Гость
Статьи
Зачем оскорблять …

Зачем оскорблять парней из-за роста?

Зачем оскорблять парней из-за роста? Вот зачем? Это очень иногда подбешивает. Вот какая разница какой у парня? Лучше когда парень 160-170. Мне сильно высокие не нравятся

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто вас карланов не оскорбляет. Просто девушкам на вас плевать, вот вам и неймётся. 😝😂😅

Гость
#2

А кто их оскорбляет из-за роста, им памятники за подвиги ставят.
Мужчину судят исключительно по его уму и делам!
Р. Быков, 1,50+, великии актёр, автор фильма Чучело, надпись на его памятнике гласит: " ..и даже мёртвый я буду продолжать любить жизнь"
Г.Жуков, 1,60+, великии маршал, его Георгием Победоносцем называют, маршалом Победы, маршалом на белом коне. Как их можно упрекать за рост?? Про него вообще никто не думает, когда речь идёт о таких людях, надо стремиться к великим деяниям, а не к росту.

#3

а зачем мужчина ростом 160 подкатывает к девушке 180+ ?
Он на что надеется? Что у нее зрение плохое?

Гость
#4
Гость

А кто их оскорбляет из-за роста, им памятники за подвиги ставят.
Мужчину судят исключительно по его уму и делам!
Р. Быков, 1,50+, великии актёр, автор фильма Чучело, надпись на его памятнике гласит: " ..и даже мёртвый я буду продолжать любить жизнь"
Г.Жуков, 1,60+, великии маршал, его Георгием Победоносцем называют, маршалом Победы, маршалом на белом коне. Как их можно упрекать за рост?? Про него вообще никто не думает, когда речь идёт о таких людях, надо стремиться к великим деяниям, а не к росту.

Этот список можно продолжать до бесконечности.
Оскорбляют из-за роста только очень глупые люди, даже не люди, а обезьяны. Чисто животный инстинкт - обижать (оскорблять) тех, кто поменьше.

Рентгенолог
#5

Разница может и есть, надо хотя бы как к людям к ним относиться. Я тоже могу сказать, что надо истребить всех девушек с грудью меньше 4 размера и приданым меньше 1000000 руб.

Avent
#9
Lezz

а зачем мужчина ростом 160 подкатывает к девушке 180+ ?
Он на что надеется? Что у нее зрение плохое?

Это от отчаяния, т.к. низким полторашкам тоже нужны высокие мужики

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: