Гость
Статьи
35 лет и не замужем. …

35 лет и не замужем. Где знакомиться?

#знакомства

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где где - везде... начните с сз... и учтите - сз не магазин ваших хотелок... там долго искать, перерывая горы мусора

#2

Везде где пожелаешь,даже тут-то же можно.

Гость
#3
Гость

где где - везде... начните с сз... и учтите - сз не магазин ваших хотелок... там долго искать, перерывая горы мусора

Я уже это поняла. Сижу, общаюсь, в общем то интересно, люди там разные. Даже один парень понравился. Но пока дальше общения на сайте дела не идет.

Ксения
#4
СОЛИСТ

Везде где пожелаешь,даже тут-то же можно.

Тут вслепую, не видишь ни возраста, ни фото.

Гость
#5

Я к вашим услугам!) Оставьте мне свой контакт и я решу вашу проблему!

#6
Ксения

Тут вслепую, не видишь ни возраста, ни фото.

Мне 38,фото в профиле,енотик в галстучке 😂😂😂

Гость
#7

Записывай)

Улица Ленина, дом 5, третий этаж, вторая дверь слева от лестницы 😁

Гость
#8
СОЛИСТ

Везде где пожелаешь,даже тут-то же можно.

Да боже упаси тут знакомиться)

Платон
#9

Зачем знакомиться?
Живите , гуляйте и счастье само вас найдет.
Или срочно надо ? Часики тикают ? Детей нет ?

#10
Гость

Да боже упаси тут знакомиться)

Тогда вам дорога на СЗшки)))

Автоответчик
#11

Самый верный способ, стырить мужа у подруги или знакомой.

Платон
#12
Автоответчик

Самый верный способ, стырить мужа у подруги или знакомой.

На чужом счастье свое не построишь ..

Гость
#13

Не рано тебе замуж?

Гость
#14
СОЛИСТ

Тогда вам дорога на СЗшки)))

Там хотя бы адептов МД и прочих сект заблокировать можно))

Гость
#15
Автоответчик

Самый верный способ, стырить мужа у подруги или знакомой.

Фу. Стоять в очереди за членом и подбирать алиментщиков - это уж совсем для небрезгливых)

#16
Гость

Там хотя бы адептов МД и прочих сект заблокировать можно))

Адептам мд и прочих сект женщины не нужны))) так что блокировать нечего.

Гость
#17

Судя по дискуссии в соседней теме.
Надо еще хотелки задрать и до 85 лет ждать "прынца"
они сами набегут - ты же знаешь себе "цену"

Гость
#18
СОЛИСТ

Адептам мд и прочих сект женщины не нужны))) так что блокировать нечего.

Не скажи)). Ещё как нужны, но терпилы)

Все СЗ полны таких персонажей)), которые в разделе о себе (почему-то) пишут требования к женщинам типа:

Ищу кроткую, скромную, признающую главенство мужчины в семье, хозяйственную, без мужчин друзей и без подруг, не выносящую мозг, готовую родить минимум троих и прямо сейчас, работящую и самодостаточную, со своей квартирой, не требующую от меня денег 😁

Проще было бы написать, что нужна слепоглухонемая сирота 🤭

Гость
#19
Гость

Судя по дискуссии в соседней теме.
Надо еще хотелки задрать и до 85 лет ждать "прынца"
они сами набегут - ты же знаешь себе "цену"

В соседней теме на полном серьезе задвигают, что женщине нужно много трудиться, самой заработать на квартиру и после 30 взять к себе мужичонку примаком чтобы не остаться одной 👍🏻😁

Гость
#20

Кому ты нафиг в 35 нужна? Все те кого за кого ты могла бы теоретически выйти замуж уже умеют сами борщи варить

Гость
#21
Гость

Кому ты нафиг в 35 нужна? Все те кого за кого ты могла бы теоретически выйти замуж уже умеют сами борщи варить

А разве люди сходятся только ради борщей?))

Гость
#22
Гость

А разве люди сходятся только ради борщей?))

А ради чего же ещё?!!

Boomkin 80lvl
#23

Ох уж эти поиски обеспечуна в последнем вагоне.

Гость
#24

Какой город?

Гость
#25
Гость

А разве люди сходятся только ради борщей?))

В 35? умные да именно из-за борщей Доказанный факт горомоны,то есть любовь работают где то в пределах трех лет,на любви семью не построишь,создание семьи к любви вообще имеет косвенное отношение,особенно в таком возрасте умные люди ее создают исключительно для выгодного продживания обоих,и боща в том числе,раньше так и было но в современном мире женская работа по дому практически не востребована как и в хозяйстве,остается только привлекать чем то а чем можно привлечь в 35 лет женщине?На мировом сексуальном рынке который постоянно пополняется 18 летними конкурентками,по деньгам мужчины выходит тоже самое что за 35-ю старуху что за 18 красотку Деньги одни а шкурка разная Вот и говорю о беспреспективности Раньше надо было искать лакомый кусочек Раньше начинать Принца наверно ждала

Гость
#26

автор, вы для чего (с какой целью) познакомиться хотите?

Гость
#27
Гость

А ради чего же ещё?!!

Человеческих отношений и взаимной выгоды)

Летиций Амальгама
#28
Гость

Человеческих отношений и взаимной выгоды)

А до 35 лет она в них не нуждалась? Так почему стала нуждаться?

Гость
#29
Гость

В 35? умные да именно из-за борщей Доказанный факт горомоны,то есть любовь работают где то в пределах трех лет,на любви семью не построишь,создание семьи к любви вообще имеет косвенное отношение,особенно в таком возрасте умные люди ее создают исключительно для выгодного продживания обоих,и боща в том числе,раньше так и было но в современном мире женская работа по дому практически не востребована как и в хозяйстве,остается только привлекать чем то а чем можно привлечь в 35 лет женщине?На мировом сексуальном рынке который постоянно пополняется 18 летними конкурентками,по деньгам мужчины выходит тоже самое что за 35-ю старуху что за 18 красотку Деньги одни а шкурка разная Вот и говорю о беспреспективности Раньше надо было искать лакомый кусочек Раньше начинать Принца наверно ждала

Что за поток бреда?)) Какие конкурентки?))

У 35летней женщины и 18летней девушки разные кандидаты в мужья. И женщина, рассматривающая 18летнего парня для секса и жизни, и мужичок, который надеется заинтересовать «дочку», оба одинаково неадекватны 😁

#30
Летиций Амальгама

А до 35 лет она в них не нуждалась? Так почему стала нуждаться?

Будильник звонит 🤭

Гость
#32
Летиций Амальгама

А до 35 лет она в них не нуждалась? Так почему стала нуждаться?

Нуждалась, но не сложилось. А после 30 поумнела и поняла как выбирать)

Лично я очень рада, что не вышла замуж до 30. Просто бог уберег от тех, с кем встречалась и в кого была влюблена. В 34 выбрала мужа с умом и счастлива.

Гость
#33
СОЛИСТ

Будильник звонит 🤭

Какой?))

#34
Гость

Какой?))

Последний😁

Гость
#35
Гость

Что за поток бреда?)) Какие конкурентки?))

У 35летней женщины и 18летней девушки разные кандидаты в мужья. И женщина, рассматривающая 18летнего парня для секса и жизни, и мужичок, который надеется заинтересовать «дочку», оба одинаково неадекватны 😁

,,Мужичку,,достаточно достать пачку денег,добычей коей он постоянно и занимается и 180ти летняя будет чмокать у него со слюньками прямо там где он стоит а 35-ти летняя бабушка будет в это время ему коктейли разливать Не рассказывай мне сказки про женщин Там ничего загадочного для меня нет:)))

Гость
#36

Проще знакомиться в компании подруги/подруг. Моя знакомая 38 лет ходит с подругами чуть старше на викторины типа Что? Где? Когда? в караоке и прочие заведения с танцами. На отдыхе пляжном тоже всегда знакомства. Но пока не встретили они себе мужчин достойных. У меня недалеко от дома есть бар-ресторан с бильярдом и танцами по пятницам и субботам - кавер-группы выступают там. Вечно толпы народу!!! Как раз 35 плюс.

Гость
#37
Гость

Там хотя бы адептов МД и прочих сект заблокировать можно))

Нет-нет, ну пожалуйста, только не это... не надо нас блокировать, остальные погрязнут в мраке аленизма...

Гость
#38

На танцах 😎

Гость
#39

Ну долго мне вас ждать? Выходите за меня замуж! 40к лет, 180/75, автомобиль красная пятерка 89го года с литыми дисками и саббуфером Сони, две квартиры в Москве, дача в Феодосии, кошка София, два крыса Сталин и Ленин, шрам на всё лицо, одного глаза нет, на спине Собор Василия Блаженного в краске, пресс с одним кубиком, в левой ноге металлический каркас.

От вас, уметь танцевать танец шахиризады когда я пьяный

Гость
#40
Гость

Записывай)

Улица Ленина, дом 5, третий этаж, вторая дверь слева от лестницы 😁

не подходит адресок... нужно исключительно Пл. Красная, 1

Гость
#41
Гость

Нет-нет, ну пожалуйста, только не это... не надо нас блокировать, остальные погрязнут в мраке аленизма...

...один чел в конторе сотрудницу ДОБИВАЕТСЯ и, о ужас, УХАЖИВАЕТ, без МД пропадёт парень...

Гость
#42
СОЛИСТ

Последний😁

Долго же ему звонить придётся)). Тётки живут лет до 80. То есть ещё лет 40 будильник фигачить будет? 🤭

Гость
#43
Гость

А разве люди сходятся только ради борщей?))

любоф приходит и уходит ,а кушать хочется всегда!

Гость
#44
СОЛИСТ

Последний😁

да ладно, будильник имеет свойство заряжаться на новый срок

Гость
#45
Гость

,,Мужичку,,достаточно достать пачку денег,добычей коей он постоянно и занимается и 180ти летняя будет чмокать у него со слюньками прямо там где он стоит а 35-ти летняя бабушка будет в это время ему коктейли разливать Не рассказывай мне сказки про женщин Там ничего загадочного для меня нет:)))

Аа, так ты про эскортниц). Тогда ясно))

Так и 80летняя бабуля при наличии бабла может себе 18летнего мальчика купить). Это не показатель востребованности 😁

Гость
#46

Берите подругу лучшую и идите тусить! Вообще не понимаю, в чём проблема? СЗ - это трата времени. Пока сидите на СЗ, полно свободных привлекательных мужчин в реале!!! Стоит только выйти в ближайший магазин или в ресторан - сами подойдут и познакомятся. Тем более сейчас самое время - потеплело. Народ вышел из спячки зимней и потихоньку активизируется. Сейчас холостяки останутся на выходных одни и будут чесать репу, чем заняться. Потому что их друзья будут все проводить уикенд со своими женщинами или жёнами и детьми. В общем с семьями. А они будут кучковаться либо скучать одни.

Гость
#47
Гость

На танцах 😎

На машине времени прямиком в 70ые? 😁

Гость
#48
Гость

В 35? умные да именно из-за борщей Доказанный факт горомоны,то есть любовь работают где то в пределах трех лет,на любви семью не построишь,создание семьи к любви вообще имеет косвенное отношение,особенно в таком возрасте умные люди ее создают исключительно для выгодного продживания обоих,и боща в том числе,раньше так и было но в современном мире женская работа по дому практически не востребована как и в хозяйстве,остается только привлекать чем то а чем можно привлечь в 35 лет женщине?На мировом сексуальном рынке который постоянно пополняется 18 летними конкурентками,по деньгам мужчины выходит тоже самое что за 35-ю старуху что за 18 красотку Деньги одни а шкурка разная Вот и говорю о беспреспективности Раньше надо было искать лакомый кусочек Раньше начинать Принца наверно ждала

писец,ты умная!

Гость
#49
Гость

...один чел в конторе сотрудницу ДОБИВАЕТСЯ и, о ужас, УХАЖИВАЕТ, без МД пропадёт парень...

Чё за контора?)) «Рога и копыта»?))

#50
Гость

Долго же ему звонить придётся)). Тётки живут лет до 80. То есть ещё лет 40 будильник фигачить будет? 🤭

Я про фертильность)))

Гость
#51

А зачем? Если раньше вам не надо было, то и сейчас тем более вряд ли нужно.