суставы Уже выше

медик вы или где?

Я не отрицаю, что это лишний вес, и пытаюсь за ним следить. По крайней мере не набираю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: