Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в отношениях

Здравствуйте! Не могу понять что делать, как быть, с парнем 5 месяцев вместе, он меня любит(говорит), я нет пока, т. к отношения на расстоянии, но чувства есть, хочется построить с ним семью даже, человек надёжный, заботливый, внимательный, с виду настоящий мужик, но что-то настораживает меня в нём, агрессивный бывает, не оскорбляет, но тон повышает. Непробиваемый с одной стороны, как заведётся, чужого мнения вообще не слышит и не принимает, но с другой может и извиниться, и корректирует своё поведение, если мне что-то не нравится ( например, матерился часто, сейчас перестал).
Сначала попросил меня бросить курить, не смогу говорит принять такую, я согласилась, бросила, теперь просит поправиться на пару кг, а я не знаю это вообще нормально, всё вокруг говорят что любовь безусловна, а тут такое, говорит расстанемся если я не наберу, у него, пардон, на худых не встает( познакомились мы с ним, я была в теле немного, потом похудела, сейчас при росте 160 вес 62-63). У меня комплексы ужасные, не могу даже подумать о том, чтобы поправиться, сказала ему, что плохо мне будет, я не уверенно буду себя чувствовать, он ответил что будет помогать, развеивать мои комплексы, но зачем мне это, если сейчас меня всё устраивает? Зачем мне толстеть и потом бороться с комплексами, он не понимает, разозлился, сказал что боится теперь отношений со мной, т. к думаю только о себе, мне хорошо и ладно, а то что ему так плохо, меня не волнует. Ну вот и кто прав, кто виноват, что делать, я не знаю. Подскажите советом🚑 #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то фигня... какие отношения? вы на расстоянии и судя по всему он самодур....

Гость
#2

Ваш чувак абьюзер.
Пытается под себя прогнуть

Гость
#3

Вы и так уже далеко не худая, куда ж еще больше то весить. Ну это если о весе. А если о парне, то он абьзер. Зачем вам отношения с таким, да еще и на расстоянии? Сколько вам лет обоим?

Гость
#4

он только с вами в отношениях?

Гость
#5

:)))) отношения на расстоянии.... уссацца...
Автор, Вы - высококвалифицированная иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: