Гость
Статьи
Как вывести пигментные …

Как вывести пигментные пятна?

Привет, друзья! Моя кожа как-то не в настроении, из-за этих пигментных пятен. Если у вас есть лайфхаки, как вернуть ей хорошее настроение, делитесь!

Грей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Турецкий крем помог, но у него побочный эффект, сначала пятна темнеют.

Гость
#2
Гость

Мне Турецкий крем помог, но у него побочный эффект, сначала пятна темнеют.

На ваилд покупала

#3

На лице осветлила пятна осветляющим кремом Буренка, хороший и рабочий состав, с молочной кислотой, арбутином и петрушкой, на ночь наношу

Гость
#4

пятна это привет печени... (

m
#5

В Японии, слышала, не допускают использования для лица агрессивных пилингов, чтоб не провоцировать активности меланина в коже. Смотрите, что вам пишут в первом комменте, мазала отбеливающий крем, а он сделал пятна ещё темнее, задумайтесь. Крем с надёжным спф самое лучшее средство от пигментных пятен.

Уля
#6

У меня осенью пигментные пятна - обычная история, но не в этом году. С конца августа по совету косметолога начала пользоваться кремами Eucerin Anti-pigment. Ни одного пятнышка не вылезло, да и старые, на которые уже рукой махнула - посветлели😃 так что советую попробовать👌

Гость
#7

пилинги делайте, сейчас как раз сезон позволяет. У косметолога можно сделать срединный. А для дома у меня мультикислотный пилинг Бурёнка с гиалуроновой кислотой, молочной и витамином С, днём обязательно крем с спф

Тамара
#8

Привет) мне от пигментных пятен помогла сыворотка Нивея Люминос630, за 2 месяца лицо стало идеальным и тон выровнялся 😍